Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мы выжили. И слава Богу

  1. Служебная
  2. Полит.сру
С большим интересом наблюдаю за спорами падонкаф о России, русском народе и прочих таких вещах. Мысли высказываются, естественно, разные. Особенно интересны мнения типа «народу пиздец, всё хуёво, русские спиваются, обыдляются и вымирают [или даже, мол, уже вымерли], нихуя хорошего для них в будущем не предвидится». Люди, так считающие, может и не хотят подобные невесёлые мысли высказывать. Но они, похоже, искренне считают себя реалистами, потому всё же именно так и говорят.

Похоже, такие реалисты не совсем верно положение оценивают. Я, естественно, верно оценить реальность тоже не могу – простой батанег, хуле. Но если учесть особенности истории нашего народа, то вырисовывается очень интересная картина. Отдельные стороны нашей истории – в некотором роде настоящий ужоснах. Это невъебенное количество войн, катаклизмов, стихийных бедствий, губительных мероприятий властей и всякого такого прочего. Естественно, разные хуйовые обстоятельства на народ повлияли пиздец как плохо. Не всякая страна пережила столько хуйни, сколько довелось пережить России.

Как-то почитал статейки умного мужика Питирима Сорокина, написанные им во время Первой мировой войны (блядь, тока вот название позабыл; плохой я батанег). Он отмечал, што война испоганила генофонд народа так, что последствия будут еще несколько столетий сказываться. И был прав.

Вот прикиньте – те, кто с той войны вернулся, остались калеками, контужеными, обмороженными. По возвращению бухали по-дикому, штоп войну позабыть. А тут уже и Гражданская началась. Снова встряска для души такая, што даже представить страшно. Бесконечный шок. В результате – поколение психованных и калечных людей. Причём такими стали те, кто на войну уходили здоровыми и крепкими мужиками – те, кого в дореволюционных военкоматах признали годными к строевой.
А жёны их тоже немало седых волос нажили и слёз пролили.
Да и с войны вернулись не все. Дети погибших отцов естественно получали психологическую травму жуткую. А материнское/детдомовское/уличное воспитание вряд ли ребёнку заменит полноценную семью. И поколение детей получилось тоже как бы потерянным. А чего в таком случае ждать от их потомков? 

Потом была Великая Отечественная война. Ещё со школы я запомнил – в Великой Отечественной СССР потерял треть национального богатства. Цифра впечатляет, конечно. Но вот если прикинуть, как эта война испоганила жизнь людям, то даже не по себе становится. Снова дохуя калек, «безотцовщины», бухалово от безысходности и так далее. Снова самые здоровые мужики гибнут или становятся инвалидами. Вот это страшно по-настоящему. Это уже почти вырождение – самые жизнеспособные, физически крепкие призываются на войну. И вымирают. Многие и детишек зачать не успевали.

А если вспомнить, сколько крупных войн вела Россия/Русь/СССР (можно припомнить и печенегов с половцами, и княжеские разборки), то получается, что народ наш сумел выжить в настоящем аду. Да и кроме войн немало другой хуйни случалось – репрессии, дебильные реформы, голод и прочее. И всё это бьёт по народу. Отсюда и такая штука появилась – «русский крест». НО! До сих пор, несмотря ни на что, русские живут. Некоторые неплохо. Некоторое хуёво. Но живут. После таких-то испытаний.

Конечно, на долю других народов России тоже немало выпало. Однако русским досталось больше всех – всё-таки крупнейший народ страны. Конечно, и другим странам приходилось время от времени крайне хуёво. И если такие страны ещё существуют – значит их население тоже очень жизнеспособное. И если Россия до сих пор существует, если русские ещё не вымерли – значит, адские испытания прошли с честью. Хотя и многое при этом потеряли.
Испытания на выживаемость продолжаются и по сей день.

Среди русских, может, многовато бомжей, пьяниц, быдла и всяких таких. Но хотел бы я посмотреть – каким был бы французский месье или добропорядочный английский джентльмен, если б в истории его страны было столько пиздецов. Вот они-то и без всяких адских неприятностей вырождаются, общечеловеки мягкотелые.

Русские живучи. Ну или жизнеспособны, хуй его знает, как тут правильно сказать. И говорить о нашем вырождении или вымирании – при таком-то нашем прошлом – не совсем верно. Даже как-то нечестно. Вроде помирать не собираемся.

Ну вот, может такая оценка реалистичнее?

Батанег (нихуя не пытыушнег) , 27.10.2006

Печатать ! печатать

«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

«Тонкая, голенастая. Узкобёдрая – талия едва различима. Смуглый впалый живот. Маленькая грудь - как перевернутые пиалки для риса. Тело девочки-подростка и будто чужое ему, взрослое от макияжа лицо. Я скинул свитер и футболку. С удивлением отметил, что дрожу – не от холода, в комнате было даже жарко. От волнения.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg