Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Корейская ракета успешно проскочила нашу ПРО

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Надо признаться, я в ахуе от происходящего, камрады!

05.07.2006 г. недалеко от славного г.Находка наебнулась не менее славная баллистическая северокорейская ракета «Тэпхон» с довольно смешными тактико-техническими характеристиками (в сравнении с нашими и пендосскими ракетами). 

А теперь угадайте, откуда об этом узнали наши доблестные ПВО и космические войска? Из СМИ!

Начальник Генерального штаба признает, что не знает точно, сколько ракет запустил Пхеньян, межконтинентальные это ракеты или оружие классом пониже.

Почему же ракеты не сбили на подлете к российской территории?

В космических войсках признались, что мол да, проебали ситуацию. Но это хуйня, ведь ядерного заряда на ней (или на них) не было…

Вчера был глава Роскосмоса Анатолий Перминов заявил, что эти ракеты вообще никто не собирался перехватывать, поскольку (!) северокорейские власти не проинформировали нас о запуске.

Во как! Пендосам и японцам КНДР тоже нихуя не сообщала, но они отследили запуск от начала до кончала. Их перехватчики были наготове. От них мы узнаем, что было запущено семь (!) ракет.

Теперь ПВО и КВ ищут «отмазку», тычат, бляди, жирными пальцами друг на друга.

Мне реально похуй на причины случившегося – солдат ли уснул у монитора и нихуя не увидел, либо у нас вообще некому и некуда смотреть или нечем стрелять…

Но! Мне реально не похуй что моя Родина (а значит и все россияне) снова жидко обдристалась на весь мир! Мне не похуй, что наша славная армия в 21 веке проебала запуск и попадание на нашу территорию ракеты, способной нести ядерный заряд!

Вот я и убедился в словах некоторых людей, говорящих о том, что радиолокационное поле на юге, севере и востоке РФ имеет такие дыры.

Сознаюсь, последние пару лет я радовался пусть умеренным, но успехам страны в восстановлении ее вооруженных сил. Долбоеб!

Нихуя не удивлюсь, если виновных не только не накажут, но и «крайнего» не найдут. Как обычно замнут потихоньку, утрут харчок с рожи и будут дальше улыбаться всяким пидорасам.

Какая охуенная ситуация! Песдоглазый друк россиян Ким Чен Ир вхуярил России нож в спину – и нихуя! Все заибись! Не ссыте! Он же нам друк!

Меня просто трясет в бессильной злобе… Начинаю собирать партизанский отряд.

SS-80 , 07.07.2006

Печатать ! печатать

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

«Горбатому деду Кириллу,
Что сторожем в зоосаду
Распутная самка гориллы
Вчера показала пизду…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg