Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Полит.сру. Нефтедоллар – оружие пролетариата

  1. Служебная
  2. Полит.сру
На фоне взволновавших мозг фсех фтыкателей событий последних дней (бесспорно первое место пиздилово ментов и пидоров резиновыми страпонами) как то незаметно прошло объединение Северстали и Arcelor  при котором 32%  процента объединённой компании будет подконтрольно товарищу Мордашёву – главе Северстали.

В свете заявления министра финансов РФ о покупке акций зарубежных компаний на нефтяные деньги совершенно иная картина предстаёт перед изумлённым мозгом фтыкателя – российское правительство может взять под контроль крупнейшую сталелитейную корпорацию с объёмом производства 70 млн. тонн стали в год.

У кого хватит ума заявить, что руки коротки у Путина рулить Мордашёвым который съёбывает в транснациональную корпорацию – пускай спросят у гг. Березовского, Гусинского, Ходорковского каково их мнение по этому поводу.

Таким образом, Россия получает весьма мощный рычаг влияния на политику стран Западной Европы. Крупнейшая в мире сталеплавильная корпорация – это вам не хуй собачий!

Об этой идее – воевать нефтедолларами против мирового капитала на его же территории говорили умные люди ещё в Совецкам Саюзе ишшо 70-е годы. К несчастью, фсе нефтебаксы были пройобаны и прожраты.

Типерь Рассия – рыночная страна и фпалне может сибе позволить выйти со своими капиталами на мировой фондовый рынок. Не случайно в Евросоюзе всерьёз разрабатываются меры борьбы с офшорами – ну представьте сибе, что произойдёт если крупная европейская компания уведёт свои активы из Фашистланда или Францеи куда нибудь на Кипр или на Майорку?

Так что в ближайшие годы мы можем стать свидетелями активной борьбы стран Евросоюза против скупки российским правительством зарубежных активов. Грядёт эпоха протекционизма – конец свободного рынка.

Кроме того, есть ещё один аспект – вброшенные деньги экономика Западной Ивропы должна будет переварить – обеспечить товарно-материальными ценностями. Голландскую болезнь могут подхватить фсе страны бенилюкса, а также Фашистланд, Францея и проч.

Новый этап противостояния  - захват контроля над транснациональными корпорациями вступил в свою активную фазу.

Искренне Ваш,
Aryhetzt@yandex.ru

Ариец , 29.05.2006

Печатать ! печатать

«Бережно прикована к кровати,
На стекле помадою слова:
«Было клево, созвонимся. Катя.
Нос ты, кстати, сам об стол сломал».»

«Вот, говорите вы: "Еврей,
- ругательное слово",
держа их чуть не за зверей.
А я не знал людей добрей.
Нет в них ни капли злого. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg