Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ющенко будет жить

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В последнее время немало хуяторов предрекали скорую и мучительную смерть кровавому режиму Ющенки, аргументируя это тем, что, мол, от трубы отключим. Как будто бля, Миллер и Вексельберг с вами подонки, консультации ежедневные проводят.

Залупастые и гордые от сознания собственной значимости хохлы отвечали "Сосите хуй кацапы!" и "Юлька рулезз!"  хуяря невъебенные комменты на сотни знаков. В ответ "кляти москалi" обижались и строчили гневные ответы, превращая комментарии в чат.

Между тем следует включить мозг, утереть выдроченную сперму с ебла, и подумать – неправда ли, довольно непривычное занятие? Все пророчества о крахе Померанцевой Державы (Ющраина) основаны на приближающейся зиме и холодной и голодной смерти украинской экономики.

Так вот, никаких ужасов не будет, по крайней мере в ближайшие сроки. Трудно судить о микроэкономической ситуации (пардон за умное слово), бо маловато данных в инете по Украине, но сахарный и куриный кризисы затронувшие центральные области – явление временное, и скорее всего спекулятивное.

Смерть от холода Украине нихуя не грозит. Вы забыли бля подонки, на чём держится благосостояние России? На газе и нефти, большинство этой продукции идёт через Хохланд. У России, между прочим, ещё и международные обязательства есть. И хуй Россия газ отключит, даже если хохлы газ пиздить будут (а они суки будут), не тот бля случай.

Предвижу возражения, мол по Балтийскому морю трубу бросим. Да хуй вы что бросите, максимум это дрочить на Тимашонку бросить сможете. Северо-Европейский газопровод заработает в 2010 г. Так что один срок Ющ будет спокойно править хохлами и шантажировать Россию контролем над газовой трубой.

А что касается нефти, так этвопще пиздец. Ключевой распределительный узел находится в Ужгороде – одном из центров померанцевой чумы, так что даже фокус с развалом Украины не проканает.  За нефтью в России такие серьёзные бабки и серьёзные дяди, что этот Квазимодо Киевский просто щенок рядом с ними.

Поэтому спокойной вам ночи товарищ Ющ и гр. Тимошенко. Правьте спокойно своими баранами, с Сакашвили горилку в Крыму дуйте, один срок у вас есть.

Ариец , 05.09.2005

Печатать ! печатать

«Я стою в палате и наблюдаю людей, которых жизнь коснулась жестоким своим перстом. Открыл блокнот и как будто  что-то пишу в него. На самом деле, просто не могу уйти. Девочка выглядит просто ужасно, на ней совершенно нет волос, она вся обгоревшая. Долго задержать на ней взгляд вряд ли получится. Я набираюсь смелости и спрашиваю мать, есть ли её фотографии.»

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg