Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Россия-матушка и её неблагодарные приемные детишки

  1. Служебная
  2. Полит.сру
От добра – добра не ищут. Россия это знает наверняка. Украина, Прибалтика, Польша, Финляндия, Казахстан, Молдавия, Грузия, Армения, Азербайджан, Таджикистан, Туркмения, Киргизия. Россия в этих провинциях подняла уровень жизни, промышленности, науки, искусства, сохраняя местные языки, возрождая и развивая национальные традиции. Может не всегда это делалось корректно, но вспомните судьбу индейцев в «стране свободы» или народов при колонизации Британией, россияне по сравнению с «просвещенными европейцами» и «экспортерами демократии» просто агнцы божьи. Тем более, мы не захватывали, к нам сами просились. Пройдемся по каждому приемному детенышу отдельно, уж очень они разные.

Украина. Когда-то прибежали к гордо поднявшей голову стране, усмирившей зарвавшихся шведов, поляков, турок и пали на колени. Добровольно вошли в состав, отдав по рукоять окровавленную булаву русским царям. Как только стало возможно, одели фашистскую форму и пошли воевать с Россией, причем в самое тяжелое время. Оккупировали половину партийных должностей в СССР, в значительной степени способствовали краху советской системы. Постоянно вслух утверждали, что Украина кормит всю Россию, без них кацапы через три дня помрут и вся Европа ждет их возвращения в лоно цивилизованных народов (из откровений второго человека в компартии Украины, 70-е годы, есть свидетели). Получили незалежность. Только воровство из трубы, дало миру уникальную возможность узнать о государстве Украина. Теперь, воровство и кусание руки обогревающей ее – политика. Последствия этой политики – упавший уровень жизни, полный крах власти, тотальная коррупция, замерзающие города, гниющий флот. Божественный триколор, должен три раза подумать, когда его снова попросят взвиться над радой.

Грузия. Вторые помаранчевые жертвы крупной политики. Вручили (хрен знает, какой символ государственности у Грузии), предположим корону, русским царям. Воровали, грабили, насиловали, убивали, брали в заложники, теперь возвели терроризм в ранг политики и легли под пендосов, собственно и придумавших ближневосточный терроризм как форму борьбы с СССР. Налицо как в Украине полный кризис, попытки удержать территориальную целостность, все бонусы за счет обсерания России. В отличии от Украины, где развито сельское хозяйство и кое-какая промышленность, Грузии надеяться на что-либо смешно. Им и нам новый приход двухглавого орла в страшном сне приснится.

Молдавия. Случайно были отвоеваны у турок, просто потому что было удобно иметь буфер. Никому вообще не нужны. Гадят России, как могут, но в отличие от Украины, насрать по-крупному кишка тонка.

Прибалты и поляки. Европейская деревенщина, нищая и гордая. Всегда были разменной монетой в политических играх великих. Единственные, кто может жить без сильного соседа, потому как привыкли к нищете. Любые прибыли за счет обсерания России, работы на территории нашей страны и торговли с ней. Прибалты – фашисты, чистые. Нам они не нужны, а вот мы им нужны как воздух для повышения уровня жизни.

Казахстан, Таджикистан, Киргизия, Туркмения, Армения, Азербайджан. Они напросились в состав России в состоянии каменного века, их за уши вытащили в какой-никакой ранний капитализм. Отучили ебать баранов и овец (не до конца конечно), показали достоинства мыла и грамотности. Однако только стало возможно, опять разбежались ебать баранов, одели халаты и паранджи. Очень латентно стали заигрывать с пендосами, даже смазали аэродромы вазелином, куда им засадили по самые шасси. И не заплатили. Поэтому президент самой успешной из перечисленных стран Казахстана, грамотный человек, носится с дружбой к России, возрождая связи, чело его хмуро на всех встречах. Остальные, отмыв вазелин с аэродромов, побежали дружить. Посмотрим, слишком много надо денег в них вкладывать, поэтому возврат триколора под вопросом, хотя все предпосылки к тому.

Одна страна по гроб жизни благодарна России не скрывая – Финляндия. Русские научили оленеводов варить пиво, читать, строить каменные дома, привели в Европу. Даже Финская война не испортила отношений. Уже двести лет взаимовыгодно дружим, удачи финикам.

Не надо путать государства и народ. О народах и людях, в перечисленных странах по большому счету ничего плохого сказать не могу. Хороших и плохих людей везде немало. Не по газетам и телевизору сужу, сам видел, где не бывал, с коренными жителями беседовал, откидывая мнения размахивающих флагами или проклинающих свою страну. Собираю факты, от них отталкиваюсь, штука упрямая, красочкой не замажешь.  Один совет – ходите на выборы (не про Белоруссию). Это, как не смешно, сегодня единственный способ изъявить свою волю. Понимаю, обвинят в наивности, но таковы сегодняшние правила игры. Правда всегда остается майдан, но это другая торговая марка, дед Ленин покруче отжигал. Люди делают политику, а не политика людей.

Пару слов о конкретных людях, покинувших пределы нашей Родины по собственной воле. Оставайтесь там. Вы не смогли жить в СССР, РФ и сбежали, то есть предали, променяв нашу странную, мозахистско-садистскую любовь к неоднозначной и жестокой стране, на спокойствие баварских ночей, карточки American Express и шабатные лифты. Как вы кривили губы, уезжая. Помню Максима Леонидова, истекавшего ядом, ступая на трап. Вернулся. Там ведь тоже не сахар, мечта о сытой и безбедной жизни развеялась, просто вы не знали о всех проблемах тамошней житухи. Свое дело создать сложно, все поделено, мусор разделить: стекло от жести, пищевку от бумаги, а то штраф. На бабу посмотрел – в суд; жара за сорок, кенгуру дохнут; снег три метра, лесорубы, хлещущие самогон. Вместо земли обетованной обстрелы на завтрак, теракты на обед. Того ли вы ждали? Нет, манны небесной, сто видов колбасы и миллионов на халяву. Теперь все здесь, как обычно не так, не с того места, через жопу, но в России. Поэтому, слушают Уматурман проносясь по хайвэям, летают немчики в отпуск домой в Омск и Алма-Аты, нашедшие историческую родину в Москву, канадо-австралийцы в Екатеринбург. Видят вполне довольных жизнью бывших сослуживцев по лаборатории, владеющих фармацефтическими фабриками и только зубами скрипят. А слово скажешь, чел с рязанским ебалом доказывает, что живет лучше всех, он самый чистокровный француз, марсельезу поет. Не стоит возвращаться, отрусели.     

Кто-то там, весь такой незалежный поднимет хай, типа высокомерные московиты совсем охренели от нефтедолларов. Понимаю, непривычно. Лучше как обычно – видеть загнувшихся от удара ногой поддых и по яйцам. Продышались, на пяточках попрыгали. Наглые улыбки наших политиков привыкайте воспринимать как должное. Готовьтесь к конвертации рубля – снова будет самой твёрдой волютой. Мы развиваемся, отделившиеся кое-как барахтаются – вот лучшее подтверждение моих строчек. В ручонках детишек на праздниках триколор, на кепках написано Россия, белые чебурашки в Европе. Скажите имперские амбиции – они самые. Семь футов под килем России. Нам без нахлебников лучше.

P.S. Черный пес Петербург завыл, заслышав серых псов из Ростова-папы. Им вторил рык из Сибири и волкодавов с Урала. Шакалы поджали хвосты и отступили во тьму. Их время ушло.

VIKING , 26.07.2006

Печатать ! печатать

«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

«Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Та хуй его снаетт, у нас страна маленнкайа: кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg