Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Национальный пиздец в Карелии. Вполне прогнозируемо

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Может, кто помнит, када я песал о том, что «Русское Косово с каждым днём всё ближе». Хто-то не верил. Ню-ню. Тогда был Сальск. Сегодня подозрительно похожая проблема возникла в славном городе Кондопоге, в Карелии. Интересно, что к делу причастен некий верховный муфтий Висам Али Бардвил. Тот самый гавнюк, которому не нравится герб России (и об этом тоже песал).

Ситуация развернулась по подозрительно схожему сценарию. В ресторане «Чайка» между чюркаме и нашими произошла «стычка». Хуй знает, чё тама было, но приехали менты и все успокоились, после чего «группа русских лиц» оттуда свалила. Хуле, посиделки испорчены, и в рот ебать ресторан, который всяких далбаёбов пускает.

Так вот вам далее стандартный чюрковской сценарий – очень скоро к ресторану подъехало две машины с бабуинами и наваляли первым попавшимся в ресторане русским ребятам. Не причастным к разборке, между прочим. Один парень, ещё в самом начале, когда понял, что мордобития на пустом месте не избежать, предложил попиздиццо один на один с любым желающим, за что получил перо. Итог разборки – три русских трупа. Ни за что ни про что. Ну и ещё двое в больнице. У одного жена с ребёнком осталась, а у другого - просто беременная жена… Заебись расклад.

В СМИ тишина, ясен хуй, – ведь не таджикскую девочку убили и даже не негра. Интересно, что после приезда муфтия, министр внутренних дел согласился запретить местным СМИ писать о национальности преступников. Слы, министр, а почему нельзя писать национальность преступника? Пускай народ знает своих «героев», в чём проблема? Или «своих выгораживаем», потому что реальная статистика против них? Напускали в город швали, а теперь за голову схватились и давай замалчивать, как в Чернобыле в своё время?

Вся хуйня началась, када в городе праздновали день ВДВ. Сейчас, по словам ниибически толерантного муфтия шейха Усама Али Мудила (или как там?), в городе творятся «расистские погромы по отношению к мусульманам». К чюрковским кавказоидам, кароче. На практике коренные жители Кондопоги собираются на сходку, чтобы попытаться заставить власть проверить местных абрэков «на причастность к криминалу», а заодно на законность их проживания тут. Пиздец какие «фашысские требования агрессоров», а?

Интересно вот что: какого ваще хуя их религиозный деятель вмешивается в эти дела? Обратите внимание, уважаемые фтыкатели, на постановку вопроса. Муфтий не призывает стороны к терпению. Муфтий требует оставить в покое своих. «Мусульман» (ахуенно толерантное название).

А ещё депутат Законодательного собрания Карелии Девлетхан Алиханов Медетханович (Яблоко), уроженец города Каспийска Дагестанской АССР, направил письма с требованием объяснений, приняты ли меры в отношении погромщиков и милиционеров, не защитивших «мусульман». Судьба девочки-сироты и беременной женщины, разумеется, его не интересуют. Не «мусульмане», хуле тут. Скоро такие депутаты будут ментов прессовать за то, что те чюркам не помогали, когда они русских резали.

А вы тут про закончившиеся средние века, про многоконфессиональное государство и дружбу народов заливаете. Какой город следующий?

Толян , 01.09.2006

Печатать ! печатать

«Натка встала на колени, по-деловому стащила с меня брюки, облизала и в два приёма насадилась под корешок, задышала носом. Ни хера себе, одноклассница, я ей всё по алгебре помогал после уроков, а у самого хуй стоял, какие тут биномы-ньютоны!»

«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg