Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про кавказ центр

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Мне печально очередной раз писать крео на национальную тему.. НО! Как всегда «НО».
Сайт известный, как сайт полевых командиров, Кавказ центр переехал в Тбилиси.

Одно дело, когда политики делят штопаное одеяло бывшего СССР, другое дело, когда православные забывают о боге и братьях своих по вере.
Мне противно говорить про хохлов, которые, как последнее чмо будут выть из-за цен на газ, и требовать халявы в очередной раз. Но у нас в стране есть куда потратить 4,5-5 млрд баксов.
Хочу вам кстати напомнить, что дефолт случился, когда очередной денежный транш в размере 4 млрд.баксов не дошел до страны, а потерялся, где-то в закоулках кремлевской семейки.

Да, мы живем в стране богатой природными ресурсами, да у нас их есть, но это не значит, что мы должны нахаляву кормить шару стран прихлебателей-шавок , которые готовы тявкать по приказу дядюшки Сема или думая, что он(дядя Сэм) их за это похвалит.

Мне было горько 6 лет назад осознать на просторах Украины, что нас русских, украинские ДАИ принимают за священную корову, которую можно доить без зазрения совести, а таможенники устраивали подставы с въездом и выездом машины на Украину, и зачем-то ставили печати в российских паспортах, прекрасно зная, что после этого паспорт не действителен.

Мне горько осознавать, что Грузия, вошедшая в состав России на правах равноправия (все грузинские дворяне получили равные титулы в России, без потери прав и привилегий). И грузинский народ, который русские штыки спасли от насилия мусульман, всегда считал нас, русских, своими братьями по вере и Отечеству(еще в 90 году я на эту тему имел много бесед в Тбилиси).
Мне горько осознавать, что все грузинские воины и герои погибли ни за что. За подставленное очко и заспермленый американцами рот Миши Сцукашвили.

Мне горько осознавать, что в Тбилиси, так полюбившемся мне городе, с прекрасными садами, православными церквями, и людьми, готовыми продать последнее, лишь бы встретить гостя из России, так чтоб об этом рассказывали внукам, появился сайт Кавказ центра.

Registrant:
KavkazCenter
37 Gorgasali St.
Tbilisi, Georgia 380078
GE
Domain name: KAVKAZCENTER.COM
Administrative Contact:
Tutuyev, Visami kavkaz@elnet.lt
37 Gorgasali St.
Tbilisi, Georgia 380078
GE
+995.99212508
Technical Contact:
Tutuyev, Visami kavkaz@elnet.lt
37 Gorgasali St.
Tbilisi, Georgia 380078
GE
+995.99212508

Все страны объявили войну терроризму, и,видимо только в Грузии, про нее не слышат, а если и слышали, то сайт вахабитских боевиков с официальным адресом и телефонами, видимо по убеждению грузинских политиков, не является сайтом призывающим к насилию, войне и террору.

Браво господин Сцукашвили, браво наши православные братья.
И еще, о чем я сегодня хочу напомнить, когда-то самого главного вайнаха-абрека, или душмана, зовите как угодно, изловили и уничтожили грузины, окончив, тем самым войну на Кавказе. Видимо слава Багратиони и прочих сынов Грузии верно служивших России в 18-19 веках прах и тлен, для нынешних политиков пришедших к власти розовыми революциями.
Подлую власть меняет подлейшая, если учесть, что Грузией правил бывший комуняка-кгбешник, то сегодня у власти, оранжевое чмо, забывшее свою историю и веру.
Я не призываю к национальной розни, я только смотрю на мир печальными глазами, мне горько и обидно, стыдно и противно. И только с православных икон смотрят на нас наши святые и мученики, и они ждут нас. Там. Уже после всего.

Свое мнение можно высказать здесь: http://www.mediactivist.ru/action/36/148

ПупкинЪ , 27.12.2005

Печатать ! печатать

«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg