Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

25 сантиметров года

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Настал конец года. Глянув в зеркало заднего вида, не назвать его плохим или хорошим, как говорил знакомец – это жизнь. Произошло несколько политических событий, подготавливающих взрыв в следующих двух годах. Сюда наслаивается завершение в следующем году 12-летнего цикла восточного календаря, но это для знатоков и ценителей. Сейчас о земном. О годе окончания истерики птичьего гриппа и начала сказок о токсическом гепатите, евро-фашизме, жабе, душащей батько и сломанной ноге Шварца.

Омерика отыскала в пыльных запасниках моск. Они догадывались, где он хранится, но думали опять на кривой козе всех объедут. А вот хуй. Доллар продолжает закономерно падать, престиж из-за Ирака не только не поднялся, но даже макушку из прямой кишки не кажет. Что еще сказать? Сильны сволочи, но все равно Омерике кердык. В это верит большая часть мира и Бодров с Балабановым только озвучили пророчество. Хорошего в году у СШП не было и впредь не предвидится. Это за Саддама. Пейте Кристалл, пока есть.

Кулацкий подсерала Израиль. Такого наглого фашизма и геноцида, не было со времен последних массовых убийств в Африке. Там понятно – животные, но вы, богом избранная нация! Ведь в европейской лиге по футболу с какого-то хуя играете. Вот и выходит, не зря дедушка Адольф кукиш за газвагеном прятал. Кстати, маца своим мерзким вкусом даже колбасу перебивает. На исторической родине у них одна радость – палестинцы возобновили праздничные салюты пиротехникой производства «кассам». Кричите у-г-а-а-а!

Хохлостан. Одна в этом году была у хохлов радость – Туркмения. В начале года халявными поставками газа, позволившими слезть с ненавистного кацапского конца. В конце года смертью Туркменбаши и надеждой на то, что вынувшие из жевто-блакитной жопы хуй кацапы и сунувшие его в рот, обильно смазанный салом, вовсе сьябутся. Обученные на курсах расширения очка оранжевым фруктом, по накатанной дороге пригрели змей из чуркистанской оппозиции. Пара неудачников с непроизносимыми фамилиями, под руководством перекошенного лица восточноевропейской демократии, понесут овцеёбам свет помаранчевого салоедства. Если пан Ющ не в курсе – свиней там кушать нельзя. И нехуй туда десанты высаживать во главе с президентом – там тоже не дураки сидят. Как писала газета «Вечерний Киев» о разработке украинскими лингвистами санскрита, так туркмены в Дамаск посольства отправляли, когда предки этих самых писателей еще по деревьям прыгали. Хохлы жгли напалмом, сидя без правительства, согреваясь в тридцатиградусную жару пожарами, назначая, снимая, восстанавливая и отсаживая на совещаниях министров. Хотели торговать радиоактивным железом. Что там ещё? А, погода хорошая, даст Бог перезимуете. Хлебните Крим-а и сальцом копченым закусите.

Туркмения. Умер Туркменбаши – да здравствует Туркменбаши! Мы лицезрели живого бога, как репортаж про Тескатлипоку или Солнцеглазого Сета посмотрели. Осталась даже Его скрижали. Пусть говорят, что хотят – в отличие от загибающейся Киргизии или Узбекистана, много сделал для ослоёбов. При нем и бараны еблись слаще и омерику в хуй не ставили и усы туркменских женщин были длиннее. Сталин нашего времени, неоднозначный и загадочный. Превратил обосранный райцентр в нерассказанную сказку Шахеризады. Это ключевой момент следующего года – появится новый диктатор, сохраняющий позиции – Туркмения пойдет вслед за Казахстаном. Дадут слабину – всё разворуют «молодые демократы» из оппозиции (читай старые партийные защеканы). Хороший бай или хан нужен Востоку, эта я тэбе гаварю, слюшай.

Хрузея. Все хорошее в истории этой «страны» закончилось давно. И больше ничего не светит. Нино Бурджанадзе, глотай, может помочь. Сукашвили – хряпни греми и все пройдет.

Белоруссия. Смотрел тут об белорусском деде морозе. Три сарайчика, я так баню постесняюсь отделать, сидит чувак (наверно батько подрабатывает) и читает нашкрябаные ручкой на тетрадном листе просьбы типа: дедушко марос, я беларус и люблю слаткие канфеты, пришли, пожалуйста килаграм. Ну, типа там Крупской или Коркунова, ферреро роше на худой конец, не белорусских короче. В других странах Х-бокс просят или мобилу и пачку гандонов с малиновым вкусом. Тут, как я понял, кроме драников и белазов ничего не дождаться. Happy New Year, не кашляйте «славяне» от самогона и вотки из портянок.

Куба. Камраду Фиделю, главному падонку и первонаху Омерики здоровья и всяческих ништяков. Брательник пусть рулит, больше кубинских сигар в массы, а то всякую вирджинскую дрянь приходится курить. Наладить поставку кубинских путан, народ это оценит. По соточке рома и купаться с последним ударом курантов. Viva Cuba!

Чили. Уходят великие, ушел Пиночет. Ворд его даже не подчеркивает – символ эпохи, наряду с Че и Лениным. Из грязи вырвал страну, втянул в цивилизацию. Грозный убийца и диктатор? Уставший и дряхлый человек, чьи дела были эффективны и страшны, как любое настоящее решение. Жертвы, принесенные им ради процветания своей страны, ничто, по сравнению с жертвами СШП, СССР, Германии, Франции, Израиля, приносимыми для сиюминутных и эфемерных целей. Пиночет же заложил будущее страны и не в Швейцарском банке, как наши, а у себя. Выпейте чилийского вина за старого бойца.

Красная Латинская Америка. Уго с камрадами жжет, чего и всем желает. Рубахи у него классные.

Сербия. Казалось бы, окончилось очередное унижение, но нет, Милошевич, Караджич. Оставьте, наконец, ребят в покое, они боролись с муслимами как могли и почти победили. Поклон хотя бы за попытку.

Иран. Задорнов Ближнего Вастока Махмуд Ахмади-Неджад и серьезных вещей скажет и смешно и про Омерику. Ебал он всех в рот, о чем открыто всем сообщает и хуй чего с ним сделаешь. Вот это и называется свобода, на ослоёбский манер. Конечно, загнул с научным обоснованием отсутствия холла-коста, но в меру, самого заебали явреи, типа не признаешь гладамор – ты антисемит-кацап. А мне вообще похуй, да и антисемит я, что скрывать, тропинка-то президентом Ирана в XXI веке протоптана. Ядерные технологии и торговля нефтью форева, Омерика масс дай! Хлебни ферментированного верблюжьего молока в первый день месяца Мухаррам и жги дальше.

Африка, точнее Сомали с Эфиопией. Вот пиздец, одни негры мочат других и просят арабов мочить всех. Пожелаем эфиопам, их мать, победы, благо негрил немцы век назад научили с копьями на еропланы не кидаться. Даже, не знаю, что может выпить негр за победу, тем более мусульманин, может яду? 

Европа. Все дорожает, турков, негров, арабов и чеченцев все больше. Пока вы там розы нюхали, чечены в ночных клубах белую кровь проливали. Теперь в ахуе – чего ж делать со зверьем и перестрелять нельзя и выгнать нельзя – политэмигранты! Кушайте с лавашом. Закаева ещё вспомните. Борис Абрамыч снова радиации привезет, от него не убудет, сколько Скотленд-ярд в Москву не посылайте. Этот хитрожопый явреец всех в жопу выебет, пока пулю не словит. Турок в ЕС не пустят. В Германии опять начались кривотолки о том, что эта сволочь по-немецки не говорит (в третьем поколении), болеет за турецкий футбол и вообще на арийцев не похожи. Верный знак. Франция в опасности, но Бонасье нихуя её не спасет – помер. Жжем машины, автобусы с людьми, протестуем против работы. Синтио низложили, макаронники, ну этот новый дрочила вам еще не один футбольный скандал подарит. Короче все стало ещё дороже, негров кое-как с Канаров вывезли. Чинзано асти поднимем за Кристмас, пока еще есть.

Прибалтика, потому как нихуя не Европа. Ха-ха-ха. Извините, больше не буду, да собственно ничего смешного в вас нет - киргизские шишки с выходных тащат. Ебите шпроты дальше. Скоро ЕС вас научит родину любить. Не пейте, алкоголь вреден операторам при работе с машинами и беременным детям.

Россия. Великая и ужасная. Как всегда одной ногой на Дальнем, одной в Калининграде, а между ними суровая реальность. Может и золотым дождем окатить и дриснуть жидким. Но, не привыкать. Вплотную  подобрались к ВТО, скоро будем, жалко пенькой уже не торгуют, наши не все еще знают. Москва мечтает об оптовых продажах лаптей и сервисном обслуживании онучей. Дедушки, внучков обучившие госзаказов ждать, ниболта не делая, подсовывая всякую не работающую туфту – ВТО единственное, что заставит вас либо работать, либо вымереть к ебене матери. Надоели, собаки азиатские.

Ну, газовые скандалы, постройка газпром-сити (о, сука, название). И еще приписывают – на благо России (тогда строили бы газпром-град). Лицензии строительные с 1 января отменят! Не радуйтесь, продлили их до 2008. Новые стройки, сосание друг-другу концов на открытии новых участков дорог, из чудом не спизженных стройматериалов. Чурко-вторжение продолжается, куда не зайдешь, кривые руки узбеков, сменивших молдаван, месят что-то, похожее на цемент. Так посмотришь – хохляцкие гастарбайтеры вроде и ничего были. Мигалки с депутатов сняли – охуенное достижение демократии в московии. Так дальше пойдет, лет через 1000 воровать перестанут. В целом, короче, новостей в России за год не было и это хорошо. Чем больше журналюги будут выискивать поводы к дутым скандалам и муссировать тему хрузенскава вена или хохляцких маякофф, тем значит лучше мы живем. Проскочила инфа про чеченов, да и то, только, что, дескать, перестреляли-взорвали (зверей).

Хоть и скучно, но бюргерское заплывающее жирком состояние все больше грозит России. Не могу нарадоваться на пиво и сосиски на выходных, дешевому французскому вину, в котором просто тушат перепелов, недоумения по поводу радости покупки плазменной панели, нравятся падающие проценты по кредиту на разнообразнейшие машины. Земли и квадратный метр растут как говно в люфтклазете с тремя пачками дрожжей, но как-нибудь устаканится. Люди ебутся, а главное рожают за деньги. Даешь капитализм на ебле-бытовом уровне! Короче сыто, нажрато, но нюх не теряйте. Еще столько боев впереди, что ребята сгоните жирок. Пока солдат может похавать-поебаться, не упускайте. Год был, год будет. Абрау-дюрсо, совецкое, дагестанское, клико, текилу в бокалы и считать куранты. Здоровья, бабосов, баб от третьего размера, кайенов, травы немеряно и чтоб в Новом Году про вас любой мог сказать – уважаю, камрад. Бульк, бульк… а! Хрум-хрум, чав-чав… Понеслась!

VIKING , 27.12.2006

Печатать ! печатать

«Челюсть щелкает пружиной. Антоха от неожиданности наваливается на живот Егорычу. Химические процессы внутри организма и неожиданное давление извне подымают тело в положение сидя. Руки папы обнимают Валеру. Вдова истошно орет. Антоша тихонько обссыкается. Валера с перепугу хуярит батю пассатижами в лоб. Такой подляны папа не ожидал и обиженно укладывается на место. »

«Улыбаясь в ожидании ритуального разводилова на «недобрую женщину», «дай руку», « вырви волос», «заверни деньги в волос», « большое зло тебе готовят», пошарил в кармане, вытащил пятьдесят рублей.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg