Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Лженаука – продажная девка империализма

  1. Служебная
  2. Полит.сру
За последнее время удавком заполонили высеры о том как фсё раньше было заебись, и как сейчас стало хуёво. Не буду спорить (хотя если было заебись, почему фсё просрали?), но одно отметить нужно – уровень образования населения неуклонно снижается.

Я говорю о фундаментальном образовании: философии, естествознании, физике, про математику и речи нет, все уже считают на калькуляторах. Позвольте, возразит читатель, как же так, ведь мы тут все на удаве ниибаццо компьютерные гении и Ломоносовы экономической науки. Авотхуй! Узкий специалист подобен флюсу – односторонен (с) К.Прутков.

Внедрение мозаичного сознания  – подготовка специалистов по левой ноздре, ни черта не мыслящих в правой, один из вернейших признаков манипуляции сознанием.

И ведь прокатывает, комрады, прокатывает! По долгу службы приходится читать центральную прессу, хоть и не советовал профф. Преображенский читать газет. Так страшно читать, какую ахинею несут с газетных полос. Ощущение что у матрицы перестали работать научные консультанты, хотя может и наоборот – проверяют, готовы ли россияне к оболваниванию.

Недавно начал проталкиваться проект раздельно-полового школьного обучения – мальчики отдельно, девочки отдельно, под предлогом размытия Y-хромосомы у юношей ввиду наличия девочек за соседней партой! Академик Лысенко нервно курит в сторонке.

Я уж не упоминаю о многочисленных околонаучных мифах бытующих в сознании обывателя – хрестоматийный пример – кактусы, забирающие отрицательную энергию от монитора.

Таким образом, в последнее время наблюдается усиленная подготовка внедрения поведенческой матрицы в сознание россиян. И лженаука играет не последнюю роль в этом. Под лженаукой понимается набор наукообразных сведений, выдаваемых населению как образец фундаментальных знаний, полученных в результате серьёзных и продолжительных исследований.

Кто мне не верит, пусть посмотрит парочку рекламных блоков на ЦТ, хоть говорящее стекло – это зло бес пезды (с), и сосчитает, сколько раз появляется ссылка на наукообразность, исследования, людей в белых халатах. Вот она лженаука в красивой обёртке из сладких девочек, смазливых мордашек, и упругих сисек (хотя пиздатых тёлок я и сам люблю пофтыкать).

Какой же путь спасения? Непрестанно повышать свой уровень образования, понятно что порносайты фтыкать неизмеримо приятнее, чем скучную географию и прочую ботанику (тем паче что дворянину география ни к чему), но, увы, иного пути к сопротивлению нет, только постоянное увеличение и систематизация суммы знаний может спасти от оболванивания.

Искренне Ваш,
Aryhetzt@yandex.ru

Ариец , 26.04.2006

Печатать ! печатать

«Накачав до предела Срабонти насосом, я зажимал ей анус пальцем и вставлял туда флейту смазанную детским кремом. Результат шокировал!! Кто бы мог подумать, что флейта, вставленная в жопу, может воспроизводить такие глубокие и насыщенные звуки? Я был безумно рад, что нам удалось внести свою лепту в сокровищницу искусств и открыть новое направление в музыке.»

«Не читал Толстого, Фрейда, Фарадея
Зато хуем поводил им по бороде я»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg