Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про хороших и плохих

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Частенько вижу на удаве срач, по поводу отношений "русских" и "чёрных". Хотелось бы поделиться своими жизненными ситуёвинами, и выслушать мнение других. А для того, чтоб было поняно, расскажу малость о себе. Я офицер запаса, окончил летательное училище, но попал в пехоту-ЗКР-ом. В 1999-ом служил в Зоне Грузино-Абхазского конфликта, а с зимы 2000 по лето 2001 года служил на территории Чеченской республики, ездили на зачистки в составе ВМГ (войсковая маневренная группа), частенько гонял авианаводчиком  в сопровождении колонн, вообщем обычные боевые будни за "боевые" деньги. Как видите общаться с "нерусскими" приходилось в непосредственной близости, вот и хотелось бы поделиться своими впечатлениями. До поступления в училище я считал себя рассистом, ну не нравились "чёрные" мне очень, а вот в училище познакомился с пареньком арменином. Сколько приключений у нас с ним было, не раз в пьяных драках плечом к плечу стояли. А ещё казахи у нас в училище учились много ребят неплохих. Моё отношение к людям менялось. Потом Грузия и Абхазия, начальник блок-поста. Миротворцев там откровенно недолюбливают, и те и другие, но особенно в грузии с чьей стороны мы стояли. Но мой сосед, мигрел не раз выручал меня продуктами, вместе наладили водопровод с родника, винишко частенько попивали, естественно на халяву. Стоял мой пост в горах, живут там такие сваны. Очень безбашенный народ, одним словом-горцы. Так вот сам лично видел сбежавших от -туда рабов, один русский, а второй хохол. Русский жил у сванов в зиндане аж 9 лет, уже язык толком забыл. Один раз меня два грузина по пьяни развели-мол слабо с нами в сванетию съездить за шмалью. Ехали на МАЗе по ущелью, высота страшная с непривычки ссышь.  Тут перед нами "жучка" останавливается, а там водиле плохо стало. Спросили меня умею ли ездить, и я пересел за руль жигуля. Думаю всё пиздец сам еду в рабство. Так тот сван поил и кормил меня всю ночь за мою помощь. Был у меня друг Валерка, стоял ниже на посту км за 20. Днём к нему и абхазы приходили в гости и грузины, то коньяк, то чача. А ночью начинают меж собой перестрелку и во всю по посту шмаляют. С утра обижаются:" Э биджо, дорогой зачэм так плохо про нас думаэшь?" Валерка один раз по пьяни набрал магазинов, взял гранат для подствольника, ушёл к речке от поста, залёг и всю ночь хуярил то по тем, то по другим. Бойцы рассказывали, что ещё раз пять ему боеприпасы приносили. У Валерки орден Мужества за первую чеченскую, а 19 января 2000 года он погиб, при отходе раненного свои суки контропузы бросили, русские бросили. А через пару часов свои вытащили, старые контрактники-афганцы, но уже добитого "чехами".
Как-то помню ехали по Чечне в колонне в Энгеной, а дорога через Хасавюрт шла. Так вот пока по Чечне ехали в нас малолетки камнями кидали и большим пальцем по шее водили-мол смерть вам всем. А как в Дагестан заехали такиеже девчёнки и мальчишки кидали нам на "бэхи" цветы, когда останавливались угощали нас семечками, приносили воды. У меня в роте старшина был татарин, взводные тоже масульмане-ребята, что надо. А на одном выезде два контрабаса (русские) завалили семью в деревне где две девочки 10 и 14 лет, чеченцы просили выдать их на общий суд, но их на вертушке увезли, а дело замяли. 9 сентября 2001 года погиб ещё один мой друг....Айдар....масульманин...Наверно плохие это те, кто зарезал таджикскую девочку и заплатил за Беслан? Поливать друг -друга в каментах, по нацианальному признаку это ребячество. Мудаки есть везде..... но солнце светит каждому и доброму и злому...

Копчёный , 30.06.2006

Печатать ! печатать

«Тут, говорю, проблема то в чем – вышли мы из дома в одно время, а попали в другое. То есть, чтобы нам вернуться назад надо снова в дом войти. Лариска аж в ладоши захлопала от радости, что все так просто. На шею мне бросилась и на ухо шепчет, мол, у меня черный пояс по минету, обещаю – вернешь нас домой, я тебе покажу, что такое актриса народного театра не обремененная комплексами.»

«Мной двигал в момент раздробленья на стружки
Противной и вредной соседской старушки
Не умысел злобный, а просто прикол,
Прошу этот факт занести в протокол!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg