Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Третья мировая или очередной локальный?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Меня с детства доставали новости из сектора Газза, опять взрывы, пожары, нота ТАСС. Неадекватные действия на Ближнем Востоке наблюдаются со времен первых крестовых походов. Сидели арабы никого не трогали, торговали помаленьку, счеты изобретали, в шахматы играли и тут на тебе злые уебаны, даром, что благородные рыцари, воспетые в балладах, каждый как хороший танк, голодные и нищие, приперлись грабить и освобождать хуй знает откуда выкопанный гроб господень. С этого все и началось. Запад столкнулся с Востоком, туда же затесались и евреи, куда без них.

Не думайте, что я за арабов или антисемит какой. Мне и те и другие по хую, за державу обидно, если нас под горячую руку приделают вместо пиндосов, которые у себя на пендосских островах опять отсидятся и начнут за свои зелено-розовые тугрики снова все скупать. После войны, всю Европу скупили, СССР выебли в жопу, Японию заставили сосать до потери пульса и только коммунистическая партия спасла мир от тотального захвата (во второй раз, как то ни странно), закрыв от пендосов Россию и Китай. Поэтому, не надо на меня вешать ярлык душмана, нормальный православный язычник и антисемита тоже, работаю бок о бок с евреями, выябываются много, нихуя не умные (этот миф они сами сочинили), а так араб как араб, только с пейсами. Для ультрасов отмечу, что чище арийца чем я, найти сложно, сам Адольф по сравнению со мной полукровка.

Причиной конфликта на Востоке только полный мудак может считать похищение никому нахуй не нужного капрала Хаима Залупы, нет сынок, это фантастика. Естественно за этим стоят нефтяные корпорации, подбирающиеся к последнему свободному игроку с нефтью – Ирану. Ирак пал, Кувейт захвачен, остался независимый и выебистый Иран, умный и сильный. Существует древнейший конфликт между египетскими, очень заносчивыми рабами и коренными жителями Ближнего Востока. Рабы отчего-то вообразили себя охуенными чуваками и за счет пендосов утвердились территориально в Израиле, а не в отведенном для этого Биробиджане. Естественно, это мало понравилось коренным жителям, когда весьма специфичного вида людишки в париках и платках, нихуя не делающие только в субботу, когда в этой местности принято нихуя не делать всю неделю, поселились там. Мало ли, что Моисей их вел на Одессу, а вышел к Голгофе. У нас тоже был матрос Железняк, так его песни максимум удостоили, да и то издевательской, а тут целую книжку нашкрябали, да еще всем подают как откровение от хуй знает кого. Вот собственно этих двух жертв и используют в корпоративной войне.

Теперь почему я справедливо опасаюсь третьей мировой. Как правило, перед мировой войной находятся пара уебанов, которые начинают хуярить друг друга со страшной силой. Один хочет другого нахуй поработить-уничтожить, второй отвечает взаимностью, но как бы защищается. Втягиваются одна страна, вторая и международный десант довершает картину мирового пиздеца. Налицо арабы, всей душой желающие упиздить до последнего младенца евреев и семиты, готовые уебать всех арабов, на расстояние выстрела ракеты от своих границ. Евреев даже просить нарастить агрессию не надо – долгий контакт с немцами плотно заложил им идеи сверх-нации и мирового господства. Они будут высокомерно ебошить арабов, пока те не объединятся, вот тогда и наступит пиздец. Когда, наконец, всегда разрозненные (араб – образ собирательный) мусульмане встанут одной стеной и упиздят евреев, а потом и экспедиционные корпуса, миротворцев и прочих, ибо джихад страшная сила, вот тогда зеленое знамя взовьется от Стамбула (а то и Берлина) до Джакарты. А чтобы толпы молодежи, выросшей в непрерывной войне занять, их направят помогать изнывающим под гнетом белых уебков братьям чеченам или татарам, хотя те особо просить не будут.

К чести арабов, следует сказать, что они крайне дипломатичны – чтобы их вывести из себя – к ним на переговоры от Евросоюза и СШП направляют баб. Это какую выдержку имеет президент Ирана, разговаривая с бабой, об которых он привык ноги вытирать. Оскорбление хуже не придумаешь. Но пока держатся. России впервые светлое будущее грозит, очень не хочется, чтобы из-за десятка пендосских нефтемагнатов нам опять пришлось отражать атаки орд.

Очень хочу надеяться, что мои пессимистичные прогнозы не оправдаются. Уебаны упиздят пару тысяч ни в чем не повинных мирных и не очень жителей с каждой стороны, заключат очередной мир и будут опять пробавляться шахидами и захватом заложников. Это уже как-то привычнее и спокойнее. Такие жертвы во имя отсутствия тотальной войны, наверное, оправданны, конечно, если ты сам не эта жертва. Будет совсем хуево, если наши инженеры и художники опять будут вынуждены резать по ночам часовых. Мирного неба, да и земли тоже.

VIKING , 21.07.2006

Печатать ! печатать

«Они шныряют как крысы по мусорникам, в центре города. Перегораживают дорогу на лестницах в переходах, завывая о копеечке, требуют деньги на хлебушек в магазинах. Они заёбывают докторов в поликлиниках. Голосуют за дегенератов на выборах. От них дурно пахнет, в конце концов. Имя им – старухи.»

«Минут пять я блюю, всхлипывая и прерывисто дыша в перерывах между позывами. Блюю самозабвенно и страстно, выворачиваясь до самого дна. До немых, задыхающихся движений лица. Мне вспоминается виденная сегодня утром умиравшая рыба на горячем асфальте, возле рынка. Наверное, сейчас у меня такие же глаза...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg