Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Из истории религий, или куды котится Израиловка

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Темы бывают разные. Большинство обычно сообщает о том, например,  что учёными найдена песда с ушами гигантских размеров. Далее фтыкатели до хрипоты спорят о том, что же именно в этом удивительном симбиозе так велико. Может, огромные размеры самой песды. Не исключено, что лишь уши были громадны. Но и версия о том, что и уши и песда  были исполинских размеров, имеет право на жизнь. 

Тем не менее, я уверен, что некоторым захочется почитать и о том, откуда взялся единый Боженька и как исторические факты могут пролить свет  на текущее состояние Израиловки. 

Многие думают, что понятие о едином Боженьке появилось сразу. Ну типа как две плиты, которые Моисею сбросили на кипу на горе Синай. Свалились, что называется, как снег наголову. 

Однако исторические факты, особенно глиняные таблички Междуречья, говорят о другом. Один главный  Боженька, появился вовсе не сразу, а в результате длительной эволюции.
( К сожалению, ебиптяне как лохи писали на папирусах, которые сгнили. Зато в Междуречье песатели предпочитали глину. Спасиба им за это! )

Во времена исхода из Междуречья кочевников, будущих  израэлитов, (вероятно, какой-то части амореев-аморитов)  ещё вовсю царило многобожие и Яхве вовсе не сменил всех "других богов", а "возглавил" их. По сути,  Яхве был объявлен самым главным богом, приравнивать к которому других богов запрещалось под страхом смертной казни.

Как известно, в те времена в  шумеро-аккадской цивлизации, из которой и ушли кочевники-скотоводы под предводительством Иври (Авраама), по-прежнему царило равноправие богов, ведь города-государства Междуречья поклонялись каждый своему божеству.
Сопоставив библейские предания и исторические факты, можно сделать напрашивающееся предположение. Вероятно, прапахан Авраам был родом из Вавилона. Нашим историкам известно сейчас из глиняных табличек, что амореи захватили Вавилон в 1894 году до н.э. и основали там своё царство. А также доказано, что амореи полностью растворились среди народов Междуречья к 16-ому веку до н.э.  Иудейские паханы прошлого указывали 1760 год до н.э., как год исхода племени под руководством Авраама из Междуречья.
Наши же учёные считают, что часть каких-то амореев форсировала  Евфрат лишь в 13-ом веке. Но если предположить, что племя Авраама свалило из Вавилона раньше, во время аморейского царства в Вавилоне, то версия иудейских паханов подходит больше.

Напрашивается вывод: племя Авраама бежало из Вавилона вследствие религиозного раскола. Этот общесистемный шаблон везде и во все времена  срабатывал одинаково. Этот шаблон нам очень хорошо известен. Скорее всего, амореец Авраам, получивший жреческое образование в Вавилоне (а как иначе он мог возглавить племя?), внёс раскол ещё в самом Вавилоне и, вступив в конфликт с консервативным жречеством,  вместе со своими последователями был вынужден бежать из Вавилона.

Этот общесистемный шаблон никогда по-другому и не срабатывал.  А оставшиеся в Вавилоне амореи позже растворились среди прочего населения Междуречья. И этот общесистемный шаблон нам хорошо известен. Относительно  недавно он произошёл в среде восточноевропейского еврейства, часть из которого бежала из Европы в Палестину до известных событий 1933-1945 и спаслась. 

Как бы то ни было, Авраам - а в этом не приходится сомневаться, глиняные таблички подтверждают - вовсе не "отменил" всех богов Междуречья, что на тот момент было совершенно немыслимо, ведь люди до сих пор не способны принимать такие радикальные реформы мировозрения. Авраам ввёл понятие главного Всемогущего бога  Яхве.

Получается, что во время странствий племени  вокруг оазиса Беер Шева, среди поклонявшихся Яхве происходила постепенная эволюция веры от многобожия, минуя многобожие с главным богом Яхве, к единобожию. И в этом более чем столетнем  процессе отсеилось значительное количество последователей, как свидетельствует археология. Так, часть  братвы свалила и поселилась на зап. берегу реки Иордан, основав там землю Ханаан.  Лишь часть яхвистов ушла  в Ебипет, вероятно, в начале 15-го века до н.э., где они поселились в восточной части дельты Нила. 

Иудейские паханы прошлого утверждают, что  в середине 14-го века до н.э.  пахан одной из группировок евреев Моисей открыл для своей братвы некую "Тору", повторно заключив с Боженькой договор о дружбе и сотрудничестве.


Согласно представлениям иудейских паханов древнего мира,  Тора - это милосердие. Если до дарования Торы человек обязан был  "смывать грех кровью", был вынужден страдать в той же мере, то милосердие Торы открыло новый путь.

Появился так называемый "путь Торы" - возможность смывать грех с помощью покаяния, альтруизма и молитвы. (А не за счёт того же количества песдюлей, как при "Яхве".) 

По версии некоторых  иудейских мыслителей-мистиков, пахан Моисей был вовсе не единственным и не самым большим вождём израэлитов в Ебипте.  В ебипетской "еврейской автономии" в восточной части дельты Нила было несколько больших племён, и Моисей возглавлял самое слабое племя. (Трудно не прийти к выводу, что "аристократическое" происхождение Моисея было придумано значительно позже.) Во главе каждого племени стояли жрецы культа Яхве.

Существует легенда о разборках  между Моисеем и паханами других яхвистских группировок.

Соглано легенде,  другие паханы заявили, что верят  Яхве и соблюдают  договор (Завет) между Авраамом и Яхве, но Моисею не верят, потому что его учение, мол, вовсе не откровение Создателя, а просто гонилово самого Моисея. За обвинением в песдеже последовали наезды.
И опять же знакомый шаблон: религиозный раскол и бегство.

Совершенно очевидно, что племя Моисея бежало вовсе не от ебиптян, потому как внутриеврейские разборки представляли тогда для действующей на геополитическом уровне ебипетской власти такой же "большой" интерес, как разборки между хасидами и раввинатом в 18-ом веке - для польской шляхты. А куда делись те, кто остался в дельте Нила и отказался перезаключать договор с Боженькой?

Да их просто зачистили ебиптяне. Одна ебипетская стела ( такая хуйня типа столба ) 13-го века так и сообщает: "Израиль разрушен и семя его уничтожено". О каком ещё Израиле может идти речь? Очевидно, что не о земле Ханаан,  в 13-ом веке там никакого Израиля ещё не было. 
Ебиптяне зачистили Израиль в восточной части дельты Нила, о чём и записали на той стеле. Есть версия, согласно которой та стела 12-го века, а не 13-го. Всё равно нифига не клеится.

Иудейские паханы античности говорили, что группировка Моисея бродила где-то лет сорок, а когда Моисей склеил буты, некий Йошуа Бен Нун повёл братву на землю Ханаан. Вопреки еврейским легендам, считается, что размеры и интенсивность  зачистки населения Ханаан сильно преувеличены. Археологи и историки  склонны считать, что евреи просто поселились в ханаанских городах на правах бедных родственников.
Это мнение высказывают не только наши прогрессивные совеськие учёные, но и западные - продажные прихвостни буржуазии.
Эта версия имеет серьёзное доказательство: бог ханаанейцев Баал имел равные права с Яхве в иудейско-израильском царстве. Если бы евреи вырезали ханаанейцев, какого, спрашивается, дали Баалу тот же статус?

Иудейско-Израильское царство было основано аж  в 11 веке. Менее чем через сто лет, это царство распалось на Иудею и Израиль. Израиль захватила Ассирия в 722 году до н.э., а Иудею  - Вавилон в 586 г. до н.э. 
Всё, что известно о пребывании евреев в Египте, это то, что в восточной части дельты Нила они построили два города, которые в 13-ом веке были буквально стёрты с лица земли ебипетскими войсками. Трудно не прийти к выводу, что ебипетская стела, сообщая об "Израиле",  имеет в виду те два города.

Итак, подведём типа итог.

1 Большая часть первой  прото-Израиловки в коммунистическом Вавилоне 18-го века до н.э. при Иосифе Виссарионовиче Хаммураппи предпочла остаться в идеологии шумеро-аккадской цивилизации и растворилась в Вавилоне к 16 веку до н.э. Свалил только какой-то Иври со своим племенем в 1760 году до н.э..

2 Большая часть второй Израиловки не захотела заключать новый договор с Яхве, согласно которому надлежало бросать всё и идти в пустыню. Они отказались  покинуть сытный  Ебипет, остались в дельте Нила и были зачищены ебиптянами не позже конца 12-го века.

3 Израиловка 3 ( израильское царство ) попало под влияние Ассирии, откуда они и взяли себе бога Баала ( по другой версии  "Балу" ). Ассирия их и зачистила в 722 г. до н.э..

4 Израиловка 4 ( иудейское царство)  попала под влияние Вавилона, который долго помогал ей бороться с Израиловкой 3. Зачищена в 586  г до н.э. Вавилоном. Царь Надвахуяносор II угнал в Вавилон весь партийно-административный аппрат Иудеи и многих специалистов-оборонщиков. 

5  Израиловка 5 возникла в восточной Европе и была зачищена фашыстами к 1945 году. Мало кто знает, что  ещё в конце двадцатых в  вост. Европе некоторые хасидские раввины требовали организованного переселения в Палестину (особенно варшавское отделение хасидов настаивало на переезде ). Спаслась, как известно, только часть.

Пять раз конец всех пяти Израиловок была абсолютно одинаковый. ( Хазарский каганат я не могу причислить к Израиловкам. Мне кажется, это было более эклетичное образование. )

Нет ист. документов, неизвестно, почему только племя Авраама свалило из Вавилона и только племя Моисея свалило из Ебипта.
По легенде, в Вавилоне совет аморейских жрецов сказал, мол, нафиг нада валить в степь, опять баранов пасти, когда тут в Вавилоне так хорошо. А в Ебипте большая часть паханов высказалась, мол, Мося не гони пургу, иди сам в пустыню из сытной дельты Нила, там тебе недемократичные бедуины устроят райскую жизнь.

Зато точно известно, что многие евреи в Польше и Чехии  посылали нахуй раввинов, мол, валите сами в Палестину кактусы в пустыне разводить, нам и тут неплохо. Результат документирован.

Во всех пяти случаях все пять Израиловок были зачищены не антидемократическими силами и странами-террористами, а теми обществами, в чьих идеологиях евреи жили.

В отношении Израиловки Боженька проявляет завидное постоянство.

Получается, что и Израиловка № 6 наших дней должна быть зачищена той идеологической системой, в которой евреи живут сейчас и из которой не хотят "исходить".

Хм...  Все мы знаем, что Израиловка наших дней - это 52-ой штат Пендостана. Неужели в этот раз опять свалит лишь часть, а  остальных зачистят пендосы???

Судите сами. Израиловка 1 - жила в идеологии Вавилона, была зачищена Вавилоном.
Израиловка 2 - жила в идеологии Ебипта, была зачищена ебиптянами ( см. стелу с надписью ).
Израиловка 3 - в идеологии Ассирии, зачищена Ассирией. Израиловка 4 - в зависимости от Вавилона, зачищена Вавилоном. 
Израиловка 5 - жила в европейской рациональной философии, была зачищена немцами - основоположниками евр. рац. философии.

"Израиловка 6" с 1949 года живёт в идеологии СШП. Тут на сайте видно, что даже наши бывшие представляют собой копии дегенеративной пендосовской социально педагогической программы в раввинатской локализации. А что говорить о сабрах?! Те вообще просто биороботы.

Попробую я от нефиг делать доказать  теорему зачистки и на примере Израиловки 6.

Дано: именно Пендостан  организует будущую зачистку  Израиловки 6. ( Вероятно, не сами пендосы будут зачищать.  Ведь еврейская автономия в дельте Нила была зачищена войсками Фараона. А кем именно? Вассалов у Ебипта  тогда была куча.  )

Доказательство:

Для начала взгляните на доску и что вы видите перед собой? Вы видите общую схему экономической модели нашей зелёной планеты.
Суть этой схемы в следующем. Триста лет назад Европа поработила весь остальной мир. С тех пор колониальная система переросла в неоколониальную, но суть не изменилась.
В общем, в мире есть одна реальная валюта: одна энергоединица.
Китайская швея, въябывая по 12 ч в день, тратит не меньше сил, чем швея в Канаде или Швейцарии, но получает два бакса в день. В этом и весь смысл системы несправедливого обмена.
После кэмпдэвидского мира (брестлитовск 2), например, Совок тоже стал колонией.  Цена бензина в России почти 20 рублей, а средняя зарплата - 4000 руб. Итого - 200 литров. В Европе тот же российский бензин стоит 1 еврик, средний доход 1000 евриков. Итого - 1000 литров. 1000 : 200 = 5. В пять раз наёбывает Запад Россию.  Это ещё очень неплохо.

Если сравнить неоколониализм с фашыстской оккупацией, то Запад - это фашисты. Третий мир - это оккупированные территории. А Россия - это что-то вроде полицая-бендеровца. У неё степень несправедливого обмена ниже. У полицая должны быть льготы.

А вот например в Венесуэле ещё недавно вся нефтяная отрасыль принадлежала СШП. У них даже несправедливого обмена не было, вообще не было обмена. Появился там Гога Чавес и сказал, мол, пендосы совсем охуели, пусть хоть какой-нибудь обмен будет. И национализировал всё. По сути, Гога добивается от Пендосии таких же условий, что есть у России. Нагло... Венесуэла не полицай, ей такие льготы не положены.

Реально в мире есть только одна страна, которая сильно сопротивляется фашыстам. Это Белоруссия. Бульбашы вообще генетически склонны к партизанской борьбе. Тогда было 370000 партизан, сейчас, судя по недавним выборам, не менее 8 миллионов. Командир этого партизанского отряда Лукошенка очень хитрый мужик. Выходит на связь с оккупированными землями во всём мире и предлагает торговлю не через Запад, а напрямик. Это типа экономический "интернационал". Не везде это предложение находит поддержку. Ему часто справедливо  отказывают, мол, вам легко говорить, вы там в лесах укрылись, сами вооружены неплохо, старший брат полицаем служит, всё схвачено,  а нас  каратели враз расхуярят.

Есть ещё один очень слабый парт. отряд в Северной Корее, и если бы не одна-единственная ядрённая бонба,  висеть бы отряду уже на телеграфных столбах с надписью: "Partisanenschwein".

На счёт Ирана и Сирии не всё так просто. Они хотя и не партизанят на прямую, но ропчут и шепчут.
А это создаёт опасные преценденты.

Надо сказать, неоколониализм более эксцентричен, чем колониализм прошлого. Раньше чуть што, сразу канонерки вперёд и мочить папуасов, чтоб жемчуга не зажимали.
Сейчас всё более культурно. Сначала атипичная пневмония, затем птичий грипп, потом поддержка терроризма, и только в конце иракский вариант.

Раз в год Запад подводит смету. Сколько навара удалось сделать за счёт скупки сырья из колоний за копейки и за счёт продажи колониям технологий производства и товаров вдесятидорога. Это т.н. "инвестиционный общак". У каждого из фашистов есть свои квоты на этот общак. Самая большая квота, ессно, у СШП, чуть меньше у ЕС и т.д. Этот общак и определяет, сколько рабочих мест будет создано, сколько кредитов будет роздано и т.п.

Тут-то мы и подходим к истиной причине  жгучей нелюбви всего мира к Израиловке. Что бы там не говорили про антисемитизм, все рты не заткнёшь.
Израиловка не полицай, а часть фашистской оккупации на Ближнем Востоке. Ну типа румынов в Одессе в 1943.
Дело в том, что Израиловка обходится всему миру в огромные бабки. И прямые дотации пендосов тут не при чём. У Израиловки самая большая квота на ивестобщак по отношению к населению. Гораздо больше, чем, например, у Италии, Франции и Испании.
Самые большие квоты после  войны 38-45 взяли себе СШП, Англия и Германия. Германия получила, разумеется, из политических соображений.

А Израиловке СШП предложили квоты, от которых все просто офигели. Особенно арабы, ведь Совок им втирал, что Израиловка будет с нами, будет освобождать Третий Мир из колониальной зависимости от Запада. Вместо этого, Израиловка приняла офигенные квоты и вступила в ряды фашистов. Арабы сразу на неё набросились, потом ещё пару раз, но получили песдюлей.

Однако сейчас в мире наблюдается резкий дефицит сырья. Ресурсы колоний подходят к концу, а технологии фашистского Запада устаревают. Разумеется, квот на всех фашистов начинает не хватает.
Начались внутрибандные разборки. ЕС прямо заявляет пендосам: "Израиловку надо закрыть, слишком дорого, вместо этого базу в Ливане откроем. Дешево и сердито."
Даже в США из южного лобби раздаются голоса в поддержку предложения ЕС. 

С одним кандидатом уже определились. Германии квоты урежут значительно. Немцы больше не буфферная зона. Следующий кандидат на вылет из Золотого миллиарда - Израиловка, однозначно. Затем, вероятно, Южная Корея.

Это доказательство позволяет по-другому взглянуть на смысл последней войны в Ливане. Мне кажется, элита Израиловки испугалась венесуализации страны. Война укрепила имидж врагов - Сирии, Ирана. Укрепила имидж друга - СШП.  Выставила в негативном свете Россию. ( Надпись на гранатомёте: "Цэ зроблено в Туле для Сирии, чобы передали Хезбалле".  )  А СШП явно начинают строительство базы в Ливане, которая в будущем заменит слишком дорогой  Израиль.
Да, теперь венесуализация Израиловке не грозит.

На мой взгляд, у Израиловки был простой выбор: исчезнуть или стать Венесуэлой Ближнего Востока. Ну как тогда румыны и чехи:  сначала воевали с немцами, а затем против немцев.

Израиловка выбрала зачистку. Жребий брошен.

Всё-таки, я уверен, что Израиловка № 6 была мертворождённым проектом. Всё было уже решено в тот момент, когда Израиловка № 6 позарилась на сладкую западную жизнь и перешла в лагерь фашистов.
Если бы Израиловка с самого начала приняла сторону Совка и колоний Третьего Мира, пожила бы в нищете  до наших дней в виде иудейского Ирана, то никто бы Израиль № 6 сейчас не смог бы зачистить. Наоборот,  персидская нефть была бы уже в руках Третьего Мира, а следовательно, Совок бы не развалился и фашистской оккупации  уже пришёл бы конец.

Да, Израиль № 6 значительно продлил жизнь неоколониальной системе Запада, но зато тем самым значительно укоротил свою собственную.

КМК , 06.09.2006

Печатать ! печатать

«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

«Стоит, согнувшись, юбка задралась, трусы в жопу врезались, всё как на ладони, даже часть половой губы видна, во всяком случае мне так показалось. Потом в другую сторону развёрнется, груди туда-сюда, туда-сюда. Это просто праздник какой-то.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg