Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Приложение к иммиграционной карточке (необязательное)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Каждый прибывающий обязан запомнить ряд несложных правил, разработанных для Вашего удобства.

1. Всем прибывшим в зависимости от места предварительного проживания, присваивается кодовое международное обозначение: churco – Средняя Азия, chernogopy – Кавказ, with brother – Африка, hohol – Украина, shprotoeb – Прибалтика, potato – Белоруссия, pesdoglazy – Азия и Дальний Восток. Другие регионы имеют общее обозначение – huy s gory.

2. Категориям churco и chernogopy, следует помнить, что работники правоохранительных органов обеспечиваются оружием, наркотическими веществами и лицами, ведущими индивидуальную трудовую деятельность в полном объёме за государственный счёт. Торговля перечисленными видами товаров осуществляется государственным аппаратом и запрещена въезжающим гражданам всех категорий. Правоохранительные органы имеют все необходимые для обучения русскому языку средства, включая специзделия. Все въезжающие обязаны иметь должным образом оформленные документы или денежные знаки крупного достоинства. Курс соотношения документов и купюр в индивидуальном порядке устанавливает проверяющее лицо.

3. Категории hohol и особенно подкатегориям hohol hitrogopy и hohol osobo hitrogopy, надлежит знать, что продажа Красной площади малым народам севера, охраняемых государством, федеральное преступление. При проведении финансовых операций необходимо соблюдать международное соглашение («Na kagduyu hitruyu gopu naydetsa huy s levuy rezboy», Geneva, 1994)

4. Категории shprotoeb обязаны передвигаться со скоростью не менее 0.5 км\час. Это относится как к автомобильному транспорту, так к пешеходам. Кольцевые развязки запрещено объезжать более трёх раз. Запрещается переносить памятники, самостоятельно противостоять инопланетянам и считать ненцев, манси и Черномырдина не гражданами (как не знающих государственного языка).

5. Категории pesdoglazy ветеринарная служба напоминает о повсеместном распространении птичьего гриппа, лягушачьего ящура и собачьего бешенства, а так же законов по жестокому обращению с животными.

6. Категории chernogopy, следует изучить прецедент Kondopoga. Невзирая на УК и скрытые платежи органам местного самоуправления, жители в отдельных случаях имеют широкую автономию, вплоть до полного физического уничтожения категории chernogopy въезжающих граждан. Функцию контроля и исполнения несут на себе как рядовые граждане, так и добровольные народные дружины в количестве от 10 до 100 чел., с характерно удаленными волосами, иначе skin head. 

7. Категории churco, занятой в строительной отрасли, следует изучить историю возведения зданий и сооружений последних 5 000 лет. Современное строительное дело требует навыков гораздо более продвинутых, нежели прессовка засохших каловых масс крупных животных. МЧС предупреждает, руководителей объектов, использующих данную категорию иммигрантов, что следует разработать мероприятия по предотвращению распространения облака отравляющих веществ по истечении второй недели непрерывного использования чехлов нижних конечностей. Особое внимание обратить во время их замены и последующей санобработке. Раковины и санузлы требуется продезинфицировать, дегазировать и при необходимости дезактивировать. В местах попадания продуктов жизнедеятельности в грунт, обязательна выемка и захоронение в могильниках.

8. Категория potato не считается гражданином страны и должна следовать по утвержденному ЮНЕСКО маршруту poshol gandon nahuy, на общих основаниях. Направление в Bobruysk считается приоритетным, включая дополнение givotnoye.

9. Категория with brother принадлежит к виду человекообразных приматов и должна иметь сертификат о прививках. Исследовательская программа поиска разума, проводимая для защиты вымирающих видов, требует участия сознательных граждан и финансируется фондом помощи дикой природе.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ СТРАНУ!

VIKING , 02.03.2007

Печатать ! печатать

«- Еби меня в душу! – сказал Дорофеев. – И всё-таки это была любовь!... Как думаешь, Митя?
- Любовь… - согласился я и меланхолично прикурил от новой пьезовой зажигалки.»

«"Еби меня!" -- она орала это, во весь голос, где-то через полчаса, и это "еби" заводило, он старался, снова менял позу. Она послушно ложилась так, как он говорил, и через секунду все начиналось заново, и не заканчивалось… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg