Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хитрожопая эстонская демократия

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Это не про памятники, но около того. На этот раз про символику, которая, видите ли, эстонцам поперек жопы встала. Эстонский ниибацца демократический парламент одобрил какой-то мутный закон о запрете савецкой и нацистской символики (окромя как в образовательных и художественных целях).

Из этова, вероятно, следует, што эстонцкие политиканы пытаюцца смешать в одну кучу и СССР, и рейх, и ВКП(б), и НСДАП, совецкую оккупацию с германской, ну и так далее. И типа не должны о советско-германских зверствах и оккупациях символы тех режимов напоминать.

Толерасты говорят – мол, нада понимать точку зрения других людей и принимать их мнение. Мол, для эстонцев советская власть принесла одни пиздюли, без неё всё было заебись. На самом деле это обычный толерастский пиздьош.

Вапще-та, если кто историю штудировал, то помнит, что во многих странах Европы в 30-х годах прошлова века у руля стояли фошысские или почти фошысские партии. В 1934 г. в Эстонии к власти пришёл чел с прикольной фамилией Пятс, глава погромной партии, который устроил в стране такую штопиздец жуткую диктатуру, что режимы Сталина и Гитлера отдыхают. Всякую свободу в Эстонии душил эстонец, карательные органы – сплошь из эстонцев – прессовали и расстреливали своих же соотечественников. Заметьте – савецкая так называемая оккупация началась лишь через пять лет, принеся, кстати, многим эстонцам избавление от жоской госпрессовки.

Сама Вторая мировая война была по сути дела войной Добра и Зла. Зло – это, естественно, фошысты, ну а Добро – понятно кто. Гитлер обещал пиздюлей всем без разбора, а щастья – только для фольксдойчей. А совдепы обещали пиздюлей лишь буржуям и щастья всем трудящимся независимо от нацыональности. Кто начнет песдеть, что это была лишь пропаганда и идеология, не подкрепленная реальными делами, тот афтоматом идёт нахуй. Эта идеология у фошыстов реализовалась в Дахау, Освенциме, Бухенвальде, и так далее.

По гитлеровским прецтавлениям прибалты были недоарийцами, испорченными смешением со славянами (?). Их предполагалось ассимилировать. Картина маслом: белокурые голубоглазые немцы старательно ебут своими арийскими хуями эстонок, облагораживая недоарийский генофонд и покрикивая «ООО, ЙАА-ЙАААА!». А горячие эстонцкие парни понуро курят в сторонке, неспешно так, по-эстонски надрачивая.

Горячих эстонцких парней практичные немцы в войну и пользовали в качестве своры цепных псов или типа мусорщиков, поручая (или под угрозой пиздюлей заставляя делать) самую стрёмную работу. И они делали, старательно щитая себя этакими освободителями страны от «советских оккупантов».

Это вот была типа история. Политика – совсем другое дело, тут и так ясно, в чью сторону старательно поворачивают ачько эстонцкие политиканы, принимая такой закон. Нашим чинам из МИДа по идее, надо бы подорвацца и на всю Вселенную поднять хипишь об антироссийской и нетолерастичной политике ебучих приболтийских фошыстов, которые цинично прикрываюццо демократическими идеями.

Кстати, как известно, рисунки и орнаменты в виде свастике (стилизованное солнышко) присуцтвуют в творчестве почти всех европейских народов. Теперь прецтавителям властей придецца осматривать в музеях и театральных костюмерных народные эстонские костюмы – вдруг там где вышифка в виде свастики? Ну и звёзды все нахуй поснимать, а серпы с молотами перековать на рыболовные крючки для ловли шпротов.

Батанег (нихуя не пытыушнег) , 27.01.2007

Печатать ! печатать

«Я к тебе въехал в вагину как танк!
Выебал, радостно кончив на рожу!
Месяц прошол - на хую моём - шанкр,
язвы на коже, и ум покорёжен.»

«- Ярко выраженный метеоризм – обратная сторона вегетарианства – с отвращением подумал я, обреченно глядя на прыщавые ягодицы.
- Что делать-то? Ебал я в рот такие варианты. Ебал я в рот! Ебал я … в рот? Так-кие варианты…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg