Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Наши бывшие граждане

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Израильская агрессия против суверенного государства Ливан б/п взволновала мозг фсех фтыкателей и уже породила несколько весьма креотивных жидосрачей. Не последнюю роль сыграло место рождения довольно большого числа агрессоров.

Я имею в виду репатриантов из республик бывшего СССР – олим, как говорят коренные израильтяне. В мозгах которых болтаются как говно в проруби остатки совкового менталитета и новая сионистская идеология (вот такая блядь каша в голове).

В российской прессе, контролируемой матрицей, началась истерия по поводу убитых "русских" солдат. Какие они в пизду русские?! Они евреи, они воюют за свою Родину, у них бля свои мотивы и доводы. Нехуй тут устраивать плачь по убиенным младенцам.

Те кто съебал в Израиль, знали куда едут. И нехуй их принимать обратно в Россию – померла, так померла. А то блядь взяли моду, возвращаться с исторической Родины на землю презираемой России. 60 000 человек вернулись из Израиля в Россию. Хуйли вы тут забыли?

Пиздуйте и воюйте с арабами – вы так ненавидели Россию, что съебали отсюда бросив жильё, бизнес, работу – вы получили то, что хотели: ненависть окружающих вас народов и постоянную войну. То, что ЦАХАЛ пока превосходит по боевой мощи – так это только пока. На смену самоделкам с дальностью полёта 5 км пришли Катюши, дальше больше. Сегодня Хайфа – завтра Тель-Авив.


Искренне Ваш
Aryhetzt@yandex.ru

Ариец , 17.07.2006

Печатать ! печатать

«Крикнув раненной пичугой море метит Буривесник - метит почву, метит скалы Буривесник тенью грозной!
Меж тенями ходит тело, тело скользкое пингвина, - тело толстое-большое, даже может с пингвинёнком...
Лезет пингвинёнонок в скалы; прячет голову и лапы, - а за ним пингвин широкий проскользнув скрывает тело!
Видно скоро будет буря: чайки стонут - плачут чайки, в гнёздах прячутся с потомством... заслоняя собой яйца»

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg