Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Национальный вопрос

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Про что мы не знаем, или не помним? Что у нас в памяти? Почему мы все время сремся с другими нациями, которые раньше входили в состав Империи с грозным именем СССР?

Я не скажу, что я русский на все 100%, да и любой человек, живущий в ХХ –ХХI веках на территории 1/6 суши, вряд ли может с точностью сказать: « Я – такой-то нации…»
У всех на зубах навяз уже пример, сколько лет по Руси топтались татары, удивляет одно, к востоку от Урала, даже люди с узкими глазами, и явно азиатской внешности, числят себя русскими. С другими территориями – от Армении и  Прибалтики, от Украины и Молдавии, до Дальнего Востока происходило не меньшей  степени смешивание народов.

   Смешно, но вопрос общения между народами, на постсоветском пространстве до сих пор не проблема, все говорят по-русски. Да и какими бы не были националистами политики в правительстве любой самостоятельной страны, как показывают события в политической жизни, ни один политик,  на сборище бывших союзных республик, не делал доклад на родном языке, за то отлично читал по-русски.

И министр обороны самостоятельной Литвы, входящей в НАТО на вполне понятном русском языке разговаривал с журналистами всех стран. И эстонские пограничники, очень медленна кричали в след нашим рыбакам тоже по-  русски, но очень медленно, поэтому были не поняты, и посланы нахуй. Больше вех поразил министр обороны Украины, когда отмазывался не на ридной мови, а по русски, ну уебали мы иврейский самалет, а хуле он там литаит, а мы тута ракету запулили.. учения у нас.

Армяне, когда я был в Ереване, задают вопрос: «Почему вы (русские), не поддерживаете нас в борьбе с мусульманами (азербайджанцами).
Азербайджанцы, спрашивают, зачем нам изменили кириллицу на латинское написание (это у народа, который до 20х годов не имел даже своего государства).
Грузины, молдаване, украинцы, белорусы, таджики, узбеки, казахи, и прочая, прочая, прочая, ломятся в Россию зарабатывать деньги, и не видят без нее выхода из сложившейся ситуации.
.

Москва им всем, как дом родной. И накормит, и напоит, и работу даст.

О чем спорить? О том, что в нас (в России), до сих пор видят старшего брата? Это понятно, по умолчанию. О том, что у нас много чего осталось, того, что еще не распизжено братьями меньшими из-за новых границ? Так проблема вовсе не в том, что мы кому- то мешаем жить, а в том, что у нас много что есть, но это уже не укусить. Жаба, страшный зверь, не так ли АТВ? У соседа всегда вишня слаще.

Не надо забывать, что среднеазиатский героиновый трафик  приносит тысячи смертей к нам в страну, и увозит миллионы баксов из страны.
Надо помнить, что наше благодушное отношение к странам-карликам (блять, не помню чье авторство, но зачот) оборачивается  убытками нашей страны в целом, а это и социальный пакет и прочие программы по развитию государства.

Хохлы пиздят газ, грузины электричество, прибалты сидят на халяве цветных металлов и древесины(блять где там месторождения и леса?)
Откуда у нас у русаков появился национализм? Все ж просто, сначала на нас лают моськи, из апельсиновых и розовых республик, потом идет откат:- Ах, пиздеть .. а па пиздюлятору?

И, блять , ей богу надо больше пиздеть братьев славян- хохлов, прибалтов, молдаван, айзеров и грузин во всех городах РФ, забивать эшелоны и в тепляках на хуй на родину. В страны, которые сами изъявили желание не быть с нами в одном союзе.

Еще в 91 году надо было:
1 На хуй закрыть все границы.
2 Ввести жесткое ограничение по гражданству, пусть через суды доказывают свое право  на место в России.
3. Запретить не гражданам РФ вести любую деятельность на территории РФ, без участия гражданина РФ в прибыли предприятия.
4. Провести зачистку (как это делают миграционные службы в США), и всех не имеющих гражданство заставить платить в бюджет невъебенные штрафы.
5. В случае не возможности выплаты штафов, отправлять на Дальний Восток отрабатывать деньги по минимальным расценкам.
6. Запретить двойное гражданство (особенно с Израилем) вот в этом пункте начнется вой.
7. Запретить в городах миллионниках нахождения так называемых беженцев. За Урал нахуй. Поднимать Сибирь матушку и Восток батюшку.
8.Запретить всем не имеющим гражданство занимать руководящие должности в любом предприятии на территории РФ.
9. Наказывать фирмы оставляющие за рубежом хоть один бакс.
10. Продавать сырье всем по одинаковой международной цене.
11. Отобрать все спорные территории в пользу России. Южную Осетию, Абхазию, Крым.
12. Дать команду СВР вычислять государства, поддерживающие терроризм, и устраивать им обратку.

Я думаю,  на первые пять лет хватило бы страху нагнать всем. Да и похуй, боятся- значит уважают.
А в мире главное что? Вот именно РЕСПЕКТ, или УВАЖЕНИЕ.

P.S.  Бляяяяяяяяяя, главное забыл, не было б такда на удаве клоуна с ником Сфинкс.

Пупкинъ-Паибатафф , 06.12.2005

Печатать ! печатать

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg