Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

15 лет спустя

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Как то незаметно прошла годовщина августовского цирка, который получил название путч. Назвать полноценным переворотом эту хуйню язык не поворачивается. Высшие должностные лица государства у которых были фсе блядь условия, не смогли взять власть в свои руки, проебафф такую возможность.

Начало путча было проёбано, возможные руководители сопротивления не были арестованы сразу, депутаты ВС РСФСР  должны были быть передушены подушками в своих кроватях, в Останкино должны были прийти люди которые смогли бы правильно организовать информационную блокаду Белого дома. Да и потом была масса возможностей взять власть, но обосрались.

В течении всего этого времени не покидала мысль о спектакле, причом спектакле с хуйовым режисёром. Г. Янаев почти проговорился в одном интервью: "Это Горбач нас на это дело подбил, он бля за кулисами стоял."

А ведь еслиб не эти мудаки взялись за дело, а серьёзные люди, то многого бы не случилось:
Не растреляли бы парламент в 93-ем году, никого бы не кинули с ваучерной приватизацией. Не было бы позорной чеченской войны, тысячи ребят остались бы живы.
Не было бы миллионов беженцев из бывших союзных республик, хохлосрача опять же не было бы.
Эта пьяная свинья не рулила бы государством, не дирижировала бы в Германии оркестром, наше государство не было бы доведено до ручки.

А было бы таг: несколько эшелонов пошло бы в сторону Воркуты, 10-15 громких дел с расстрельными статьями по хищениям социалистической собственности громко бы освещались в советской печати и фсё, с остальными врагами советская власть расправилась бы фтихую. И никто бы не посмел вытирать ноги о нас, никакие МВФ и ЕБРР не учили бы нас жить.

З.Ы. Ниибацца экономическим гениям которые будут пиздеть о неизбежности краха плановой экономики советую глянуть на Китай, который под чутким руководством Коммунистической партии берёт за жабры фсю мировую иканомику.

Искренне Ваш,
Aryhetzt@yandex.ru

Ариец , 21.08.2006

Печатать ! печатать

«Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. »

«Ну не мог же я вытащить  и проиграть 247 тысяч долларов! Это же двадцать пять пачек! А я взял только половину неполной пачки – три из семи тысяч.
Потом, правда, спускался, взял оставшиеся четыре. И ещё потом…пару раз…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg