Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«Катрина» + «Рита» = Удар по яйцам Буша

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Просматривая очередные высеры в каментах на полит.сру от особо одаренных ПТУшников, слегка ахуел от обилия дибилов, в особенности тех, кто восхваляет американский образ жизни в общем и саму Америку в частности. Особенно отличаются стремлением полизать жопу пиндосам персонажи, срущие под псевдонимами Пьяный Гриша, Гога, Армянский подросток и несколько других откровенных уебанов-тинэйджеров, из поколения любителей заглядывать под крышку сильногазированного, попахивающего калом напитка «Пепси».
Сколько раз было слышно от таких неандертальцев воплей типа: «Америка-самая пиздатая и могучая страна, она рулит миром и ебет всех в жопу. А все остальные полная хуета и быдло».
C Гогой и армяшкой все понятно. Оранжевое зарево окончательно ослепило их заплывшие с похмелья зенки и крышу у них снесло окончательно. Но существует и определенная прослойка наших уебанов-соотечественников, которые насмотревшись голливудских шедевров искренне верят в непобедимость и мощь американской экономики, армии и вообще демократичности империи пиндосов (это я про тебя Гриша). Так вот дабы рассеять этот бес пизды примитивнейший миф, выскажу свое мнение по этому поводу, в свете последних событий.

Как известно многим из вас, не так давно по Южному побережью США прогулялся легкий ветерок, который испуганные американские обыватели обозначили как «Катрина» (ну, наверное чтобы не было так страшно). Городишко Новый Орлеан был слегка подтоплен. Сейчас он представляет из-себя помесь болота с общественной уборной. По улицам плавает гавно, вперемешку с тысячами неубранных трупов. Слоняющиеся по обезлюдевшим кварталам мародерствующие нигеры ебут оставшихся в живых белых люмпенов, у которых не было денег на подорожавший бензин, чтобы съебаться из города вовремя, полиция бездействует, спасатели занимаются онанизмом. Короче хаос и анархия.

Ураган «Катрина» не только затопил Новый Орлеан и ряд более мелких населенных пунктов и вызвал панику у населения. Он нанес удар чисто психологический и показал полную незащищенность Америки от разного рода катаклизмов (заметьте, пока  исключительно природного характера). Американцам даже пришлось снимать войска с ираксого фронта  и бросать их  на борьбу с собственными распоясавшимися чернокожими гражданами великой Америки, чтобы навести порядок в Луизиане.

Следующим этапом будет удар урагана «Рита», который уже достаточно разогнался над просторами Мексиканского залива. К чему это привело: вся нефтеперерабатывающая промышленность на юге США парализована, морские нефтедобывающие платформы эвакуированы, население съебывается в панике с насиженных мест. Вместе с населением из южных военно-морских баз съебывается авианосец «Иводзима» с массой мелких кораблей, закрывается Центр Наблюдения НАСА на мысе Канаверел (т. е. все американские спутники-шпионы превратились в космический мусор, т. к. обрабатывать поступающую с них информацию некому, все сотрудники эвакуированы в глубь страны).
Остановлено производство на крупнейшем военном заводе компании “Textron”, производителе бронетехники для армии США. (К примеру, вот что я прочитал недавно в новостях: «Ураган "Катрина" оставил подразделения американской армии, которые воюют в Ираке, без бронетранспортеров ASV M1117 “Guardian”. В результате урагана и наводнения завод компании “Textron”, который расположен на юге штата Луизиана, прекратил свою работу. Цеха предприятия оказались частично разрушены, а кроме того примерно 85 процентов из 1200 рабочих завода эвакуировались до и после урагана. Большинство из них лишилось домов. Оставшиеся работники “Textron” заняты в основном расчисткой территории завода и ликвидацией других последствий урагана.») На этом фоне Буш конкретно забухал и в данный момент скрывается на своем  ранчо. К тому же вчера он попросил помощи у МЧС России.

Вся хваленая американская система не выдержала даже удара стихии, что уж тут говорить об ударе военном. Все прекрасно помнят какая паника произошла во время атаки Усамы на небоскребы в Нью-Йорке и здание Пентагона в Вашингтоне. Америка фактически осталась неконтролируемая и неуправляемая, руководители страны были лишены оперативной информации и даже не знали что происходит у них под носом.

Короче, подводя итог вышесказанному хочу сказать, что страна никогда не воевавшая на своей территории, всю жизнь существовавшая в тепличных условиях, отгороженная от своих врагов океаном с двух сторон, не приспособлена к пониманию реальных испытаний и любая маломальская проблема вызывает у американцев состояние стресса. А когда возникают неожиданные сюрпризы типа Пирл-Харбора поздно пить баржоми, бля.

SAMURAI , 23.09.2005

Печатать ! печатать

«Еще порой дорога. Друзья ровное и гладкое бетонное шоссе ожидание встречи с чудом и счастьем еще большим чем уже владеешь. Паром, соленый морской воздух, темнота, огни кают, двери. Черт заебись а не жизнь. Самое охуенное лето в моей жизни поверь уж. Приезжай скорее нам всем тебя не хватает. Бросай все нахуй и приезжай.»

«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg