Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ссакашвили охуел

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Да, буду сказать без бумажки, на чистом русском. Призеденд Хрузеи Сукашвили раньше был просто больной на пол-башки, но теперь контужен по колено. Такой откровенной хуйни не слышно было с новогоднего повышения цен на газ для хохлов. Однако хохлам еще как-то удалось справится с говном, разрывающем их изнутри, но хрузенскому пахану дерьмо проникло в центр последней извилины. И ебучая диаспора хрузенофф ещё имеет наглость устраивать в центре Москвы выставки по оккупации русскими Хзузиностана. Пиздец, господа-товарисчи, мой воспаленный разум клокочет.

Начнем, как водится с истории. В очередной раз, беспомощные хрузенские царьки, решили прикрыться русским штыком от своих внутренних или уже почти внешних врагов. Абхазы и осетины, немногие из адекватных кавказских народцев, не давали себя ебать в жопу грузинским недоделанным европейцам. Когда никому регион не был нужен, когда русский солдат прикрывал изгоняемых из Тбилиси европейцев и вырезаемых коренных жителей, когда грузины бежали в Россию, РФ по санкции ООН ввела туда миротворцев. И вобщем-то все успокоилось, но теперь, новые диктаторы хотят за чужой счет решить проблемы со своей головой. Естественно, спустившись с гор и сменив провонявшую костром бурку на итальянский полосатый костюм, хрузенский абрек сразу стал бес песды просвещенным европейцем. Как и пахнующие цибулей хохлы, возомнившие, что их босоногих и голодных с распростертыми объятьями примут братья-европейцы, не знающие куда деваться от негров-голодранцев, еще этих нахлебников не хватало. Но помаранчевое безумие слегка покинувшее хохлостан, перекинулось в хрузею. Там их пахан Ссакашвили, сменивший нормальных бывших коммуняк, понимавших, как опасно сраться с русским медведем, решил повыебываться.

Естественно, все это заказ Омерики. Прямой, подогретый звериной злобой хрузенских недочеловеков. А что миндальничать – не люди они там, зверье, угрожающее нам. И нечего стесняться, я многих хрузенов знаю, не шибко грамотные и цивилизованные людишки, с большими амбициями и космическим самомнением. И ориентация у них страдает, но это к слову. Омерика не смогла из-за ленивости хохлов устроить пожар на юге, так пытается в очередной раз взорвать Кавказ. А хули, черным не впервой дохнуть за чужие интересы, да и просто поджигитовать охота. Они ведь бес пезды герои, а русские свиньи. Только все говорит об обратном, как бы в Европе не показывали обездоленных хрузенов и каких-то пособников шпионов.

А хотя бы, наши вояки и вели там шпионско-подрывную деятельность (хотя искренне сомневаюсь, что там можно за кем-то шпионить или что-то еще там не подорвано). Моссад, МИ6, ЦРУ, каждая сволочь ведет разведку и подрывную деятельность в других странах. Почему нельзя нам? Может британцы, имеющие целое формирование, занимающееся подрывом организаций и стран изнутри ровнее, чем мы. Они этим занимаются аж до Тихого Океана, а мы на пороге подчистить не можем. Нахуй пошли. У Израиля надо учиться – на всех положить, всем пизды и в кусты. Все восстанавливают Ливан, а пизды Израилю никто не дал. А они агрессоры, фашисты, военные преступники, на кого клейма негде ставить, еще тут делятся своими впечатлениями по отстрелу ослоебов. СС – ваш прототип. А Хрузея напоминает мне страну, показанную в «Покаянии» - чисто сегодняшняя ситуация. Еще смеют нам приписывать своих Сталиных, Берий и Ордженекидзе. Самый сволочной народ, вырезавший после революции половину своих соплеменников.

К чему все. Наши молодцы, жестко, но без перегибов. И войска продолжают выводить и в ООН цидулу накатали. ООН – пидорасы, пляшущие по дудку Омерики. Хотя от их осуждения евреям или хохлам с талибаном ни холодно, не жарко. С нетерпением жду, когда Хрузею примут в НАТО. Пусть примут, нам хуже не станет, а северо-атлантическому альянсу (хде Хрузея, хде Атлантика, тем более Северная) поплохеет однозначно. Хрузенцы до войны не доведут, такие мелкие собачки знают, как нападать на крупного зверя, а лаять могут будь здоров. Однажды видел как болонка решила, что может не только лаять на добермана, но и кусить. Доберман слегка мотнул головой и хозяйка болонки осталась счастливой обладательницей двух половинок собачонки. Чего и вам желаю, хер Сукашвили. Помните свое место, наши все разрулят к своей выгоде и вашему ничтожеству, уже не прошлый век. А Омерике наплевать чьими руками гадить России и кто останется без рук, ног и первичных половых признаков. Впервой что ли? Михаил Юрьевич много писал, почитайте, до мошонки пробирает. Счастливого овцеёбства, кацо.

P.S. Говорят Россия уже все меры приняла? Ха-ха-ха. Визы – хуйня. Большая часть хрузенского ВВП идет от работающих в России. Пол-Москвы – хрузены, половина нелегалы. Забыли что Сибирь большая? Нам еще Ямал и устье Лены осваивать надо. А войны не будет, Хрузея приссыт первой, сколько Омерике не выябываться и наши тоже ребята адекватные. В общем как всегда: идти след в след, на провокации не отвечать.

VIKING , 02.10.2006

Печатать ! печатать

«А девица в окне совсем разошлась. Палец из пизды достает, отблизывает и снова туда. Чуть помастурбирует и в рот тащит. У меня встал от картины такой. Дай, думаю, подрочу. Ну, чтобы совсем уж барьеры между нами разрушить. Только пальцы облизывать не буду, это для меня слишком. »

«то что я считал клитором и влагалищем на поверку оказалось нечтом иным. из гинекологического кабинета меня выгнали с позором.
пора мне фрейда почитать. а то в компаниях заводят беседу а я провисаю. например я узнал что если тебе нравица срать то ты гомосек. так что етот психолог ниибаца как важн. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg