Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ты все еще хочешь разъебать Грузию?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Как разъебать Грузию? Дебилы. блять. Не надоело орать еще? Любой чел, служивший в армии скажет, что лучше худой мир, чем добрая ссора. С кем бы то ни было.
Война блять! Кто там ваевать собрался? Сборище олигофренов? Стадо блять баранов. С кем воевать? С Грузией? С грузинами? С Сукашвилей? Парашутно-десантный полк, блять! Что мало жизней на Кавказе палажили? Что блять неймеца, юным дрочерам еще на кровь пасматреть? Сидят раздрачивают.

Я бы на тебя на марш броске пасматрел блять, на десятикилометровом, с полной выкладкой. РД 32 кг, и автомат 3,7 кг. Да, теперь еще каска и броник. Ну что, слабо, гаденыш? Ты сваю жырную сраку когда последний рас из кресла вытаскивал? Ты блять в футбол когда хатяб в последний рас играл, не говорю уже про гордое: «Я от армии акасил»? Вояки сранные, шапками грузин закидать хочеца? Иди лучше в талчке затвор передерни героически,тока хуй не атарви пока драчить на свае величие будеш.

Это ты наверное воевать пайдеш, ога. А не мальчишки сапливые 18-летние. Те, кто откасить забыл, или не захател. Это ты там героически жизнь аддаш сцуко, и кровь мешками проливать будеш. А генералы получат ачередную мидальку, да данежку салдатскую в карман.

Блять надоело. Вы что блять, белены абажрались или хуев нанюхались? Ну лана, Сцукошвили на зарплате сидит у СШП, да у них вся страна там щаз на пендоских бабосах сидит, менты, армия, парламент- все.  А ты та чо ведешся? Сабака лает –караван идет. Вон кислород перекрыли Сукашвили, как пидарок  гатов уже у Путина атсосать. А хуле, скора лаврушники Мишане ачко порвут, казино в Москве прикрыли, вино арестовали, любую движуху через грузино-рускую границу наебнули. Хуля воевать та? 

Высрать «ненавижу чурок»  в каментах каждый имбицыл может. Я родился в великой стране, на каторую гавкать даже и думать не смели. И Грузия была в составе той страны. Да мы сейчас разные страны. НО! Я уже говорил, и повторюсь. Сукашвили приходят и уходят, а народы остаются. Думаете это грузинам надо - война?

1991 год. Зима. В Абхазии уже идут вооруженные  столкновения. Проезжая Абхазию, проводник попросил опустить плотные шторы – иногда стреляют по вагонам. Электричества нет, поезд стоит в ущелье, засыпанном снегом. Впереди тоннель – там уже граница с Арменией, и тоже нет электричества. Холодно. Очень холодно.

Жарко в Абхазии. В Осетии тоже, и в Аджарии. Там ВОЙНА.Я был в Тбилиси. В начале февраля. Холодно,  пальмы, а на пальмах снег. В низу бежит Кура,холодная вода рассекает Тифлис на пополам. Целых три дня у меня. Только не где жить. Мои друзья журналисты уехали в горячие точки. СССР уже умер, но еще не распался, нонсенс. Армяне взывают к русским, просят помочь в борьбе с айзерами, айзеры, просят помочь в борьбе с арами, грузины вообще устроили внутреннюю гражданскую войну, и пытаются вырезать любовь абхазам, осетинам и аджарцам. Бить сваих, чтоб чужые боялись, это в грузинской традиции. Целый день мотаюсь по Тбилиси, ищу новые впечатления. Надписи на русском, грузинском и греческом. Захажу в магазин, адна стенка – водка и пиво, вторая стенка каньяк, третья стенка- вино. Стою парюсь, все такое вкусное, а талонов нет. Есь деньги, есь тавар, талонов нет. Подхожу к продавщице, говорю: « Уважаемая, нет талонов у меня, не местный я, музыкант, проездом в вашем красивом городе, как мне каньяк купить?»Удивленные глаза –«Эй, ты аткуда такой, э? Из Питера. Нет талонав у нас, какой каньяк хочеш?»
Вино – водка- коньяк, без талонов. В магазине. Блять! Я хуею. Купил, выпил, В кармане осталось только десятка. И билет на самолет до Москвы. Там встретят. Через три дня….

Куда деться? Ночь. Есть бутылка конины и билет на самолет. По старой привычке еду на вокзал, там и переночую. На вокзале выбиты все окна, колотун, еще тот. Блатное место у батареи и мысль,-  «Еще чутка и примерзну тут нахуй.» Надо поискать место потеплее. Градусник показывает минус десять. Мои метания по вокзалу не приносят никакого результата. Нет теплых мест. Колбасит не по детски, уже даже алкаголь не спасает. Спускаюсь вниз, вижу надпись «Милиция». Похуй, лучше в обезьянник, чем замерзнуть и акалеть.
- Здрасти, пустите погреца!?
- Э, уважаемый, ты откуда?
- Питер.
-А гитара зачем?
-Музыкант я.
-Спой.
Спел.
- А, я тэбя в тиливизор видил. Точна! Канцерт в Ереване.
Ночной Тбилиси, УАЗик ПМГ. Под мое пение, каньяк и шашлык, ночь стала теплее. Зима. Снег на пальмах. Кура и византийские храмы на том берегу.  Под все это веселье- распросы, тосты, истории, и, конечно, грузинские песни. А под утро, на все том же видавшем виды УАЗе мы мчались в аэропорт.  Первый рейс на Москву, и я улетал на нем. Спасибо Вам тбилисские менты.
Что стало с ними? Что стало с нами? Сегодня?
Я представил молодого грузинского паренька на московском вокзале. У ментов. Думаю комментировать не надо.

Таким я помню Тбилиси. Такими я помню грузинов.
Так ты все еще хочешь разъебать Грузию?

ПупкинЪ , 04.10.2006

Печатать ! печатать

«- Ярко выраженный метеоризм – обратная сторона вегетарианства – с отвращением подумал я, обреченно глядя на прыщавые ягодицы.
- Что делать-то? Ебал я в рот такие варианты. Ебал я в рот! Ебал я … в рот? Так-кие варианты…»

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg