Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Россия вперёд или Славсья страна!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ну вопчемта заебало уже четать всякую хуйню в палитсре…ну скока можна блять песать об одном и томже???..Заебали вопли в каментах либерасто-дерьмокрадо-толерастов….Достали блять!

Ну неймётца им паскудам обгадить всех и вся…и страна им хуёвая и нарот сплошная алкашня и вичинфицыраванныя…карочи нацыя дебилов и убогих. Армия состоит из калек и маньяков, только думаюсчих ап том, каг бы быстрее урыть и отпиздить молодых…врачи сплошь хуета…учёные ежели не смылись за кордон уёпки…спортсмены так себе поебень…Президент – кровавый гебешнек..корочи ужоснах!

Хуй вам граждане! Притчом ва всё ваше свинячье рыло!

И вот вам ва всё свиняче рыло получите факты:

1.    Спорт на подъёме – результаты: победы наших в престижных турнирах( волейбол, баскетбол, хоккей, футбол – уже начинают патихоничку, фигурное катание и пр.)
2.    Престиж страны вырос во много раз когда президент тихо и мирно сказал пендосам адрес и скорость куда иттить в случАе ихних амбицый…иначе с хуяле Жорабушев вдрук неажыданно приземлилси в Маскве для дозаправки ??
3.    Украина….ну ето отдельная история…кто в танке могут пройтись по какляцким сайтам и посмареть по дибилятору….настоебалитам уже народу памаранчевые ….славяне…
4.    Про страны азиатского региона вапче тут обсуждать нехуй…Россия на первом месте и её мнение являеццо чуть ли не притчей во языцах….каг бы не упиралась Ипония…кетаёзы хуй кладут на всех и вся, тока бы Россия допустила их на свой рынок и поставила разную интересную сырью….ну а хуле?....леса до ебениматери и протчево….
5.    Ну и наконец о нашых кавказких братишках меньшых…Какая сука теперь может вякнуть про то што Чечня республика пристанище уебанов и убиц? Хватило только одного – приказа президента об уничтожении банд террористов и амнистии попавшых в бандформирования…теперь в Чечне работают только ФСБ и спецназ Чечни…
6.    И немношка оп тех кто воняет сильно….ну вы все поняле…ето либерасты-дерьмокрады-толерасты и протчая шлоебень…Этих не исправить….ну уроды они..во времена ЕБНа немношка не успели некоторые ис них урвать…а щаз уже хуй..щаз их почемута сажать начали( кстать есчо одна заслуга ВВП…хотя и долго он с ими боролси)..Ежели кто смог пасмареть па дибилятору атчод ап съезде «правых» - тот наверняка ржалшопесдец…особо хорошы были новодворская и иже с ней…ну я думаю все помнят предвыборный ролик СПС када педоразы и хокамадо летя в саломоте и кушая «Дон Периньон» рассуждале ап проблемах рассейскай глубинки….песдетц..Не буду туд вещать ап Ивлинском, который всегдапесдел типо я знаю каг фсё сделать штоп было заебись...вот тока нихуя никаму не скажу и в правительство ниразу не пайду...ога...
7.    Ну и ап тем кто дахуя спиздил....жопа у их горит са страшной силой...и апятьже чиновничков на посадку повели....чёта я не помню што такое при ЕБН было....кровавая гебня хуле...тока вот чё туд можна высказывать ап чем ты думаешь и нихуя Удава до сих пор никто не повязал и не предъяв не было?....Короче говоря идите на хуй далбаёбы обсирающие СТРАНУ в которой жывёте...не достойны вы её....Славься РОССИЯ!

Кстать о глубинке…щаз вот атдыхаю в красивейшем городе Суздали и иногда езжу во Владимир….ёпть….ну нету тута нихуя далбаёбов и нету тут нихуя тех, кто не хочет из молодёжы быть нисчим и тупым…скока бы не вещали вышеупомянутые уроды – потерянное поколение ушло в никуда….нынешняя молодёжь стремицца работать, учицца и быть не хуйлом, а людьми уважемыми и уважаюсчими…
Причом встречаюццо здеся комуняко настроенные которым лишьбы попесдеть…делать нихуя не хочут и жалюццо – власть хуёвая и на халяву не платют….возраст начиная от 35 и выше…

Не знаю…может я и не прав…но я просто поражён как в такой глубинке ЛЮДИ которые хотят и могут делают многое…это и народные ремёсла…это и машиностроение(пацаны в ПЕТЕУ такое ваяют…ахуеть), это и сельское хозявство…да дохуя можно перечислять…в отличие от вышеуказанных уёпков здесь ЛЮДИ просто работают и делаю это честно и с удовольствием…ну а в Маскве сидят и летають на саламотах педоразы каторые песдят ап тижолай жызни в глубинке…..нуну…

Соапсна и фсё…и таг букав дохуя...срать подано…граждане либерасто-дерьмокрадо-толерасто-педорасты.

а идить ф песду , 19.12.2006

Печатать ! печатать

«В общем, ты такая, в шляпе и вьетнамках, приходиш ко мне, с чимаданом. И говориш: «Здрасьте, это вы квартиру сдаёте?» Я тебе отвечу: «Ну я, хуле… Заходи» Ты заходиш, показываеш мне песду, и я тебя ебу на чимадане, закрыв тебе ебло шляпой. Гыгыгы!»

«Пизду проверил – мокрющая, еби - не хочу. Ввёл ей кончик, думаю: не буду торопиться, в первый раз ебёмся, нужно кайф ловить. Потыркал тихонечко, а потом уж засадил под корешок, она аж взвыла.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg