Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ниязов кирдык. Что делать России?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Господа подонки, совершилось невъебенно важное событие. Снимите шляпы, ермолки и тюрбаны: склеил ласты Туркменбаши.
Сказать, что мировое сообсчество в ахуе, это не сказать нихуя. Джорджи наверняка паперхнулся утренним кофе в ебальник Кандализе, Лукашенка наебнулся с лыж, Юсченка покрылся сеточкой новых прыщей и бородавок до самой жопы.
На том свете наверняка в приблатненной цековской баньке товарищи Ульянов и Джугашвили приглашают отца туркмен погреться на верхней полочке, а что делать на свете этом – вопрос сложный.

Туркменский папка личностью был неоднозначной. Да, чего-то там хуевертил, тирания там и всякое такое, культ личности опять же. Из последних его выебонов – лишение стариков пенсии под предлогом, что работающие дети сами обязаны заботиться о престарелых родителях. Притеснения русских – ну, об этом я не буду говорить столь однозначно, потому что регулярно приезжает погостить двоюродная тетка с выводком, и по их словам туркменам пох, русский ты или нет, главное ихние обычаи не нарушать. Однако при всех его недостатках у него было несомненное достоинство: он смело и не стесняясь слал нахуй всех, кто пробовал установить над ним какой-нибудь контроль. В том числе на посулы и угрозы пендосов реагировал зевком и сытой отрыжкой. Так что смерть такого беспесды значимого человека не может пройти без последствий.
Так вот, я считаю, что Россия в данных обстоятельствах должна не щелкать ебальником, а по просьбе и.о. президента Туркменистана и с целью недопущения гражданской войны вводить в Туркменистан войска. Блядь, ситуация – пиздец как выгодна России, и если мы будем ковырять в носу, точно с такими же благими намерениями завтра к туркменам приедут на хаммерах пендосы. Хуле им терять, они уже не раз во имя демократии выезжали на пиздиловку с реально действующими режимами, легко и непринужденно объясняя миру, что все это на всякий случай, чтобы не было войны. А тут – еб твою мать, русских гнобят, стариков обрекли на голод, гражданская война вот-вот начнется, да и опять же и.о. президента очень просил…

Чем это нам выгодно? Да пиздец. Я даже боюсь примерно прикидывать, чем это выгодно. Похуй нефть, ее нам хватает, а у туркменов ее не так много. Но газ! Его, в принципе, два вида всего бывает: туркменский и российский, то что выпукивают в трубу остальные – хуйня из-под жеппы коня. Все. Контроль над газом – контроль над всякими уебками типа лукашенок, ющенок и прочей прибалтийской поебени автоматом, просто ни к кому из этой перхоти не прислушиваясь. Диалог с Евросоюзом с позиции охуительной энергоносительной силы. Создание с тем же Евросоюзом однозначного и мощного противовеса пендосской демократизации мира. Создание экономического и политического союза с Китаем – да с кем угодно, блять. Кроме пендосов.
Нет, можно, конечно, сделать гордое ебало и сказать, типа, нам чужого не надо. И возмущаться, когда пендосы разместят в туркменских степях свои авиабазы.
Но, блядь, кто сказал, что завтра пендосам не понадобится НАША нефть и НАШ газ?

Win99n , 25.12.2006

Печатать ! печатать

«Чартер, как обычно задерживали, делать было нечего. В газетном ларьке, в куче рекламно-пустых, глянцевых журналов попался на глаза "GQ- Gentlemens quarterly", он же "Джентльменский - квартальный", из разряда тех изданий, которые настоящему джентльмену читать западло. »

«Пролилось что-ли? Варенье что-ли? Эх, бля! - недоуменно пробормотал дядя и вынул руку из пакета. Десница была густо перемазана в буром говне, которое величественно, как и подобает на приёме такого уровня, кусками падало обратно в пакет. К тыльной стороне кисти прилип клочок конспекта, коим Кирилл усердно вытирал свою жопу двумя часами ранее.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg