Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Люди и животные - а есть ли разница?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Мля пацаны, если бы вы знали, как меня заебало это деление на кацапоф, хахлов, бульбашей, чурок, пендосов, и т.д. Как заебали правители загибающие раком свой народ ради своих мелких низменных интересов. Как заебали плохо выбритые генралы, посылающие на бессмысленную смерть молодых, не нюхавших женского влагалища прыщавых парнишек. Как заебали совки, живущие со мной в чужой стране, но принёсшие свою склочную культуру по всему миру. Как заебала религия из-за которой пролито столько крови, столько жизней испоганено, столько говна вылито.


Пиздец, представь, ты просыпаешься утром, и не помнишь кто ты - русский, мусульманин, воинствующий антисемит, белый, чёрный или жёлтый. Вроде хочется дать прохожему в ебало, но ты не знаешь какой он национальности, да и свою забыл. Даже не помнишь в какой стране живёшь и где её границы. Зудит кого-то ненавидеть, не за конкретные дела, а за разрез глаз и цвет кожи - и писдец, ты не помнишь какой разрез глаз правильный а какой нет, и какая кожа пренадлежит низшей расе.


И вдруг твоя энергия потекла другим руслом - захотелось кого-то полюбить, кому-то помочь, убрать мусор вокруг своего жилища. Захотелсь сделать что-то более полезное, чем выхваление собственной нации и поношения другой. Появилось желание смотреть на звезды и поражаться бесконечности вселенной. Появилось желание познать эту бесконечность ....


Прочитали, падонки? А теперь забудте, нах. Всё это полная хуйня и провокация. Человек - суть животное, примат, если хотите. А любое животное живет инстинктами. Инстикт самосохранения, инстикт продолжения рода, инстинкт охраны своей територии. И из покон веку белые будут ненавидеть черных, черногоцы - сербов, украинцы - русских, мусульмане - евреев, и наоборот. Это в крови. Это условие выживания. Если не убьешь хохла -завтра он придёт на твою землю и затопчет твои поля. И не надо задумываться, почему человеку, единственному из животных, дано это драгоценное право - побороть свои животные инстинкты? Не нужно. Это слишком сложно. Есть инстинкты - они подскажут что делать...

Атец Батько , 25.05.2006

Печатать ! печатать

«Ноги, грудь, я одним глазом проник под юбку, а вторым нырнул в вырез блузки. Все-таки работа в чисто мужском коллективе накладывает некоторый отпечаток спермотоксикоза.»

«Кореш принялся водить руками по говну, как бы плывя брасом, и через пару минут, он резко вскинул руку вверх (как делают спортсмены, завоевав какой-то особый кубок). В руке поблескивала в закатном солнце прекрасная золотая челюсть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg