Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Подох Садам. Невольник чести? (как обычно с картинками)

  1. Служебная
  2. Полит.сру

De mortuis - veritas !
( О мёртвых – правду )



  Как же заебал последнии дни скулёж о несчасном Садамчике, герое, солдате, джентельмене , замученном злыми наёмниками пендосов !
Ну насколько же надо быть задроченным анти-пиндосом, что б такое нести !

  Не то, што бы пиндосы были образцом чесности и человеколюбия, но блять, если они - агрессоры-эксплуататоры и пр. - не значит, что их враг - твой друг. И соотвецтвенно - чесный, мужественный, несуший тебе блага человек.

1

  В основном Садамовы почитатели всхлипывают что ево, мол, не расстреляли по-солдацки, а повесили.  Какой он нахуй солдат ?  Он - был трусливое, трясушееся за свою никчёмную жизнь чмо.
    Когда за него гибли ево люди, подстёгиваемые лживыми сообшениями о победах над пиндосами, этот уёбок сидел немытый в ямке с мешком зелёных тугриков. Какя ему солдацкая смерть от пули ?! Он же не сражался - он ДРУГИХ посылал умирать. А сам сидел в ямке. И даже не сказал спасибо поймавшим ево пиндосам, что помыли и вшей выбрали. Единственное в чём он проявил себя бойцом - это в фотографировании с ружжом на знаменитый плакат, который болтался на всех перекрёстках Багдада.

  На чём же основан плач о том, что он солдат и достоин пули ? Может потому што в ево официальной биографии немало героическох моментов типо как 
'сам сделал себе операцию, вытащив ножом, засевшую в ноге пулю, переплыл Тигр, переоделся бедуином и, украв осла, бежал на нем в Сирию'. Просто рассказ Чапаева, но с доплытием. Или рассказ, как Садам, когда что агенты бывшего  правительства в прямом смысле загнали его в угол, в одиночку отстреливался от них целый день, пока не кончились патроны ? Видимо код к бесконечным патронам есть не тока в Doom-е.... Вот этот-то код надо было выпытать у Садама, а эти остолопы поторопились - повесили ево...

  Походу прышявым недорослям, которые пишут креативы в Садамову честь очень хотелось бы быть на месте подростков, которых Саддам посылал в бой с пластмассовыми ключами от рая.

  Он был трусливое чмо и уёбок. Подобно остальным арапским лидерам типа Арафата - он, как, хомяк копил на своих щетах спизженые у своего убогого народа ( и из пожертвований иностранных организацый) бапки, в то время как у них не было денек на элементарные вещи. У нево в ево дворцах стояла золотая сантехника, в то время как ево народ пух с голоду.  “В стране, где средняя зарплата равна 300 динарам, а курица, к примеру, стоит 400, иракцам приходится выкручиваться. Главным образом за счет государственных пайков, которые выдают раз в неделю. В пайке - хлеб, немного сахара, риса и маргарина. Молоко и мясо не появляется на столе месяцами.
Нищие на каждом углу. Даже прилично одетые люди не стесняются просить подаяние у иностранцев. Если верить сообщениям информационных агентств из Багдада, то некоторые отчаявшиеся иракцы предлагают на продажу свои внутренние органы.”  Интересно, што иракцы негодовали не против Садама, а против ООН. Неплохой урок для тех, кто думает. что к арабам можно подходить как к европейцам (способным самим сместить своего правителя ) и что вместо давания по лбу лидерам - сойдут эконом санкцыи..

  Садам развязал ни к чему, кроме горы трупов, не привёдшие войны с Кувейтом и Ираном. Курдские деревни он залиливал ядовитыми газами.

  Вы каждого 7 Июня должны пить за великий день, когда Менахем Бегин, положив хуй на педерастичное мировое правозащитное сообшество и, поставив себя и свою страну на мушку Садаму разбомбил Садамовские атомные реакторы ! А не рыдать над могилой Садама и лизать жопу ево врагу, но достойному приемнику в деле взрыва мира во славу аллаха )ты понял о ком я, надеюсь) .
 
  Кстати пусть кто-то из плакальшиков позабавит нас - поедет к суннитам - на могилу Садама возложить цветы. Любопытно будет посмотреть по новостям : "Найден труп без головы. На груди неумелая пэтэушная татуировка "удафком - всё клубком" и "садам форэва". В жопе торчат цветы с запиской на арабском "спасибо, что навестили. Скоро и мы к вам. Накрывайте на стол. Джихад идёт." Кто может опознать труп - звоните в милицыю".

  Больше всево в креативах плакальщиков по Садаму убивает несломляемое убеждение, что мол это пиндосы посорили шиитов, суннитов, курдов - которые до тово любили друг друга трогательной брацкой любовью. Пришли - и посорили. Падлецы.
  А раньше было - благодать - регулярная армия творяшяя убийства внутри своей страны, вырезаюшяя целые деревни - это порядок. Это нормально. Главное - порядок.

  Президент Египта Хосни Мубарак назвал его "психопатом", а король Саудовской Аравии Фахд - "психически неполноценным".
Английские психиатры пришли к заключению, что его оценка окружающего мира связана с ложным представлением о себе и тех, кто его окружает.

  Сам же Садам, ничтоже сумняшеся, обьявил себя потомком имама Али и по совместительству же потомком царя Навуходоносора. Хотя в газетах, по скромности, ограничивался титулом "вождь-борец" или "рыцарь арабской нацыи".

  Кстати, насчёт казни - когда Садам пришол к власти, он, как настояший рыцарь (арабской нацыи) отблагодарил тех, кто ево туда привёл -  Новый президент Ирака тут же развернул крупномасштабную чистку. По его указанию были арестованы 21 руководящий деятель БААС )ево партия) , почти все министры и близкие друзья, с помощью которых он поднялся на вершину власти. Каждому было предъявлено обвинение в 'измене и заговоре против нации'. Конкретно: 'передача секретных сведений Сирии'.
Вчерашних соратников развели по камерам-одиночкам. Чтобы морально раздавить 'предателей' и заставить сознаться, по приказу Саддама в соседние камеры были брошены их дети, которых, как установлено, пытали на глазах родителей, насиловали девочек-подростков, уничтожали целые семьи.
После долгих допросов и пыток, в которых участвовал президент, его бывшие соратники были казнены. А, да, ещё он лично руководил церемонией казни.

2

А вы о том, что ево "не так" казнили сокрушаетесь !

  Он прятался от врагов, в то время как ево люди гибли за нево, он юлил и пытался выбить себе ещё немного дней своей шелудивой жизни на суде, он посылал подростков на войну со своими же единоверцами, и единственная цель тут была - ево мегаломания. Он ставил себе золотые краны в туалете и выступал с гневным обличением капиталистов.

  Саддам Хусейн жил как тиран, убийца и ебенашка с манией величия , отпечатался в памяти людей, как шелудивая скотина, прячушяяся в ямке на мешке баксов, подох и смердит, как смердит любая другая кучка навоза. 

3

Хайфский бомж , 05.01.2007

Печатать ! печатать

«Горбатому деду Кириллу,
Что сторожем в зоосаду
Распутная самка гориллы
Вчера показала пизду…»

«В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg