Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Танцы на костях

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Прошло пять лет с того дня, когда пилотами Аль-Кайеды была освоена новая услуга – доставка самолётом прямо в офис. Много было слов сказано и написано по этому поводу, много ещё скажут – всей правды до конца один хуй не узнать.

Вчера по первомунах транслировалось мегаохуительное шоу о  событиях пятилетней давности. Краем глаза слышал что говорили выжившие под обломками, в очередной раз убедился, что говорящее стекло – это б/п зло!

Выжимающее слёзы представление, со спецэфектами, якобы реальными кадрами, просто пиздец как промоет мозги населению пофтыкавшему данный фильм. И уже никакие Фаренгейт 911 не помогут, обыватели не смогут критически подойти к тем б/п трагическим событиям – и самое главное к их последствиям .

Не смотря на доклад комиссии Конгресса СШП об отсутствии связи между С.Хусейном и мусульманскими террористами, Жора Бушев полон решимости и дальше разносить демократию во всём мире, опираясь на оккупационные войска в Ираке.

И недавняя 2-ая ливанская война, в ходе которой Иран был обвинён чуть ли не в прямой агрессии против Израиля, это планомерная акция по получению доступа к лёгкой иранской нефти, основным потребителем является – кто бы вы думали? ЕС? СШП? Хуй там – китайцы! Вот так одним выстрелом двух зайцев.

Не забывайте комрады, что нефть уже кончается, новые месторождения не открываются, слухи о нефтяном богатстве Каспия оказались мягко говоря преувеличенными, вместо трилионов тонн там несколько сотен миллионов тонн, да и достать их довольно проблематично.

Так что в ближайшее время ожидаются массовые случаи нарушения прав человека в Иране, требующие немедленного вмешательства со стороны сами знаете кого. По большому то счёту мне глубоко и решительно похую сколько иранцев и пиндосов будет убито для удовлетворения нужд мировой экономики, но боюсь я одного – эти дыры которые насверлят американцы будут затыкать русскими трупами.

Искренне Ваш,
Aryhetzt@yandex.ru

Ариец , 11.09.2006

Печатать ! печатать

«Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни!»

«Пролилось что-ли? Варенье что-ли? Эх, бля! - недоуменно пробормотал дядя и вынул руку из пакета. Десница была густо перемазана в буром говне, которое величественно, как и подобает на приёме такого уровня, кусками падало обратно в пакет. К тыльной стороне кисти прилип клочок конспекта, коим Кирилл усердно вытирал свою жопу двумя часами ранее.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg