Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Очерк. Пиндостан, в деталях, нах

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Камрады, было ужо написано многа крео про СШП. Но хотелось бы влить и свои пару стопарикофф, потому как кажется шо коллеги могли упустить пару важных, нах, моментов.

    Первое. Страна ета нах, аццки-разнопёрстая как и весь наш (не побаюсь этова слова)голубой глобус, нах.
    Простое описание ниже, падонак (кто блять имеет отличное мнение, "могут идти нахуй"(с))

Пиндостан это: 
  1. Северо-Восток, гламурный(Нью-Йорк, Бостон, Филадельфия, Нью-Джёрси в этом духе), западный берег (Калифорниа) ну и можна сунуть в эту категорию и Майами с Чикаго. Народ не особо дружелюбный, в среднем по стране самый богатый. Жить дорого, но весело, работа кипит. Нада сказать шо, по-моему мнению, в Нью-Йорке(городе, но никак не штате) и окрестностях, люди самые занятые, как в Москве бегут сломя голову, ниибацца. То есть, для падонка из Москвы или Питера, подходит по подобию.
  2. Средний, нах Запад. (типа чё в середине страны, всякие Миссури с Миссисипи). Народ добрый, тормозной по всем параметрам, по сравнению с первой категорией.  Жизнь нормальная, но для падонка из Москвы скучна, нах, и непрывычна. То есть пахожа на рашн провинцию, типа а-ля Растофф, нах(прошу не обижацца)
  3. Юг, нах,(Алабама, Техас, Джорджия(не Сааковская), Каролина и т.д. кстате, для инфо Клинтон з Алабамы, Буш нах з Техасу) рассистский, конфедеративный. Библейский, нах, пояс, мать его за ногу...Консервативные уёпки...пиздец ибанутые...Как писал один из падонкофф ранее, патриотично-жирно-тупые, хто не может найти свой штат на карте нах. Эти сцуко, расситы шо пиздец, неважно чёрные или белые. Но зато в церковь ходют каждый, нах день и вроде как самые шо ни на есть приветливые, нах...к своим. И блять самые изощрённые патриоты у каждого флаг звёздный и наклейка на бампере "я голосовал за буша"(не у всех, конешна, но у многих). Многие, нах, лелеют об отсоединении от Севера...ну типа не осел у них в сознании конец той, нах, гражданской войны. Не знаю с чем сравнить даже...был на удафф.ком один, писал шо нихуя не трахает пелотку ни врот, ни в жопу, так вот наверна типа такого
  4. Остальные, всеми забытые(Висконсин, Монтана, Ваёминг и т.д.). Ну про эти говорить мне нех, не знаю. Никто ниче не знает, и всем на них похуй.

    К чему всё это было? Так шобы понятно стало шо сравнивать разные регионы, то бишь штаты не имеет никакого смысла. А дальше, больше...штаты на графства делятся, те на районы (чёрные-белые, бедные-богатые) и далее города по той же схеме.

    Теперь, мля о теме, где нах дороже или дешевле жить, тама или тута
  Оригинальный, средний, гламурный падонак с мозгами и америкозным высшим образованием, лет так 24-26, живущий в Нью-Джерси(40 мин. от Манхэтана):
-зарабатывает, скажем около $3000/месяц, после налогов, которых имперское правительство забирает 27%...сцуко (хотя в конце года могут вернуть около $1000)
-тратит на жильё, в нормальном месте от $800-$1300/месяц (по русским меркам двух-комнатная)
-разная хуйня типа счетов(телефон, телевизор, електричество), кар-страховка набирает $300-$400 (если иметь машину, не в кредит) а ну плюс бензин а-ля Лукойл :)(до хуя заправок уже переделали) $150-$200 в месяц, тотал $600
- то есть у вас на жизнь или на сохранение, это уж кому как остаётся примерно $1000, не так плохо? так это блять, в среднем. Старт неплохой
 
  Понятно тема пелотак не раскрыта...но продолжение следует, если ууважаемых падонкафф данный очерк вызавет интерес.
п.с. а пелотак ну очень много переупитанных...сцуко.

Fridrix Nax , 09.07.2006

Печатать ! печатать

«Я умру, в больнице, на старой скрипучей кровати. Я не буду смотреть на желтые плохо покрашенные стены. Я не буду вдыхать запах сотни разных лекарств вместе напоминающие одно единственное. Не буду слушать, что говорят врачи, не буду есть то, что привезут родные. Не буду ни с кем прощаться. »

«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg