Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ёбывали мы и иранцев. (как обычно с картинкой)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вот апять повылазили всякие непутёвые товарищи против американскава вмешательства в Иран. Не допрут что бонба в руках у Ахмед-язык-вывихнешь-погоняло как граната в руках у абезьяны.  Вопят «другим можно – а Ирану нет ?!» Именно так, мон шер. Именно. Другим можно, а Ирану – НЕТ. Потому что мы, н-р свою бонбу не использовали хоть и были несколько раз под угрозой скидывания в море.  Другие страны, у которых бонба есть тоже как-то в загашнике её держат. И даже пресловутые пиндосы проебали не одну войну (Вьетнам, Корея ... продолжать ?) но глупость Трумена с Хиросимой не повторили. Предпочли проебать войну.  Ай, сказал что-то положительное про тупых, бездуховных, наглых и прочяя и прочяя пиндосов ? Звиняюсь. А у Ирана уже щяс 40 тысячная армия под официальным названием «Армия Шахидов».  А иранский духовный лидер уже давно заявил, что жалко, конечно, мусульман, которые живя вместе с кяфирами погибнут от бонбы – но это будет смерть за правое дело. Тут есть мусульмане ?  Как вам перспективы ?  Смешнее фсево будет смотреть на суннитов, которые наверно будут в списке последними. Даже после Москвы.

Но у меня вопрос :
Зачем все эти стратегии, международные канфликты и авианосцы ?

Вы тока, поголовно фсе,  деньков на 6 от ближнего востока отвернитесь - ну там семьёй займитесь, домашним ремонтом, главное - правозащитников посадите, как ацтеки беременных женщин во время затмения сонца - в тёмный сарай на неделю -

И фсё будет акей. Есть кто сделает за вас грязную работу - тока под нагами не путайтесь.


Шабат шалом

1

Хайфский бомж , 02.06.2006

Печатать ! печатать

«Минут пять я блюю, всхлипывая и прерывисто дыша в перерывах между позывами. Блюю самозабвенно и страстно, выворачиваясь до самого дна. До немых, задыхающихся движений лица. Мне вспоминается виденная сегодня утром умиравшая рыба на горячем асфальте, возле рынка. Наверное, сейчас у меня такие же глаза...»

«А еще у нас в отделе продаж есть Танечка Птицына. Ну такое у нее лицо красивое, что если бы не короткие кривые ноги, плоская грудь и короткая стрижка, то была бы Танька вылитой куклой Барби.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg