Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О хохлах и грузинах (кратко)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Данные темы являются превалирующими в последнее время на ресурсе (ну исчо ебля конечно, только на эту тему я написал уже не мало), решил вставить свои 5 копеек ибо являюсь не ябяться специалистом.

Зол я на хохлов и грузинофф, как и большинство комрадов. И ведь есть за что. Ситуация простая как три копейки. Обе странны сильно зависят от нашей экономики, от наших ресурсов, от нашего рынка сбыта. Очень сильно зависят. До последних лет, можно прямо говорит о том, что данные страны являлись дотационными. То есть мы русские, в буквальным смысле слова, вливали в экономики этих стран большие бабосы. Так сказать выступали спонсорами. Взамен мы влияли на политику этих стран, то есть они входили в круг нашего влияния.  Так происходит везде в мире. Пендостан образец и пропогандист данной наипростейшей схемы. Это типа такой цивилизованный способ распространения своего влияния. Мы Вам бабосы, а вы нам наш геополитический интерес. И фсе. Ну короче жили мы так жили, но Пендостану это не нравилось. Типа СССРа  ниту, а геополитические интересы такие же.  Че за хуйня? Ну они и применили самое новое супер аружие, называется ПР-революции. Супер тема кстате, тому, кто это разработал и ввел в практику медаль надо, умный сцуко буржуин.

Ну дак вот. Короче Хахлы и Грузины нам в наших интересах решили отказать, но при баблах наших остацца. Это же просто писдиец кидалово какое. Я с них просто хуею.

То есть комрад тема примерна такая. Была у тебя телка ты ее еб еб еб еб еб еб. И нормально все. Но пришел другой комрад и у тебя ее отбил. А она охуевшая мразота из хаты выезжать отказывается, на машине твоей ездит, с работы твоей требует ее не выгонят, сигареты твои курит и еще в кошелек тебе зализает каждое утро, а ебет ее при этом другой. Дак это исчо хуйня.  Дура эта возмущается, как так блять, ты машину у нее забираешь и сигареты не даешь, а на кашелек амбраный замок повесил. Типа ты пидорас и амбиции у тебя собственичиские, читай имперские.

Вот так и с нашими братскими народами случилося. Нет мне все понятно, нашли вы себе другого ебыря да и хуй с вами, но на бабосы то наши ротики не разевайте. Мы теперь не в близких ебливых отношениях, а так сказать в обычных международных, как все. Все честно. А они видители возмущаются. Не понятно мне, с какой СТАТИ?

ХуйзнайетКто , 05.06.2006

Печатать ! печатать

«- Да я знаю, я ж не про мертвую трахнуть. А еще я бы Канделаки засадил или этой, из Comedy Woman, худой носатой. Или их бы двоих выебал, по очереди. Или так: одна сосет, а другая курит в кресле. А потом бы поменялись. Леха мечтательно засунул руку в карман и начал там усиленно что – то искать. Повисла неловкая пауза.»

«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg