Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про имперские амбиции и фсякае такое

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Раз уж речь пошла о ляхах, то продолжаем разговор. Выебоны ляхов вызывают негодование и злобу. Типа, они там софсем уже ахуели и йобнулись ат своево гонора. Но вапще-то у них нада бы кое-чему паучицца.

Невъебенные амбицыи ляхов и постоянные их тёрки с русскими нащитывают многовековую историю. Событий дахуя было, но особо повлияли фсякие династические разборки: Кревская уния 1385 года, Люблинская уния 1569 (между Кревской и Люблинской были исчо Городельская и Брестская, но они не так важны), правление Стефана Батория и многое другое.

В результате фсяких там объединений земель (Великое княжество литовское, часть чешских земель, венгерских отошли к ляхам) в средневековье вазникла ахуительная и дастатачна могучая держава «от можа до можа». Возможно, одна из сильнейших в Ивропе. Ляхи об этом помнят – истарическая память у них, блядь, песдец какая мощная. Потому и до сих пор ведут себя как, блядь, высшая раса.

Но этот самый гонор однажды привёл к пиздецу, причом полному, какда Польшу порвали нахуй на части. Виноваты были магнаты-далбайобы, держафшиеся за своё сраное право «либериум вето» и сравшиеся друг с другом по поводу лучшего претендента на престол. Но и в разрезанной Польше поляки как нацыя боле-менее сохранились. Например, в германских землях при давлении лютеранства они оставались католиками и трындеть старались тока на своём языке.

Потом были восстания фсякие там, ривалюцыи, Пилсудский, мировые войны, Герек, Ярузельский, Валенса и прочее, но речь не об этом. Речь вот о чём: вот какда-то Россия была авторитетной и влиятельной штопесдец. Россия была реальной империей многа лет (СССР тоже щитаецца), несмотря на фсякие косяки и неполадки. Когда-то люди гордились тем, што они русские. Блядь, да когда-то наш говномобиль «Нива» был признан лучшим внедорожником в Ивропе.

А наши уйопки-политики никак не могут научицца вести себя с достоинством. Поляки сруцца на тему фпарить нам гнилое мясо, а наши далбайобы не могут фпаривать в Европе, например, отечественные говномобили. Наши балбесы могли бы поучицца у ляхов правильно себя вести, ведь Россия вполне может себе позволить этакое вызывающее поведение, амбициозность некоторую. А вот Польше выйобывацца не нада – щас не средние века и она давно не держава.

И фсё же ляшские политики выйобываюцца. Пусть это выглядит как лай той самой моськи, пусть они заботяцца о себе только, а не своих ляшских фермерах, но фсё же хотя бы что-то делают. А наши уроды чаще оказываюцца в говне по уши, нихуя сделать не могут (даже Польшу эту сраную резко приструнить не пытаюцца). Противно, блядь.

Вот Гоблин (не Гаго, а переводчик, Дмитрий Пучков) в обзоре «9 роты» писал: типа, совецкие политики даже при полутрупе Брежневе делали для сваей империи фсё, и когда стало надо – отправили войска в Афганистан, вели себя как руководители империи. Это так, мелкий фактик для примера.

Польша из империи превратилась в средненькое такое государство. Россия стала хоть и ослабефшей, но исчо вполне жизнеспособной державой. Яростно надеюсь, што Россия в будущем будет вести себя достойно. С гонором.    [ага, бля, надейся, ботаник тупорылый!]

P.S. Кстати, если верить летописям, то первые казаки служили польским королям. Вот бля, а я и не знал.

Батанег (нихуя не пытыушнег) , 23.11.2006

Печатать ! печатать

«Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?»

«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg