Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

На случай войны Ирана с СШП

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Судя по последним сообщениям в СМИ НАТО и Израиль готовы в течении 24 часов нанести удары по всей инфраструктуре Ирана. Есть утверждение, что Иран уже обладает ядерным оружием. О неизбежности военного конфликта говорит превалирующее большинство аналитиков и военных в мире. На Ближнем Востоке население большинства мусульманских стран-союзниц СШП расколоты на два лагеря: Арабские эмираты и Саудовская Аравия (самые большие финансисты исламского терроризма) официально согласны предоставить коридоры и аэродромы для израильской авиации, и поддерживают СШП, а турки (кстати НАТОвцы) например, как отказали в нападении со своей территории на Ирак, так же отказали предоставлении территории и сейчас.

В СВР РФ утверждена секретная программа приема беженцев (список ученых и их семей) с Израиля и Ирана на случай глобального конфликта.

От ученых-евреев была большая польза на всем периоде в становления советской промышленности. Лично знаю нормальных евреев-профессоров, хороших разработчиков-материаловедов (ранее «невыездных» и получивших право выезда в период бардачных 1990-х), которым не отказал бы в помощи «выписаться» из Израиля. Разумеется, необходима фильтрация семитов-паразитов. 

А вы как поступите?

Паразитолог , 28.02.2007

Печатать ! печатать

«Если б яйца свисали до пола,
То шершавою кожей своей
Щекотали б меня по приколу,
Задевая пороги дверей.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Она начинала раздражать. То, что Калобок неизвестного полу, Чебурашку совсем расстроило.  «Что же я выебал только что? Ну почему я не задумался об этом раньше?» Чебурашку охватило отчаяние, к горлу подступила тошнота.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg