Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Куда катится мир

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Поднимаюсь в свою башню из слоновой кости, снимаю мантию и колпак со звездами, отклеиваю бороду, беру пиво и нюрнбергские сосиски. Начинаю предсказывать будущее, недалеко, этак лет на десять-пятнадцать. О кофейная гуща и аппроксимация, помоги, начинаю.

Вначале о ситуации в целом. Мир выстоит, конечно, однако сильно изменится. Глобальных потрясений не будет и то ладно. Лицо человека станет заметно темнее и подкрасится желтым. Он станет еще более близоруким, но научится бороться с кучей болезней и вредных веществ. Педерастия станет такой же общепринятой религией как вегетарианство. Практически всю политику будут определять крупнейшие корпорации, производящие кроме знакомого нам водород и метан. Голос обычного человека превратится в ничто и вместе с тем даст возможность чувствовать себя богом в сети. Языкового барьера практически не останется из-за повсеместного распространения английского и русского. В целом мир будет похож на Джонни-мнемоника и Назад в будущее. О конкретных игроках: странах-корпорациях.

США или вернее Северо-Центрально и чуть Южно-Американские штаты. Полицейское государство с ярко выраженной диктатурой олигархов. Часто доходящее до восстаний сопротивление жителей, особенно негров. Падающий уровень жизни, отсутствующий приток незаконных эмигрантов убивает экономику построенную на фактически рабстве. Гигантская зависимость от привозных товаров и продовольствия, собственные производства, не имеющие сбыта на внутреннем рынке, вынуждены продолжать грязными методами бороться за внешние. Естественно попытки внешними военными операциями поддержать умирающий доллар. Неоднократное применение тактического ядерного оружия в локальных конфликтах. Колосс на глиняных ногах, но еще очень опасный, стремительно теряющий лидирующие позиции, но не понимающий этого. Корпорации будут продолжать выводить производства и капиталы за пределы. Британия станет как Хрузея придатком, ловящей подачки с барского стола и дистанцируется от Европы.

Америка Южная. Весьма и весьма динамичный регион, без особых побед, но и сильных провалов. Спокойный рост производства и экономики в целом. Глобализация крайне положительно сказывается на местной экономике. Корпорации укрепятся здесь, но их роль будет малозаметной.

Африка. Повторная колонизация. «Эксперимент 1961» закончился провалом, даже в ЮАР. Вначале международные силы, миротворцы, затем протекторат и тупая колонизация. Останутся только Египет, Тунис с Морокко, ну Алжир с ЮАР. Остальные будут просто рады колонизаторам.

Европа. Продолжится объединение, даже Украину примут (не бздите). Соберут всех нищебродов и будут пытаться вместе выжить, как чуваки, которые в холода согревают друг друга собственным телом. Возрастающее недовольство, падающий уровень жизни в Германии и Франции, обилие турко-арабо-негров. Однако высокотехнологичные производства, хорошие армии и грамотное руководство выведут ЕС на одно из первых мест в мировом рейтинге. Все как обычно, медленно и чистенько, но дорого. Корпорации традиционно расположены в Европе, тут мало что изменится. Все более заметную роль будет играть Турция, нагло подминающая под себя либералов и педерастов.

Китай. Очередной пердеж в никуда, как это было десятки раз за многотысячелетнюю историю Китая. Наполеоновские планы мирового господства столкнутся с военным противостоянием, экономическими санкциями и Китай снова пробуксует на месте. В нем сосредоточится столько крупных корпораций, что их вмешательство в дела партии будет определяющим.

Азиатские тигры и различные Малайзии. Медленное и верное развитие, корпорации здесь как никогда сильны, поэтому работать, работать и работать, никаких неожиданностей здесь не предвидится. Северная Корея будет объединена с Южной, вернее присоединится к южной. Казахстан будет очень динамичным государством, все больше набирающим экономическую и политическую силу.

Индия. Самая процветающая страна будущего, на свой манер. Мощные производства, высокий уровень жизни (для Индии), наука, искусства, практически не затронутая корпоративными войнами страна.

Австралия-Канада. Практически ничего для этих стран не изменится. Тишина и покой.

Ближний Восток. Клокочущая пороховая бочка, куда СШП усердно сует ядерно-химическо-бактериологический заряд и Израиль в качестве капсюля, кстати, такого государства в будущем нет. Если не будет полного объединения мусульманского мира, то процессы интеграции продолжатся до вида Евросоюза (на ослоёбский манер конечно). Дичайший срач с евреями и главное с америкосами. Ядерное оружие (естественно слабенькое, без стратегических образцов), превратит половину полупустынь в пустыни. Выкачанные нефтяные запасы начнут превращать Арабские Эмираты и Кувейт в беднейшие страны мира. Масса локальных конфликтов, ужаснейшее положение сегодня, покажется раем, по сравнению с 2015 годом и далее. Массовая эмиграция, лагеря беженцев превратятся в города. Мощной экспансии муслимов не предвидится, мировой джихад не пройдет, но массовые этнические конфликты во всем мире гарантированы.

Россия. Ей пророчили распад на княжества, но теперь с приходом новой команды управленцев (уже не ВВП, забугорники с хохлами не пиздите) нам грозит светлое будущее. Естественно в нашем понимании, то есть через жопу. Сейчас ставка в мире на Россию (как это не парадоксально звучит для рядового гражданина). Поэтому придется научиться работать, кто не умеет, съябывайтесь в Омерику или Херманию, там еще пара поколений ваших детишек сможет жить на пособия. Здесь придется пахать, но и уровень жизни по сравнению с сегодняшним сильно возрастет. Тут не идет речь о традиционной спекуляции никелем, лесом, нефтью, газом и электроэнергией. Эти деньги мимо нашего кармана сейчас и завтра. Речь идет о корпоративном производстве автомобилей, оборудования, всяких сетевых-программных продуктов, образовании, возрастающей доле космоса (ширпотреб закреплен за Китаем). Пищевка попрет наконец, хотя новозеландского мяса еще придется съесть не одно стадо. Энергетическая русская игла уже пронзила Европу. Поэтому не ссыте, черезжопное светлое будущее грядет. Ну, пара локальных конфликтов с Китаем (может и не будет), пара локальных на Ближнем Востоке (наверняка). Какие-то территории отойдут Японии, там, похоже, грядет очень суровый катаклизм, поэтому часть Дальнего Востока будет то ли куплена, то ли захвачена (слабо верится). И нехер орать про обосраные станционные сортиры, спившиеся деревни и черножопые вторжения. Когда серьезным дядям становится выгодно, местность сильно облагораживается. И если бы вы не кидали бычки и не плевали мимо урн, Россия стала чище уже сейчас. А лет через десять, громадный штраф или многодневные работы по уборке улиц (а чё, думали в будущем демократия?). Как-то само собой станет чище, отвечаю. И за невыход на работу и за пьянство на работе штрафы, традиции царских заводов будут, наконец возрождены. Кнут и пряник. А ты как хотел? Да, собственно когда станет действительно нужно, Кодорское ущелье станет пешеходным бульваром для туристов.

В общем, как-то так. Хочется верить в лучшее, но чем дольше живу, убеждаюсь, что будет как всегда. Поэтому, думайте о светлом и готовьтесь к худшему. Мы сейчас живем не в самые плохие времена. Дальше местами будет хуже, местами гораздо лучше. Вернемся к обсуждению эдак лет через цать.

Искренне Ваш, прыгающий по верхам.

VIKING , 16.11.2006

Печатать ! печатать

«Да, много было дней, ночей.
Все время отдавали страсти.
А че кончой так прет из пасти?
Нет. Мне не надо. Ты себе налей.»

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg