Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Чеченские ублюдки проводят свои конференции в СШП. Так кто же финансирует терроризм, камрады?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Падонки, вот новости с www.rosbalt.ru (сцыло http://www.rosbalt.ru/2006/04/19/251043.html) .

>Госдепартамент США прокомментировал проведение в Вашингтоне семинара, >на котором, по версии Москвы, звучали призывы к терактам в России.
>Как передает ИТАР-ТАСС, в пресс-службе внешнеполитического ведомства США >заявили, что американское правительство «осуждает терроризм и всех, кто поощряет >терроризм». Джеймстаунский фонд, под эгидой которого прошел семинар, — частная >независимая организация, «не отражающая взглядов правительства США».
>Напомним, форум под названием «Кавказский фронт Садуллаева и перспективы нового >Нальчика» состоялся в Вашингтоне 14 апреля. Отметим, что Сайдуллаев — фактический >преемник Аслана Масхадова. МИД РФ подчеркивает, что в ходе семинара >предоставлялась трибуна для призывов к проведению новых терактов на территории >России, и это «противоречит международным обязательствам США в сфере борьбы >с терроризмом».
>Вчера послу США в Москве Уильяму Бернсу вручена нота протеста. «Послу было >подчеркнуто, что проведение подобного рода мероприятий на территории США >противоречит, в частности, резолюции 1624 Совета Безопасности ООН и Конвенции >Совета Европы о предупреждении терроризма. Подобное попустительство Вашингтона >чеченским боевикам и сепаратистам идет также вразрез с духом партнерского >антитеррористического сотрудничества обеих стран и наносит ущерб двусторонним >отношениям», — отмечает российское внешнеполитическое ведомство.

____

Ну, так кто еще уверен в том, что терроризм нужен российской верхушке, или является следствием уебищности и недоразвитости мулимов? Кто уверен, вот еще пара фактов:
- В СШП в Йельский университет (в котором учились Буш, Клинтон) недавно был принят один из бывших лидеров Талибана;
- Буш-старший до сих пор сотрудничает с арабской компанией, которой владеет семья Бен-Ладенов;
- До хуя споров про 11 сентября, кто это устроил, и сколько недочетов в офиц версии;
- и т.д.
- и т.п.
(Я голословно ничего не утверждаю, если попросите, найду ссылки на соответствующие документы, просто сейчас на поиски времени нет.)

Что они – борцы за свободу? Контроль над Кавказом как верхней частью азиатского нефтяного океана волновал Англию с давних времен. Они боялись пролезть туда только при СССР. А теперь опять началось. Англия – придаток СШП, это уж всем ясно. Друзья СШП тоже ясны. Цепочечка-то выстраивается…

Терроризм – бич для государства, в котором он убивает людей, и повод атаковать государство, его якобы вскармливающее. У меня вот есть подозрения что Ахмадинеджад – подставное лицо, профинансированное известными силами для полнейшей дискредитации исламского мира. И как бы там ни выебывались, мотор запущен, и война с Ираном будет. С применением всех возможных средств (просто про некоторые средства мы не будем знать, камрады).

Бровеносец Потелкин , 19.04.2006

Печатать ! печатать

«- Что, и в жопу ебаться не будешь? – в сомнениях хуй резиновый на поясе теребит.
- Себя выеби! В жопу!
- Так чего ты хочешь, объясни, - в глазах удивление.
- Уже ничего!»

«»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg