Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Большой кавказский джамаат

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Уважаемые падонки, недавние события на Северном Кавказ б/п взволновали фсех сочувствующих нашему общему делу – построению нормальной жизни в России, на зависть бывшим брацким республикам, неожиданно и резко получифших самостийность и незалежность.

Насколько лучше остальных русских живут пиздаболы-либералы в Мск, настолько оторваней оне от реалий нынешней жизни. Бля пиздец, эти охуеффшие от отсутствия бдительного ока НКВД уёбаны, решились заявить о блядских правах зверей организовывать свои стаи – джамааты.

Мол нихуя страшного, джамаат – это община верующих подчинённая своему духовному вождю. Ну пусть себе молятся, на хуй их беспокоить. При этом приводят в пример  Кабардино-Балкарские (!) джамааты которые не позволили своим члена пиздовать в Чечню воевать с неверными. Бля, спасибо им за это!

Но один хуй как чёрта не назови – от него пахнет серой. Сегодня лидер джамаата велит своим баранам молица, а завтра сказет: "Бери ствол, мочи гяуров!"

Ругать политику Росии на Сев. Кавказе можно и нужно, много дров ломается, б/п. Но блять кто сказал что звери будут спокойно молиться и никого не тронут?

В либеральных кругах промелькнуло, что мол, джамаат, отдельно, а ваххабиты отдельно, ваххабиты это не настоящие муслики? Да какого хуя! Будь они хоть шизофреники, пули то у них не в дурдоме сделаны!

Поэтому напрашивается вывод, идея джихада похуй какого большого или малого рано или поздно приведёт к большой крови. И в этом корень ислама – фсе вокруг козлы и пидарасы, а Муххамед пророк и пиздец.

Бороться надо не с джамаатами (хотя и с ними тоже), а с идеями ислама, дискредитация мусульманства, оболваниевание зверьков, внедрение антиисламистских настроений. Этим Россия и занималась в Кабардино-Балкарии. И события в Нальчике – реакция на воздействие, не случайно подавляющее большинство замоченых боевиков – местные. Но отступать нельзя, стоить сдать позиции мусликам в Кабарде – и Сев. Кавказ потерян. Это будет один большой Кавказский джамаат.

Искренне Ваш
Aryhetzt@yandex.ru

Ариец , 21.10.2005

Печатать ! печатать

«Ах! Как забавно дети падают с велосипедов. Лучше всего, если, при этом они ударяются головой. Ещё лучше когда падают на спину и бьются затылком. Затем, придя в себя, кряхтя поднимаются на ноги выпучив ошарашенные глаза.»

«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg