Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пра вайну -2

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вот блять не ажидал я такова. Но очинь интересно получаеца.
Какова хуя нам ваще нада ваша вайна? (блять как в Одессе сказал)
Жыды убейти муслимов.
Муслимы убейти жидов. 
Да блять хоть в сартирах друг друга тапити. Здесь вам не тут кароче. Пашли все нахуй.
Тем более что вам нада от России!? Что вы тута воете? Зачем завете нас?! О чем просити?!
Какой та ублюдашный жыд мне тута сваю винтовку предлажил. Да ебаный ты па галаве жыденак, я тебе АКМ так засуну, что прасрешься ты у стены плача тока. Я бы вас там постороил и сцуко всем скопом расстрелял,чтоп не пизделе о своей скорбной доле никакда больше. Чтоб блять некаму песдеть даже было.
Я что не видил ваши уебищные тусовки в Питере? Или в Биробиджане? Видел.

Проважали Зефа в Израиль. Все гости напыщение индюки блять, адни пархатые. А что здесь делают ети два гоя?(Я, да друг мой Буньков. Е, или Е.Буньков какая разнеца) Ой, они вилочку с ножичком не так держат, ой а икру жрут ложками. Да мы ложками и все астальное хавали, полным ртом и сцуко потом на столе танцевали, и была б вазможность то и евреек трахалина стале, а не в туалете единственного модного ресторана в Биробиджане, со смишным для рускава уха названия «Фрейд», среди ващих сцуко удевленых пейсатых рыл и рыбы фиш.

А так культурно в туалете засаживали. Пад стехи-импровизации. То Буньков культурно чо нить йобнет, то я. Светка там была иврейка,очень харашо дваим дала сразу.. Е.Буньков сздади ее пердолил а я спереди. А как сасала .. как сасала (блять атвлекся чота А ну даевреям – САСАТЬ С ПРАГЛОТАМ!)

Арабы. Хм, тоже видел. Мрази еще те. В глаза друзья, а нож в спину всадят на рас.
Дикие люди,  адин Зедан чево стоит. В Ибипти с адним сцепился, чуть ли не хуями мерялись. Адин хуй я пабидил. У миня афицальных жен три..правда было, и детей четверо а у нево всего две жены да две дочки. И это я к нему в страну гастить приехал, а не он ко мне. И это он, сын асла и блудницы на базаре финиками таргует, а не я белый человек. Гы даже в глазах у него  какой та срах появилсо.
А пра бап арапских даже сказать нечиво. Скатину не ебемс. Кусок жыра палитый салом. Ванючки не бритые. Хуле арабы та на белых ведуца – да самая страшная наша баба для них глаток свежей воды.

Здесь асобо адаренные мне пра Норд Ост напомнили. Про дома взорванные. Я все помню, про роддом в Буденовске, про слабака Ельцина и его пидарастичискую команду импотентов. Про то как спецуре не давали передушить Басаева с ево бандой еще в Комсомольском.
Только все кончилось. Песдец Басаеву.У нас уже другая Россия. Это миф и блеф,что мы немощны. Это миф и ложь что мы выраждаемся и вымираем. Я в этом году проехал по центру России. Поля засеяны. Дома новые строятся, даже там где, казалось все,  деревни вымерли появились огороды. Это не первый раз. Когда тяжело и государство давит народ делает вид что умер. А хуле жить та как та надо?!
Как аналог налог на печные трубы. Только ввели при Катьке, так сразу у всех домов трубы пропали. Народ хитер, его не наебешь. Нас не наебешь. У нас государство такое , оно нас нагебает, да все както не дагонет. А догонет так то жопа абосрана, или еще хуже с закаулками. И это не ахтунг, не надо быть дебилом. Думай образно.
Это для верхов и прессы,и для Европы с Америкой мы маломощны и бессильны. Это для дибилятора надо искать алигафренов и идиотов-алкашей. Это не для России надо показывать как мы вымираем. Хуй там. Не вымрем. Невпервой.

Мне тут в каментах в спину кричали, типа ах ты морда арапская,(хуле жыды) или хачеком абазвали(хуле хахлы). Нет не хачек я, и не араб, к муслимам сваи претензии есть. У меня пол семьи вырезали мусульмане в начале 20 века, когда русский царь отдал часть Армении Турции. И дед мой «американским шпионом» стал, потому что младший брат от турок в Америку бежал. Только шпионом деда почему-та евреи сделали, хуле золото старинное у деда было откупилсо. Только о том, что брат жыф дед аж в 76 году узнал. А не в 45, когда Кваньтунскую групировку японцев громили по его плану. А  Жуков лично предупредил деда ,чтоп в Питер не нагой. И это Коган ..был такая падла в НКВД, у деда крест взял 400 летний, чтобы якобы  отмазать.
И в крови у меня много чего намешано: и русские, и ассирийцы, и чехи и хахлы, и армяне с грузинами. Я дитя СССР. А еще я православный, и это уже не национальность, а мироощущение.

Не так вапрос ставити камрады, ох не так. Не за каво нам там бица. Не за каво там балеть. Нет там НАШИХ.  Есть арабы, и есть евреи. Слы Растаман пиздапраходец ето я тебе как великий Джа гаварю.
НЕТ ТАМ НАШИХ НЕ ЗА КОГО ТАМ БОЛЕТЬ!
Это как последний чемпионат мира по футболу. Финальной точкой  которого, стал удар Зедана, в скваречник  Матерацци  головой, а не проигрыш Франции итальянцам.

ПупкинЪ , 20.07.2006

Печатать ! печатать

«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

«На улице бушевал май. Стройные девицы в пирсингах нагло нервировали своими бесцеллюлитными ногами, из подвальных тренажёрных залов выползали накачанные мачо в пидорских белых майках-боксёрках, а я шла в аптеку за холмовой солянкой. В водолазке, перчатках, и в бейсболке, которая не скрывала моего, китайского цвета, лица.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg