Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

За гуманизм и любовь к человечеству

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Как же хуёво челавечество вступило в  третье тысячилетие.  Как будто у челавечества обе ноги левые, пласкастопие и чисоточные зудни между пальцаме ебуццо.
Вступило челавечество  в  новую эру с ахуенной ненавистью к самому сибе радному.
В коленях у челавечества войны, в области паха напряженность, в галаве жидомассонские фобии, по венам наркотрафик и в кишках  красно-каричневый селитёр ...


И это всё  от ненависти, нетерпимости к люду другой веры, другово образа жызни,  других устоев и отстоев.  Формула щастья проста как  вышивание на пяльцах колючей проволокой :  Относись с пониманием к иноверцам,  уважай всех,  не дели жытелей  третей планеты от солнца  на своих и чужых,  и уже  через пару лет на Земле наступит эра благоденствия  на фоне гармонии и человеколюбия.


Вот лично я  ( да и Чужой тоже )  уважаю всё народонаселение, никакой  фильтрации  по религии и образу жизни  – Все люди на нашей планете братья !
Пожалуй кроме евреев. Некоторых из них. Особо жыдастых. Сидит такой Мойша в  ломбарде на Брайтоне – на крови других лаве куёт сцука.  А  телевидение, а бизнес в целом ?  Адно блятское жыдьё,  йобаное отребье, жывучие гниды что твой таракан, даже если в каждом городе будут  дымится трубы Дахау – адин хуй всех не переебошишь.
Хуже них тока  мусульманское стадо.
Фсе поголовно – ванючие дикие пидарасы. Даже во время сваих малитв  раком становятцо, типа  : Аллах Велик – на пидора отвечаю !
Нихуя не работают,  пиздят всё что плохо прибито и прикручено, ебут сваих усатых  дефственниц,  срут и ссут там же где и жывут небольшими семьями по 18-20 жывотных.
Отвратное грязое волосатое тупое быдло, блятские чурки.


Чуже тока негры. И латиносы.  В чём то схожие. Одинаково сцука тупые,  недалеко ушедшие от своих предков  абизьян.  Видели абизьян в зоопарке ?  Три стадии активности :  срать – дрочить – чесать  яйца с печатью задумчивости на  волосатой морде.
Одни наркоту выращивают, другие в  гандоне в пузе в Европу провозят.
Переебошить их фсех, сжечь к хуям вместе с семьями.  Как хорошо сказал в 1940 году известный гуманист  Геббельс : - Мы должны уничтожить  половину  недочеловеков, а остальных использовать как рабов.
Я бы не был столь гуманистичным.
Да и по отношению к  тем же немцам.  У бюргеров давно гавно в башке, фальшивая патриатичность,  ненависть к соседу  как у мандавошки к бритой пелотке.
Бабы немецкие или страшные как песдец, или ещё хуже.
Да па всей Европе ковыляют такие же.  Имансипация блять.
Кусты падмышкаме,  мотня как башка БобаМарли, жолтые зубы и мужские портки, прикрывающие волосатые кривые варикозные ноги. Тьфу блять.


Страшнее баб  Старово Света тока  узкоглазые абизьяны.  Китаянки там типо кареянок.
Ебальники такие – как будто  в жеппе два ёжика жрут кактус.
Этой желтой паибени уже 2 млдр.
Плюс полтора милиарда  нищих, ванючих, задроченых индусов.  99% нищих  в среднем по 20 дитей в семье па каличеству палавых актов. Жрут падножный корм из хапцов и каровьих лепёх.  Йобнутый турист ( патаму што тока йобнутый  там путишествует ) может за 5 баксов  купить у индуса на поебаться пару дочек,  а хазяин семейства  по вашей просьбе  сядет в позу  лотоса, засунет в жеппу кобру и будет на дудке лабать саундтрэк из Бумера. ( но это будет стоить уже 6 баксов ).
Вот нахуя Земле 3 млдр. ванючих нищих  безнадёжных  зверьков ?
Переебошить бы их фсех нахуй. Обязательно вместе с карейцами !!
Эти гниды как начнут жарить где-нить в Бирюлево селёдку -  людей рвёт даже на Красной Площади. ( самого Ленина подташнивает )
Или селёдку жарят или сабаку. Падлы блять, живадёры, фсех на нож.


А чем хахлы лучше ?  Или сало  жрут, или на Майдане сидят, на сваём птичьем языке пиздят чота. Абсолютно бесполезная народность,  тока бляди удобоваримые, недорогие.
Паходу в киевских школах мальчеков  на  химии учат Как пиздить газ, а девачек на геаграфии  заставляют вызубрить Атлас Автомобильных Дорог России.
Ну а нахуя  миру грузины ?
Нищие,  вороватые с проституткой во главе. Вчера в Тбилиси на полчаса включили электричество  и Ашот  увидел что уже  неделю  ебёт не Манану а вовсе даже  Вахтанга.  И так вся  эта блятская страна.  Очень маленькая и ахуенно  нелепая.  И Баржоми их гавно.


Эпилог :  Относитесь с любовью к другим нациям и народностям,  говорите о них  одно только хорошее ... или ничего, оказывайте знаки внимания  на девятый и на сороковой день.  Поправляйте огадку,  хорошо было бы  посадить анютины глазки и кустик календулы ............

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ) , 15.10.2006

Печатать ! печатать

«Горбатому деду Кириллу,
Что сторожем в зоосаду
Распутная самка гориллы
Вчера показала пизду…»

«Она начинала раздражать. То, что Калобок неизвестного полу, Чебурашку совсем расстроило.  «Что же я выебал только что? Ну почему я не задумался об этом раньше?» Чебурашку охватило отчаяние, к горлу подступила тошнота.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg