Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Палитическей weekend

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ахуительное событие произошло в минувшую субботу в Москве, господа подонки. Ахуительное тем, что непосредственно коснулась и меня.
Называлось это действо – Марш, бля, несогласных.
О том, что оно имеет место быть, я узнал из дебилятора. Уделили ему по Хрен, по-моему, ТВ место между репортажем о доярке-рекордсменщице и ролике о пенсионерке-проститутке. Тыры-пыры, марш ебтыть несогласных, подрались два панка, много ментов. Ну и хуй бы с ним.
А вот хуй.

Похоже это было на кульменацыонный мамент  галивуцкава беспезды баевика. Маршистов окружает полк ОМОНа. (Это парни, которые призваны мочить баньдюкоф мощно и фнезапно). Эти пешком. И – беспесды – мчица кавалерия. Нащот танкаф инфы не поступало, зато сверху подвесили ниибацо байевой вертолет. Калючей провалкай, правда, абматать Триумфальную площадь, где ожидался сейшн, не успели и пративапихотных мин нипаставели, зато были машины с водометами, операторы которых плотоядно облизывались.

Пришли демонстранеры. Это были мужественные, смелые и беспесды готичные лидеры оппозиции Миша Касьянский, Гарольд Гаспарро, Лимонадный Эд и Хуина Шиколадо. Сверху летали духи невинно убиенных Ани Пилотковской и еще ково-то и дохуя даже каво (с кладбеща приблудились) , духов колбасило лопастями вертолета и они принимали вид перьевых облаков на хмуром московском небе.

Гаваряд, Мэр Лушкофф хател для саздания правакацыи в этой беспесды накаленной апстанофке пригласить жыткава терминатара, штобы тод пренемал облиг то Ельтсена, то Буша, то Феделя Кастро и расдовал паджопнеки диманстрируемым. Но бля Юрия Михалыча расстроили, сказаф что терминатора нет, нипаправима раниф ево чудкуйу психеку. Он кинулся на кравадь плакать и вожжы от агромнай гасударствинай машыны устрашенийа были аставлены беспресмотру.

В итоге васстафшайа аппазицыя слезла с крышы грузавичка «Хаммер», выданного убогим вместо броневичка, фстале по парам, фпереди нежно держались за руки Лимонадный Эд, Миша Касьянский и Гаспарро. Акружоные привликательныме ахраннекаме сии маладыйе люди савершыле увликатильнуйу пешуйу прагулку до м. «Белорусская». Ззади плилась талпа любопытных. Гаспарро рассказал приятелям, што в Кронштадте арестован полк взбунтававшыхся марякоф-анархистов, Касьянский прилажылрукукалбу и сказал, што видет, как черес читыристапиисят дней падет крававый режим и фсе правельныйе потсоны палучат сваи ништяки.

А па крышам окружающих Триумфальную площадь домов еще некоторое время бегали старательно охраняемые вертолетом и пешей милитсией группа юных далбайобоф, сжымаюсчие в лапках плакатег: «Превед маршу политических валютных проституток!».

Астайоцо тока сказать, как это фсе меня коснулось. А вод таг. Я бля из-за фсево этого цырка, из-за этого Марша Педерастных ехал по получасовому маршруту почти два часа, т.к. половина центра Москвы была переклыта. За што гарячо благадарен радной аппазицые.

С уважением,
Вадитель пепелаца Win99n.
Беспесды абязательнайа ссылка на источнег: http://www.rambler.ru/news/politics/partynews/523398652.html

P.S. К возможным оценщикам моего политического кругозора. В «марше» принимали участие пенсионеры и молодежь, кучками по партиям. В создании организации одной из таких молодежных партий в крупном городе Юга России участвовала группа пиарщиков, в составе которой был и я. Так вот, самыми пиздатыми активистами считались попугаи, затвердившие с десяток красивых обличительных фраз и умеющие вставить их в свой пиздеж таким образом, чтобы хотя бы пяток корешей не сочла за влом посетить очередную площадную тусу за сумму в помятый червонец грина. Сам активист получал за приведенных по чирику же, над активистами стояли мы, получая сотню грина за каждого активиста, приведшего пятерых. То есть для зарабатывания штуки грин надо было явить на сборище пятьдесят пять единиц долбоебов. Самой утонченной шуткой в нашей среде была «У кого есть программка партии на следующую неделю?».
В двух партиях мы собирали подписи на выдвижение партии в ГД, одна нам подкинула своих кандидатов-одномандатников. За подписи, кстати, та же тема: у активистов за подпись пятерка дерева, у нас за лист с полтинником подписей - два чирика грина.
Так что если мне тут будут пиздеть о попранных идеалах свободы современной молодежи – идите нахуй.

Win99n , 19.12.2006

Печатать ! печатать

«Я проснулся в 6 утра от аххуительного минета. Она сосала глубоко, остервенело, вертела головой, будто гайку на мой хуй навинчивала. Я, мягко говоря, прихуел. Во-первых, накануне вечером она так не сосала. Во-вторых, она так не сосала ваще никогда. В общем, ахтунг. »

«Опять за своё, старая кошёлка… Когда ж ты сдохнешь? – и добавило длинную непечатную фразу. Из неё можно было заключить, что бабка появилась на свет в результате совокупления старой козы и ферганского ишака, страдающего кожными заболеваниями.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg