Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Империя Зла получила ответный удар

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Война в Ливане, выборы в Украине и одиссея синьора Чавеса. Казалось бы, чем могут быть связаны эти три события в странах, даже расположенных на разных континентах? Правильно, внешней политикой сшп, по праву заслужившей почетное звание Империи Зла, сделавшей еще шаг к своему концу.

Собственно опасения относительно третьей мировой, надеюсь, не оправдались. Не потому, что цахал оказался таким крутым и победоносным, завершив блицкриг по плану. Хезбалла тоже не проявила себя наследником Салахадина. В общем противники в военном плане оказались достойными соперниками и особенно перенапрягаться в военных действиях не стали. С чем их и поздравляем. Израиль тонко сыграл на желании пендосов развязать конфликт с Сирией и Ираном, получив политическую поддержку, наверняка финансирование, оружие и все бонусы, на самом деле решая свои меркантильные интересы. Пендосы правильно рассчитали психологию арабов, они должны были объединиться и выступить единым фронтом, а тут пендосы на белых хаммерах, миротворцы, голубые, в смысле каски. Однако, они не учли как обычно реальное положение дел, как любые доморощенные аналитики. Регион имеет многотысячелетнюю историю и настолько застарелые и не решенные конфликты, что создать образ врага не получилось. Израиль, тоже населенный людьми, воспитанными в отличии от пендосов не по сигнальной системе Павлова, получил практически все, что хотел, лицемерно утверждая, что будет бомбить Иран и Сирию. А сами делали, как положено свои дела, получив от пиндосов индульгенцию. Арабы проявили себя как настоящие восточные мудрецы – осуждаем, протестуем, мировое сообщество, нет войне, выступления из дамасского университета. Даже президент Ирана примолк. Обеим сторонам пятерки в конфликте, Пендостану кол. Вечная память мирным жителям, как всегда расплачивающихся за политику.

Украина, наконец, невзирая на помаранчевое помрачнение получила адекватное (насколько это возможно в Украине) правительство. Референдум по НАТО, референдум по русскому языку, Юлю выгнали, Ющенко обрубили все каналы влияния, он как Кучма и Кравчук пошел по накатанному пути, помалкивая в глубине кабинета. Очередной виток милого сердцу застоя, попыток замириться с Россией и влиться в желанную европейскую семью. То есть, попытка создать антироссийскую базу НАТО, перековать по определению жёвто-блакитную страну в оранжевую, создать России еще одну проблему, вернее раздуть ее до космических масштабов не вышло. Опять налицо просчет и полное отсутствие понимания местной ситуации, Империя Зла проигрывает и страдают невинные мирные жители. К этому еще примешивается склонность украинцев к халяве, закрома пендосии тоже не бездонные и устный счет у них в школе проходят. Провалили вторжение – денег не будет, сами выкручивайтесь, работать хотя бы попробуйте. Может, что и получится. Только отношения с ЕС и Россией безнадежно испорчены, весь мир числит Украину в ворах и бесполезных крикунах, пендосы остались недовольны.

Красная Латинская Америка, дожили. Сеньор Уго, это только внешнее проявление творящихся там перемен. Как в любой беднейшей стране, идеи социализма победили, народу хочется, чтобы бедными были не только они, а все. Чтоб значит справедливость, хоть извращенная присутствовала. Пендосия всегда считала Южную вотчиной Северной Америки, конкретнее сшп-шным владением. Теперь там то, чего я опасался на ближнем Востоке и в Азии – джихад, только знамя красное, а не зеленое. Бряцают оружием, выстраивают альтернативную экономику, Фиделя посещают (крепкого здоровья старику), дружат по инерции с Россией. То есть у себя под носом империя Зла получила целый красный континент и четко ориентирующийся против пендостана. Снова полное пренебрежение национальными особенностями, потому как андского индейца идеями демократии и потребительского общества заманить не удастся. А вот идеями все поделить и вломить пендосам, запросто. Это понятнее, пендосы пытаются создать образ врага в невидимых террористах, а тут пендосия – стреляй не промажешь. Вот хороший и видный образ врага, Империя Зла. Но Пендосия будет бороться за Южную Америку.

Однополюсный мир, предложенный всем странам пендосландом терпит полный крах, в первую очередь из-за слабой экономики и проблем управления, да и просто народ пендосский хлипковат оказался. Еще при нашей жизни мы увидим падение Пендостана, может вплоть до дробления на княжества, рухнет доллар. Мы будем жить в трехполюсном мире: Европейское содружество, Китай и Россия. Европа, в силу разобщенности и искусственности, будет занимать слегка подчиненное положение, Китай в силу особенностей, больше будет лидером в производстве. На первое место выйдет Россия. Не потому, что мы такие умные или хорошие, просто так выгоднее корпорациям. Уже сейчас вы видите перенос корпораций в Россию, в Китае и ЕС они уже давно. Настает наша пора засучить рукава и как следует поработать. И на дядю и на себя любимого. Сделаем наш полюс богаче, может даже лучше.

VIKING , 18.08.2006

Печатать ! печатать

«Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича.»

«Великолепный экземпляр синантропа. Просто красавец!  - восхищалась мать, цокая языком, бережно перебирая с легким стуком древние кости, - Вторая открытая переходная форма между обезьяной и человеком, после питекантропа. Причем, питекантроп, судя по всему, не являлся нашим прямым предком, а был тупиковой ветвью эволюции.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg