Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тимошенко – русский шпион

  1. Служебная
  2. Полит.сру
События, что понеслись ф соседней Хохляндии как б/п ужаленные в жопу кролики,  заставляют повнимательнее присмотреться к действующим лицам комедии в пяти актах что разыгрывается на территории бывшей провинции Российской Империи.

Признаться честно, не совсем внимательно рассматривал Тимашонку как реально рулящего ситуёвиной политика, ну хуй ли, подумаешь, пизда с рулём на башке, ну пиздит газ, ну сосёт хуй – так, мелочёвка. Тем паче, что согласно предсказаниям Учащегося профтехучилища герои померанчевой революции начали жрать друг друга аппетитней, чем конфеты "Сало в шоколаде".

Но одна деталь освещения Тимашонки в российских СМИ – не давала покоя. Очень редко показывали штурвалоголовую Юлю, когда она хает Россию в стиле незалежных салоедов: "Клятi москалi, не хотят менять три шмота сала на эшелон нефти!"

И тут, пауза бля, счастифый случай. Попалась на глаза передача про посылание Человеком-Ющенко нахуй своей подруги. Хуй его знат что они не поделили, мож на миньет склонял, или наоборот кунилингуса захател, разругались друзья нахуй. И вот выступает уже безработная Юля перед хохляцким телевидением и произносит, внимание салоеды: "Я прiдлагала iёму вiрнуться на одiн гiд назад". Для русских поясню  "год" на языке салоедов будет "рок".  И пошёл синхронный перевод переводчика ОРТ полностью, повторю, полностью забивающий голос бывш пример-министра Хохланда. Конечно выразится "Воротiтcя на рок взад" – было бы не очень приятно произнести.

Салоеды! Ваша Юля не розумэет мову? – это первое, и второе – все выступления Юли забиваются переводчиком, так что слышать российским зрителям Юлю нельзя. Таким образом, в мозге российского обывателя можно формировать любой образ. И он уже формируется, обиженный властью честный политик – мечта кухонного диссидента.

И если в ближайшее время Юля при поддержке СМИ начнёт бороться за власть, при этом оглядываясь на Россию – бляпиздец, Владимир Владимирович, снимаю шляпу, ЦРУ просто малолетние засранцы рядом с Вами.

Ариец , 28.09.2005

Печатать ! печатать

«Просто посадят в шкаф с еще одним телом и вы научитесь нажимать на смыв точно в тот самый момент, когда говно проходит через сфинктер. Не насилуют вас там — а ебут в жопу — описанным способом. Ничего так не ломает как животное унижение, стыд за то что ты воняешь, когда срешь.»

«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg