Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Убийство Политковской!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Смотрел как поледние несколько дней, наши СМИ,а особенно буржуйские говорят об этой теме. Она была ниибаца честной, смелой не боялась критиковать власть, писала про Чечню, захват Дубровки. В общем про те темы, которые с удовольствием Запад печатал у себя, и хорошо проплачивал. Выбранная ниша позволяла быть всегда в гуще событий, печатьсяться в западной прессе, иметь неплохой доход с гонораров, регулярно получать награды и звания от буржуев в качестве борца против Путинского режима. В общем слава и деньги! Т.е. то о чем мечтают и стремяться многие из нас. ВЫ наверное скажете, что это рискованно, но замечу, что пожарные, шахтеры и многие другие профессии рискуют больше за меньшие деньги, и о славе им даже мечтать некогда. Почему с таким же рвением у нас не пишут о нищих пенсионерах, матерях одиночках,низкой зарплате учителей и военных? Не расследуют, почемуу нас такой беспредел на рынке недвижимости и т.д.? Да потому, что эти темы запад печатать и проплачивать не будет. Почему не пишут о негражданнах в прибалтийских республиках? Это же жуткое нарушение прав человека. Не будет запад эти темы мусолить, лучше про кровавый Путинский режим напишите. Господа правозащитники, может вы повернетесь в сторону Росии,и будете писать и бороться за те темы, которые помогут вашим соотечественникам?

Глотаю , 09.10.2006

Печатать ! печатать

«Накачав до предела Срабонти насосом, я зажимал ей анус пальцем и вставлял туда флейту смазанную детским кремом. Результат шокировал!! Кто бы мог подумать, что флейта, вставленная в жопу, может воспроизводить такие глубокие и насыщенные звуки? Я был безумно рад, что нам удалось внести свою лепту в сокровищницу искусств и открыть новое направление в музыке.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Что-то такое я чувствовал до того, как потерял сознание, а когда пришел в себя – два мужика в белых халатах в больничных масках уже полоскали мои кишки в продолговатом эмалированном тазу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg