Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вино – гавно, Кавказ – для нас

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Развернувшаяся на просторах удавкома полемика о вкусовых достоинствах грузинского вина, скрыла за собой от мозга фтыкателей сакраментальный вопрос: "Кому выгодно?", вопрос который задавали ишшо древние латиняне не даёт покоя.

Неужели фсё дело во фкусовых пристрастиях Онищенки, которого заибали грузинские фекальные массы? Да ну нахуй, он эту хуйню вряд ли когда-нибудь пробовал.

Неужели российские власти решили таким образом повоспитывать Сукошвили? Чёта как то не вяжется, из пушки по воробьям, объём раздутого скандала не вяжется с экономической выгодой. Количество настоящего грузинского вина производимого в самом штате Джорджия несопоставимо с объёмом конфиската изымаемого с российского рынка.
Или, бугага – болгарское винное лобби протолкнуло запрет, штобы захватить рынок дишового вина в Рассии?

Мне кажется подоплёка другая, во всей нервозной реакции высказываемой грузинскими властями видится чётко спрогнозированная Кремлём реакция, мол, вот вам по ибалу, сосите хуй, и ничегошеньки вы поделать не можете. Истеричное выступление  Бурджанадзе на юбилее Госдумы – лишнее тому подтверждение.

В противовес истерии нагнетаемой в прессе Грузии, прозвучала статья о Чавчавадзе и визите Николая2  в Грузию, где русского царя называли спасителем Грузии.

Неужели грузины начинают понимать – какое чмо ими правит? Неужели Российское правительство наконец-то выкинуло нахуй политэкономическую теорию Маркса и поняло, что людей в своей правоте надо убеждать, самыми разными методами, об этом недостатке марксизма писал Грамши около 100 лет назад.

Напомню, что Маркс считал производственные отношения основополагающими, не принимая в расчёт межличностные отношения и некапиталистические формы развития хозяйства. Тот кто скажет что отношения Грузии и России капиталистические – пусть пойдёт и убьётся о стену Ленинской библиотеки.

Но вернёмся к нашим баранам, сиречь грузинам, может быть кто-то считает, что кратчайший путь из Каспийского региона к Чёрному морю и Атлантике Россия не попытается прибрать к рукам?

И следующим шагом на этом пути должно стать выселение незаконных грузинских мигрантов (это миллионные потери для грузинской экономики), кроме того грузинский криминалитет окопавшийся в России – по приезду на родину очень быстро доведёт Грузию до смуты.

Так что Грузия должна стать зоной – полностью, на 100% подконтрольной России.  В какой это форме будет не ясно,  может быть Грузию расчленят на Сванетию, Мингрелию и собственно центральную область где живут этнические картвелы – грузины. И так по частям и введут в Россию, благо Абхазия и Южная Осетия  на полных парах летят в СНГ, а там глядишь и в РФ.

Искренне Ваш,
Aryhetzt@yandex.ru

Ариец , 15.05.2006

Печатать ! печатать

«Антон помнил, что Виктор Андреевич заделался блогером, специализирующимся на правительственных тайнах и прочей лабуде. И в этот раз он собирался посетить оставленную украинскими войсками часть под Ялтой, где якобы ставили опыты над людьми. Больше того, он анонсировал своим подписчикам, что представит видеосюжет с доказательствами того, как на этой базе пойманных инопланетян заставляют ебать коз и овец.»

« Красный Стручок, он сначала маленький и незаметный, - мурлыкала пантера. - Он может быть робким, как мотылёк...
- Как мотылёк!.. - простонал Балу, энергично массируя свои гениталии мохнатой лапой. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg