Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

День Победы?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здравствуйте почтенные фтыкатели ресурса.Я надеюсь вы все в курсе, что такое "дежа-вю".Так вот,вчерась ,после прочтения крео достопочтенного Князя "Фашизм не пройдет!", я сидел и размышлял-что значит современный фашизм, почему Россия,если это настоящий международный вопрос,что вмещает в себя это понятие? Я думал,что фашизм это организованные и неорганизованные "тусовки" малолетних баранов,которые возомнили себя спаителями нации,я думал что это действия нашей верховной власти,.направленные на "оскотизацию" населения, что нашествие народа с желтым или коричневым цветом кожи-это целенаправленная акция людей "Х" ,которые специально хотят стравить между собой нации и народы ради абсолютно банальной цели-личного обогащения. Видими все это так и есть.И называется это-"фашизм".Только с приставкой "НЕО". Но то,что я сегодня увидел и услышал-это вывернуло моё сознание!  Мне стало жаль моего деде,контуженного и израненного осколками,который недожил и до 60-ти,моего другого деда-капитана погранвойск,который пропал без вести под Брестом..Жаль,потому что не хватило уних сил до самого корня раздавить эту мразь......

Тепрь все становится  на свои места-"скины", колонка, "желтые", "черные".....блять ,всех не перечислишь.Теперь и я вижу живых,натуральных фашистов на улицах моей страны.Это на молодняк, не чернозадые,нет.Это убеленные сединами почтенные старики в форменных кепи с гордо поднятыми флагами, на которых красуются буквы "ОУН-УПА".

Сие грандиозное зрелище намечено на 14 октября  сего года в городе-герое Киеве.Желающие могут приехать у увидеть этот позор нации,которому пох даже на предложенный план примерения ветеранов президентом В.А. Ющенко. Хотя к чему этот план? Нах! Хера им а не статус "Участника ВОВ". Пусть доживают свои годы на одну нищую пенсию,пьют лекарства и живут под прессом своей совести........Если она у них еще осталась.

З.Ы.    Инфо о "героях" :http://comments.com.ua/?rub=news&from=0&page=0&ncode=1160547021#open_news

Ниибаццакроль , 11.10.2006

Печатать ! печатать

«Я стою в палате и наблюдаю людей, которых жизнь коснулась жестоким своим перстом. Открыл блокнот и как будто  что-то пишу в него. На самом деле, просто не могу уйти. Девочка выглядит просто ужасно, на ней совершенно нет волос, она вся обгоревшая. Долго задержать на ней взгляд вряд ли получится. Я набираюсь смелости и спрашиваю мать, есть ли её фотографии.»

«В рот не взяли студентки подвальные,
Клуб – походу – был тоже говно
Но кино про ебанье анальное
Прокатило с утра всё равно»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg