Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Теоретические основы мировой геополитики

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здраствуй, обитатель палит.сру. Заранее предупреждаю, сразу фсе читать – можно ниасилить. Паэтаму читаем содержание и часть 1.

Раделим надводную часть винегрета геопалитеки на следующе составные: Россия, Пендостан, Евросоюс, Украина незалэжна и Молдова, Грузия, Прибалтика, и как бы ни казалось смешным – Приднестровье.

Почему Приднестровье? Поясняю. Каждый уважающий себя хитрый падонок в детстве, листая журнал «Мурзилка» наверняка проходил рисованные лабиринты не как хотел дядя редагтор, а наоборот, начиная от выхода. Стопудово, так проще, быстрее, и наверняка. Вот такой отправной точкой для нас и будет эта маленькая гордая держава.

Приднестровье. (ПМР)
Маленькая полоска между Молдовой и Украиной. Существует 15 лет с копейками. Сама территория за века кому только не принадлежала. Спорная территория. Вопрос в лоб: почему именно сейчас о ней вдруг сразу все вспомнили, даже на Удаве стали писать. А потому, что это единственная территория юго-западной части бывш. СССР, на которой и власть и население однозначно пророссийски настроено. И это та единственная кочка посреди болота, на которой, случись не дай бог оказия, Россия сможет прочно стоять, и для пары танков ещё места хватит. Этакий мостик через знаменитую Балтийско-Черноморско-Каспийскую дугу. И теперешним Украине и Молдове она как кость поперек жопы.

Молдова.
Нет такой страны. Есть Молдавия, правопреемник МССР. Тут все сложнее. У закомплексованной Румынии есть идея фикс – воссоздать территориально Великую Румынию, которой она хуйзнаит скока веков назад. Без этого они не считают себя полноценными европейцами. (Это не хохма, а реальный факт) И надо бы присоединить Молдавию, да в СССР карты савецких республик не дураками рисовались. Отлепили от Украины тогда землю теперешней ПМР и приклеили к Молдавии, несмотря на разделение рекой. А чтоб крепче держалось – заводиков понатыкали - 70% от всей молдавской промышленности. И такой казус мешает Молдове прилепиться к Румынии до того, как та сама прилепится к Евросоюсу. Мораль: многие молдаване вовсю считают себя румынами, румыны молдаван вообще за людей не считают, хуле – провинцыя. Но присоединить землицу хотят. Да вот не все молдаване этого хотят. А тут еще и горячая точка ПМР. Хуй бы с ним, но как на это посмотрят европейские соседи? Примут ли с таким приданым в Евросоюс? Хуй. А хочется.

Украина.
Хохлосрач – это конечно ржачно местами, но посмотрим правде в глаза: Так уж сложилось исторически, что русский и украинский народы – родные братья, а те, кто начинает выяснять, где старший брат, а где младший, пошли на хуй. Братья и ниибёт. Близнецы, бля. А промеж братьями всяко бывает: один начинает надсмехаться над другим (читай – русский шовинизм, хохлосрач в т.ч.), другой пытается вывернуться ч/з жопу наизнанку, чтоб доказать… хуй ево знает, че он доказать пытается, вот только украинский брат прибег к поддержке того, кто ему далеко не брат. Короче, разосрались братья. Хуле, характеры разные. Кончится это, когда оба брата поймут, что они ОБА уже давно самостоятельные и взрослые, и сильнее, чем друг другу они нахуй никому не нужны. Но сейчас Евросоюсу выгодно, что бы два сильных брата, которые вместе кому хочешь пиздюлей навешают, вешали пиздюлей друг другу. Мораль: хохлам на крепкой базе русского шовинизма искусственно привит комплекс неполноценности, потом наплели сказочек, что их, славян очень хотят видеть в Европе, вот и ведет себя Украина как настоящий гордый хохол: не погнушаюсь набрать полный рот говна, лишь бы плюнуть этим говном в обидчика. И есть в этом своя горькая :) правда.

Грузия.
Там сейчас по сути та же хрень, что и на Украине. Готовый элемент Санитарного кордона. Может быть Сракашвили и не куплен западом, может он в силу своих детских комплексов хочет облить Россию дерьмом. Но в этом я очень сомневаюсь. Да, есть в народе антироссийские настроения, но это крикливое меньшинство. А мнение большинства никому нах не интересно.

Прибалтика.
Вот тут лихо закручено. Три страны, которые и друг к другу-то большой любовью не пылают, отсюда разная степень ненависти к России. Где-то подчеркнуто-дипломатично, где-то вплоть до фашизма. Единственные страны которые смело можно назвать окончательно отрезанным в пользу Европы ломтем. влияние России в этом регионе потерять окончательно не дает Калининград.

Завершая обзор стран Балтийско-Черноморско-Каспийской дуги хочется обратить внимание, что в основном их президенты либо сами из-за границы, либо их супруги. А Россия до сих пор не окружена НАТОвскими войсками потому что при рисовании границ Совецких Республик было вкручено несколько выпадающих болтиков в виде спорных территорий: Калининград, Приднестровье, Абхазия, Осетия. Как только запустилась машина самоуничтожения, эти болтики позаваливались между шестеренок.  Предвидели, черти, что-ли?

Ту би континуед…

Предвестник Апокалипсиса , 11.06.2006

Печатать ! печатать

«то что я считал клитором и влагалищем на поверку оказалось нечтом иным. из гинекологического кабинета меня выгнали с позором.
пора мне фрейда почитать. а то в компаниях заводят беседу а я провисаю. например я узнал что если тебе нравица срать то ты гомосек. так что етот психолог ниибаца как важн. »

«- Я плохая комсомолка, накажи меня, товарищ Чкалов! – закрутила ледащим задом комсомолка Фира. - Накажи меня! Накажи!
«Как её наказать, ремнём? Пинка дать?» - поразился получивший эротическое воспитание на созерцании ядрёных физкультурниц и потому неискушённый во взаимоотношениях полов Петренко. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg