Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Back in USSR

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Как то интересно в этом году срослось с юбилеями в нашей могучей и необъятной. Ну сами посудите – парой месяцев назад было вроде того столетие начала Столыпинских реформ, удайся которые, страны с названием СССР весьма вероятно что и не было бы. (К слову, девяносто лет убийства Распутина, сыгравшего немалую роль в PR-компании по дискредитации монархии в частности и Власти вообще в России, стало быть, также в этом году минуло).

За пятнадцатью годами со дней развала Союза нерушимых республик свободных проследовал юбилей дорогого Леонида Ильича, немало своей деятельностью поспособствовавшего коллапсу уже этого самого Союза.

А если немного примухлевать, то можно и за сорокалетие также неудавшихся/незаконченных  Косыгинских реформ (нечокаясь) поднять гранёные стаканы. Вот блин, не начни фонтанировать разные там Самотлоры – глядишь, и всякие там хозрасчёты и прочие самоокупаемости привели в чувство совецкую экономику без всяких шоковых терапий и «приватизаций» по-чюбайсовски ещё во времена, когда их авторы дрочили на вожатую после отбоя в элитных пионерлагерях.

Ваще эт я к чему всё веду. Телевизор тут смотрел в прошедшие выходные, блин. Канал «Культура». Ток-шоу папы небезызвестного Титуса Советологова. Ну, в гостях как обычно типо «умные» говорящие головы. Всякие там ректоры институтов Локализации глобализации имени себя любимых, главы Фондов по изучению зависимости общественного мнения от фаз луны и прочая забавная публика. Интеллигенция, короче.

И вот на вопрос ведущего – а как вы, уважаемые хуяторы, думаете – где был деадлайн (не, он то по умному сказал – чо то там про точки бифуркации – я так не смогу), после которого развал СССР стал неминуем? Гостей в студии понесло.

Они вспоминали съезды КПСС, разглагольствовали про десакрализацию Власти в прямом эфире съездов в глазах населения (пиздец… авторитет обкомов/райкомов конца 80-х годов в частности и Партии вааще был, надо полагать, сакрален до ужоса). И тока один вяло что то начал про 68-ой год – я обрадовалсо – но напрасно. Перец задвинул про Чехословакию, авторитет на международной арене, авторитет в глазах населения – и тоже сполз куда то в сакральные дали, реалии Холодной войны и привитый вкус к чужому/чуждому (Западному) образу жизни

Можно просто йобнуццо от степени адекватности нашей около и просто политической тусовки. Надо думать, што ассортимент охуенного по величине магазина «Океан»  возле моего дома в те годы состоял исключительно из кильки в томатном соусе, морской капусты и  (изредка) минтая исключительно по причине десакрализации КПСС, а также, отчасти, из-за проникавших контрабандно на индийских кассетах Pantera голливуцких боевиков и порнушки.

А «нефтяная игла» ( да почище нонешней российской – ведь хлеба тогда натурально не хватало для внутреннего потребления) – это так. Фантики. Структурные перекосы в экономике=> тотальный дефицит ТНП=> пресловутый «денежный навес» – это ваще шняжка, о которой в приличном опчестве и вспоминать та стыдно.

Короче, дедужко Ленин, само собой, был  конченый упырь, кровопивец  и сволачь – но со словами, что интеллигенция – это не мозг нации нихуя, а просто таки гуамно, не согласиццо невозможно.

Я б расширил, конечно. При таком способе вопроизвоцтва элит, какой существовал в Союзе, когда деятели типо ЭмСи Горбачёва или Никиты Сергеича Х. могли рулить одной шестой части суши, положив на всё свой половой хуй, кердык был неизбежен однозначно.

Хотя по большому щёту это всё херня, конешно. Элиты – говно. Интеллигенция – говно. Но это была наша страна. И наши предки в разное время отпиздили добрую половину мира, чтоб НАША страна могла сама выбирать как ей жить. А её слили, никого из нас не спросив и наплевав на пролитые пот и кровь минувших поколений. Вобщем, налили, вздрогнули – и не чокаясь. Холодной. За помин. Через пару месяцев как раз девяносто лет со дня крушения Российской Империи будет.

Вот такая вот занятная нумерология.

Сучонок , 18.12.2006

Печатать ! печатать

«У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. »

«Возле магазина ловлю такси – в позе принимающего парад фюрера вскидываю правую руку, приветствуя проезжающую технику и прикладываюсь к бутылке, которую держу в левой. Пробка внутри бутылки прыгает, как спасательная шлюпка на волнах.
Кто-то из моих друзей спрашивал меня в письмах, можно ли в Китае пить алкоголь на улице. Я так и не смог ответить точно. Наверное, можно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg