Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу о самоопределении наций

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Сразу хочу оговориться, я не хочу никого обидеть или, как сейчас модно говорить, оскорбить по национальному признаку. Просто хочу высказать свое мнение по некоторым аспектам современных межнациональных отношений.

Итак,  в 91 году прошлого века распался Союз. В русской истории такой глобал случился впервые после княжих междоусобиц 10-11 веков. Уже сейчас какой-нибудь мудак начнет открывать клюв на тему Киева – матери Руси, Литвы, Червонной Руси. Господа, пиздуйте нахуй. История не знает сослагательных наклонений.  Киевской Руси – Московское царство - Российская империя- СССР – РФ это правопреемственность, на международном уровне и не ебет. Союз распался, ослабло и исчезло влияние на соседние страны. Произошла катастрофа. И на этой огромной территории образовалась куча маленьких, но гордых  незаможных государств. Россия стала правопреемницей СССР.  Кстати, многие пидорасы, отрицая это, как-то благополучно забывают, что Россией были взяты все обязательства и долги. Только долг СССР по ленд-лизу второй мировой к 2003 году составлял более 670 миллионов баксов. Сегодня, по прошествии 15 лет, можно подвести какие- то итоги. Так что же дал развал СССР бывшим союзным республикам?

I Средняя Азия.
Если брать республики средней Азии, то они вернулись в свое первобытное состояние. Кто-то побогаче, кто-то беднее, где –то была гражданская война, где-то нет. Секретари обкомов и горкомов стали нормальными азиатскими баями и эмирами. Как торговали драгсом, так и торгуют. Хуй ли, дети Чуйской долины.  Особняком стоит Казахстан. Там в отличие от других станов было и остается до хуя русских. И промышленные предприятия, работать на которых, привычный к ишаку абориген не в состоянии. Регион богат полезными ископаемыми, что вкупе с сильной властью делает, находящиеся в нем страны, более-менее  самостоятельными фигурами в геополитике. С Россией сотрудничают, не залупаются.

II Кавказ.
Все это горные джигиты с претензией на ахуительно древнюю историю. Поэтому находятся в состоянии постоянного срача с соседями. Типа, кто, в каком веке, чью маму ебал. Живут бедненько. Мандарины не хуя не нефть. Претензий много. Да, конечно как я мог забыть про Бакинскую нефть. Только реальной погоды она на мировом рынке не делает. В регионе слишком много заморочек,  прежде всего национальных. Это понятно, там чуть ли не в каждом ауле своя нация. Про америкозовского дубоеба с сучей фамилией писать скучно. С ним и так все ясно. Нищая страна с претензией на древность рода, бомжующие аристократы, готовы лечь под кого угодно, лишь бы поднять в своих глазах свою значимость. Что о них сказать, если они даже свою сельхозпродукцию толком не могут продать. Мне лично импонируют армяне. Все- таки культурная страна, хуй ли тут говорить.

III Молдова
Тут все просто. Искусственно организованная страна. Молдоване рвутся к национально близким румынам. Только забывают тот простой факт, что там они будут, по-любому,  людьми «второго» сорта. Если это им нравится – вилы им в руки и тепловоз навстречу. Русских такой вариант не устраивает. Думаю, что Приднестровье скоро войдет в РФ, и будет типа Татарстана. Тоже рано или поздно произойдет с Абхазией и Ю.Осетией. Это вопрос времени и торговли России с Евросоюзом и Америкосами.

IV Прибалтика.
Знаете, опущенный пидорас никогда не сможет стать приличным человеком. Этих лимитрофов пиздили на протяжении всей их истории, начиная от первобытнообщинного строя. Великое Литовское Княжество не имеет к ним никакого отношения. Кстати где-то читал, что национальным памятником в одной из них считаются секретные броды в болоте, по которым они съебывали от врага. Название забыл, оно непроизносимое. У прибалтов ко всем имеется жуткий комплекс полукровки. Давно известно, что самый отъявленный антисемит это, как правило, полуеврей. Они как бы европейцы, но как бы не первой свежести. Некоторые из них интересны только выходами к Балтике. То, что разевают скворечник на Россию, да пошли они на хуй. Вот уж Моська и слон. Страны весьма небогатые.

V Белоруссия
Не знаю, друзья, которые имеют там деловые интересы, отзываются о стране и Луке положительно. Чистенько, уютненько, не дорого. Только я думаю, что все-таки страна, пусть и небольшая это не совхоз-миллионер. Луке не хватает общей культуры. Отсюда столько ляпов. В истории белочи отметились и очень достойно. Но это было давно. В целом небогатая аграрная страна. Даже «Белаз» не спасает.

VI Украина.
Само название говорит само за себя. Во многом искусственное образование. Дикая смесь забитого угрюмого крестьянства и шляхской пизданутости. Плюс непокобелимая уверенность в своем величии и избранности. Один американский журналист сказал о Польше конца 30-ых, «Можно застраховать пороховой завод, если на нем соблюдаются тех. правила, но если он полон сумасшедших – это небезопасно». С  незалежностью и самойстинойстью  творится тоже самое. Та же проблема, что и у прибалтов. Очень хочется в Европу, но не Европа, задворки.

Итак, что я хотел так длинно сказать. Из всех отделившихся республик только кое-кто из азиатов, может быть армяне (если турки опять не вырежут)  могут в будущем стать самостоятельным независимым государством, которое будут уважать в мире. Большинству же уготовлена роль второстепенных полуколониальных стран, которые интересны только возможностью размесить военные базы или использовать дешевые рабочие руки. Нужны ли они все России. Думаю, что мы прекрасно без них обойдемся, а вот они вряд ли.
Я не претендую на объективность,  и этим текстом я не хотел никого обидеть. Реалии таковы, и хуй ли тут.

Беламор-в-анал , 30.01.2007

Печатать ! печатать

«будет сладко, солено - все так, как всегда
будет скользкий гандон, ледяная вода
будет мокро и жарко, светло и темно
будет по телевизору молча кино
заебутся соседи стучать в потолок
перестану следить за скрещением ног
руки переплетутся в сплошное кольцо
...а потом - покурить и запомнить лицо»

«И тут, когда я уже застонал от удовольствия, мне в рот прилетает натурально сгусток спермы! Я к такой ситуации был не готов, поэтому только и смог что хрюкнуть натужно, чуть, сука не подавился. А моя любимая знай себе наяривает, ничего не замечает, и хуём моим же прямо мне в рожу целит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg