Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Занимательная этнография

  1. Служебная
  2. Полит.сру
За последнее время удавком заполонили политсрушные креативы по национальному вопросу. Сионисты, антисемиты, русофобы, патриоты, салоеды окончательно запутали мозг фтыкателей. Самый больной вопрос – это определение, кто же такие русские? То пиздят, мол, нет русских, одни отъёбанные татары остались, то высеры о чистоте расы выкладывают.

Так кто такие есть русские? Впервые исследование на эту тему будет проводится от пративного (нихуя ни ахтунг!). Надо выяснить кто такие нерусские, тогда всех остальных можно смело записывать в истинных арийцев, тьфу бля, русских.

Недавно на удавкоме прозвучала мысль, что нерусским отрезают хуй и совершают над ними акт педоахтунга. Значит русские это люди с хуями и не ахтунги. Понятно, а если ахтунг, да ещё и хуй отрезан, нуегонах – эт не русский нехуя.

Также нерусские едят нерусскую еду, типа рис с мясом, растолчёной зирой, урюком, зирваком и т.д. Не нуего нах, Дундук уже фсех научил такую хуйню готовить, так можно допиздеться и всех падонков в нерусские записать. Нерусские едят фсякую хуйню! Яд из банки, диоксин опять же (хотя о него рожа потом болит), цикуты могут на тёрке растереть, и проч. Значит русские жрут пиздатую еду.

Наверное, нерусские – это те у кого не русые волосы. Хотя стоп, как же быть с рыжими и лысыми? Они ж пиздеть начнуть: " Чё мы рыжие?", "Чё мы лысые?" в нерусских нас записывать! Нихуя не довод.

Неруские носят большие бороды и одежду строгого покроя. Тоже не пойдёт, Менделеев Д.И. который придумал самый русский напиток, на фсех партретах в бороде и в халате. Значит похуй борода и похуй штаны, русские как хотят так и ходят.

Вывод: Русские – это в первую очередь не ахтунги и у них есть хуй, второе – русские любят пиздато пожрать и выпить (с) Менделеев. Причёска у русских похуй какая, борода есть или нет, одеваются тоже как душенька пожелает. Фся остальная нерусь, мигом включает съебатор и уёбывают занимать очередь в толпе идущих нахуй.

Ариец , 14.09.2005

Печатать ! печатать

«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

«Что-то такое я чувствовал до того, как потерял сознание, а когда пришел в себя – два мужика в белых халатах в больничных масках уже полоскали мои кишки в продолговатом эмалированном тазу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg