Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Национальный вопрос и внешняя политика

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Как видно многие путают решение внутреннего национального вопроса с медленным и осознанным или неосознанным вторжением на нашу территорию. Орды кавказцев, в простонародье чурок, китайцев, арабов, негров и прочих узбеков. Такое вторжение осуществляют множество стран, пока не замечены только Канада и Австралия. Путают миграцию и иммиграцию, с миграцией и проблемами, связанными с ней можно бороться мягкими методами, не доводя до восстаний «на криминальной почве», а с иммиграцией нужно бороться жестче, чем заигравшийся в демократию и либерализм ЕС.

Начнем с истории, как водится. Ни один иностранец не из Европы, кроме Ганнибала (привезенного из Европы), России ничего хорошего не сделал. Екатерина, Эйлер, Ришелье, Рюрик, де Толли, Даль нормальные, взаправдашние европейцы, в меру жестокие, образованные люди, будучи наделенными в России властью и возможностью правителя средней руки европейского государства, начинают творить чудеса на ровном месте. Нам нужны Хидинги, Петержелы и Адвокаты. Естественно на их плечах в Россию попадает множество шушары, автоматически считающейся «грамотными» европейцами, но лучше эти русифицируемые со временем Грандини, Штайны и Тэйлоры. Поляки всегда одни проблемы приносили и приносят, болгары поставляют Киркоровых, прибалты всяких латышских стрелков. Поэтому перечисленных восточноевропейских и прибалтийских людишек, как заносчивых и похожих больше на цыган в Россию пускать не след (кроме словенцев и чехов, вот полезные ребята). Пройдемся теперь по странам, откуда идет наибольший приток иммигрантов, оценим наши шансы на выживание и пользу от закрытия границы с ними, вплоть до полной невозможности проникнуть на нашу многострадальную землю.

Кавказ. Извечный центр проблем и смут, враждебный России, непобедимый как Афганистан и никому не нужный. Неважно, почему тамошние жители такие дикие и злые, какой смысл изучать геомагнитные поля и влияние высокогорья на человеческих существ. Пока Кавказ не разрежут на сувениры и не превратят в равнину, там будут рождаться человекоподобные звери. Именно армян (гордящихся своим православием), грузинов (гордящихся тем, что они грузины) и армян (просто ебущих что движется, преимущественно животных) и не след пускать в нашу благословенную страну. Под любым предлогом и за любые деньги не должны проникать. А то самолеты в горные аулы, построенные рядом с аэродромами, летают чаще, чем в Берлин (не шучу). Относительно Осетии и Абхазии, не долго думая забирать, даже если будет война, народец там адекватный сами будут за себя воевать, нам нужны буферы. Насчет мирового резонанса ниже.

Украина. Вот сложный регион, однозначное решение напрашивается, но знаю тысячи людей, «имеющих родственников жены в Харькове». Да, без хохлушек многим никуда. Вроде говорят по-русски, живут как русские, однако другие, шаг в сторону и понимание исчезает. Газ опять же. Поэтому, придется оставить все как есть, пусть ездят, как-нибудь разберемся. Выбирая из двух зол, я выберу Украину. Пару слов про Белоруссию, а то обижаются, что забываю. Батька помре, милости просим, таких покорных и бессловесных подданных России как раз не хватает. Нормальные (на общем фоне) люди, подчеркну люди.

Казахстан, Узбекистан, Туркмения, Киргизия и все ослоёбские страны, оканчивающиеся на стан. Казахстан отличное для своего региона государство, особенно русский юг, то бишь ноне северный Казахстан. Однако, не нужно их пускать, все приличные люди оттуда давно уехали, впускать только европейских эмигрантов (ну может где еще учительши и немцы остались). Прочие скотоложцы не должны пересекать наши границы, им тут делать нечего, своей сволочи хватает. А то радостно вопили в правительстве: мы повысим количество жителей за счет притока из довольно средней Азии! Ура! Сосать козлоёбам концы! Когда мне покажут хоть одного приличного азиата, пересмотрю свои взгляды. Пока видел добрых, но тупых и криворуких ребят и пестрых (наличие мозга не установлено), завернутых в многочисленные тряпки страшных усатых баб. Нахуя нам такие россияне? Даже северные казашки, отмечу.

Арабские страны, Индия. Множество студентов и просто приезжих остаются тут жить. А спрашивается зачем? Потенциальные террористы и ваххабиты. Ну, изобрели абак и устный счет, так это когда было. Поэтому не след пускать сюда арабов. Индийцев тоже, не слишком нужный нам народец.

Любая Европейская страна (кроме Восточной Европы, повторюсь за исключением Чехии и Словении). Добро пожаловать. Тут нужны люди грамотные и спокойные, нашли мужество приехать, нужно поддержать начинание. Белый человек становится исчезающим видом, нужно приветствовать экземпляры, прибывающие из заповедников. Отмечу, что придерживаюсь исключительно расистского взгляда: никаких голландских негров и французских арабов. Исключительно белых людей, русифицированный финн, стоит сотни русифицированных таджиков.

Негры (неважно, где родились). Поучились на медика или инженера и строго в 24 часа на родину. Я понимаю женщин, типа член толще, трахается долго, однако видать с настоящими северянами не еблись. Из-за использования негров в качестве живого многофункционального фаллоимитатора, мы получаем гибриды, востребованные в шоу-бизнесе, но лучше пользоваться завозной продукцией. Пусть в Америке на одного 50 цента, Тупака, Ран Ди МС, Уилла Смита, Доктора Дре, создающих классные вещи, приходится по сотне тысяч голодных и неграмотных негрил, бомбящих заправки и ночные магазины.   

Прибалтика. Вот про кого в Петербурге говорят понаехали. И много заразы. Образование никакое, понт, типа оказывают своим существованием русской деревенщине одолжение. Лучше и этих тормозов бы не пускать, но они меньшее зло, чем китайцы, причем в буквальном смысле.

Китай. Мы подошли к одной из самых больших проблем для России в XXI веке. Если перечисленные выше страны ведут неосознанное вторжение, здесь видимо существует какой-то план. Типа как их доктрина ядерной войны: нас много, будем жрать мутировавших трехголовых лягушек и китайцы снова расползутся по миру. Не ассимилируются. Мне тревожно, что первым полигоном для испытания китайского оружия массового поражения выбран Петербург. Балтийская жемчужина, если кто не слышал название плацдарма для вторжения китайцев. Московиты нам в укор ставят, что у нас негров с арабами линчуют, только север и тут опережает вас. Двадцать четыре нападения, 25 сентября убит новый студент-индиец. Гордиться нечем, но с китайцами придется меситься до конца, пусть российский ку-клукс-клан тренируется и привыкает держать иноземцев в страхе и почтении. Хотя бы таким способом. Дальний Восток и Сибирь нужно закрывать от проникновения. Вообще ни одного китайца на нашу территорию. Зачем они тут? Какая в них польза? Не приличной генетики, ни ученых, ни певцов (всему учили наши инженеры и балетмейстеры). Проживем замечательно без китайских копий с тойот и мелисс с нокией. Не играйте с Китаем, слишком опасно.

Проведя этот так сказать анализ, прыгая по верхам, мы приходим к закономерному выводу. Никто кроме так называемых «белых» людей нам не нужны, один только вред. И даже их следует делить на Хагенов и Бедросов, отдавая предпочтение в пользу первых (западных европейцев). Остальные нации и народности нам не нужны и очень даже вредны. Любыми способами не пускать, не давать закрепиться и натурализоваться, вытеснять. Вся политика должна быть на это направлена. Дружим народами, домами, экономиками, но жить обязан каждый у себя. И не надо говорить о плохом лице России в мире и что это ухудшит наш имидж. Хуже уже некуда, имидж ничто, жизнь все. Хватит зарабатывать нелепые очки, подставляя очко Европе и Америке. Они будут улыбаясь укрывать чеченов и спонсировать новых хоттабов, визжа о недостаточной демократии и коррупции. Кто нам что сделает? Санкции? Ха-ха-ха. Мы такой богатый рынок, что никто даже думать о таком не будет, да и проживем не впервой изолироваться, а им без наших ресурсов кердык. Поэтому нужно вести жесткую и справедливую внешнюю политику, не глядя, кто там что скажет. Приднестровье хочет присоединиться? Принять, типа хохлы по указке Омерики пищать начнут? Цену на газ поднять, запретить даже Оболонь возить и начать визы вводить на въезд. Сразу заткнутся. А мировое сообщество и сейчас думает, что в Новосибирске и Петербурге на заснеженных улицах, оборванцы в валенках балалайками бьются с медведями за остатки недоеденных диссидентов из ГУЛАГ-а. А то с колен встали, а плечи никак не расправят. Смелее, товарищи или лучше господа?

P.S. У шамана три руки, говорит Шклярский. А нужно три ноги. От каждого здорового белого нужны минимум двое детей. Крепких, без повреждений генов от алкаша и наркомана папы-мамы. Тогда снова орды иноземцев увидят Измаил, Порт-Артур и Куликово поле. Если земля не пустая, сюда никто не сунется. Здорового секса и легких родов.

VIKING , 27.09.2006

Печатать ! печатать

«Кожа словно мрамор, волос светло-русый,
Очи голубые, в генах нет заразы –
Вот за это дело Господу молюсь я –
Слава тебе, Боже – я не черномазый.»

«В мутных серо-голубых глазах, чёрными пятнами, расплылись и застыли расширившиеся от ужаса зрачки.  Сработало. Зря, что ли я столько репетировал перед зеркалом? Меня и самого родимчик бы схватил от такого, увиденного спросонья.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg