Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Нацизм, фашизм и экстремальный патриотизм даже просто в идеях - есть просто лоходром

  1. Служебная
  2. Полит.сру
НАДОЕЛО!

Было желание забить на полит.сру хуй и развивать тему ебли, но замечание одного уважаемого комрада (забыл ник):

«нацизм, фашизм и экстремальный патриотизм даже просто в идеях – есть просто лоходром»

и  еще опус Пьяной блядины Маши, заставил меня, опять вернутся к обсуждению национальных проблем России.  

1.    Через экстремальные националистические идеи прошла практически каждая страна. Всегда данная идея зарождалась во времена перемен, проблем и кризисов государства. Самая большая проблема любого государства это отсутствие бабла на баб, выпивку и шишки у большей части населения. Когда население лишается хлеба и зрелищ, оно начинает наезжать на руководство, а руководство подбрасывает через пьяных и трезвых, через блядей и херов, через Вась и Маш мысль о том, что оно руководство ни в чем не виновато и врагов надо искать в другом месте. Желательно, чтобы враги были с деньгами, ну или хотя бы с какими-то материальными ценностями, которые надо отобрать. Иногда бывают исключения, просто от безысходности, но это крайне редко.
То есть мы тут не причем, давайте заберем у этих сцук  –ломбардцев-  их лавки и магазины  и поделим. Таким подходом государство во-первых наполняет собственную казну во вторых дает населению поучаствовать в «зрелищах» и спиздить дохуя хлеба. Неважно, что это население нихуя само делать не хочет, а только побухать, да обвинять в своих не удачах всех кого угодно кроме себя. Хотя тут конечно надо заметить, что больше чем само население в проблемах государств виновато руководство.

2.    По сути нацизм – это чистейший лоходром, разводка. Претензии одной нации к другой надуманны, призваны за большим шумом, скрыть собственные ошибки и некомпетентность. В каждой нации одинаковое количество дебилов и умных на 1000 человек. В каждой есть плохие и хорошие люди, но признать это для многих слишком сложно, всегда удобней обвинять не себя и свое окружение, а кого-нибудь дальнего, развивая к нему ненависть и зависть.

3.    Заметьте, все нацистские настроения всегда затевались втихую, в спину. Ведь необходимо объединить массы, давя им на больную мозоль, и обещая рай на земле, чем не лоходром.


4.    К чему призывают нацисты? Условно, они говорят - давайте избавимся от таких-то и таких-то  и тогда мы решим наши проблемы. То есть, какие-то национальности, являются камнем преткновения в развитии страны и если их убрать, то оставшимся будет лучше. И действительно если отобрать все что есть сейчас у евреев хачиков и других негров то Маша с Васей будут в течении нескольких лет беззаботно бухать, но не дольше. А потом опять надо будет у кого-нибудь что-нибудь отобрать. Самое интересное, так всегда и бывало. Например, в древней Испании  выгнали евреев, покайфовали пару годков, а потом жидов обратно позвали (исторический факт), ну чтобы было, что отбирать в следующий раз.  А проблему страны не решили.

5.    Почему-то национальная рознь нигде и никогда не решила ни одной проблемы и хуже того, порождала только новые, которые оказывались катастрофическими для государства в долгосрочной перспективе (факты, и ничего с этим не сделать).
6.    Фтыкатели не введитесь на лоходром! Не я придумал то, что нацизм
бесперспективен, это не моя идея. Это доказала история в 1000 раз из 1000 раз.

7.    Нацист в глазах любого думающего человека всегда в первую очередь жалкий неудачник, который думает, что кто-то кроме него самого виноват в том, что он такой жалкий неудачник.

8.    Пидары – да похуй мне на пидаров. ГыГы не о них речь, но блять, как не странно они тоже не виноваты в том, что бухая блядина Маша и ее друзья хуево живут. Вот сто пудов они тут ни причем. Хотя может они друга, какого ее выебли, может мы его даже и знаем все. Тогда конечно надо бы помочь другу и убить пидаров.

Друг держись, мы с тобой против пидаров, ведь они тебя так жестко отымели, скажи, а как тебя отымели всякие жиды, хачеги и негры, за что ты их так не любишь а? Если они ебли тебя все вместе всей своей нацией (очень очень много миллионов хуев) то мы за тебя встанем горой, нет правда встанем. Только скажи, ебли или нет тебя? А то не понятно за что их ненавидеть?

ХуйзнайетКто , 24.08.2005

Печатать ! печатать

«В общем, ты такая, в шляпе и вьетнамках, приходиш ко мне, с чимаданом. И говориш: «Здрасьте, это вы квартиру сдаёте?» Я тебе отвечу: «Ну я, хуле… Заходи» Ты заходиш, показываеш мне песду, и я тебя ебу на чимадане, закрыв тебе ебло шляпой. Гыгыгы!»

«Был там богомолец Ефстафьев, староста группы, который снес однажды месячную стипендию двадцати трех человек в какой то фонд, типа Фонда Мира. Но мира он ни хуя не получил, а получил таких пиздюлей, что почти год потом не молился, так как при наклонах и потугах опуститься на колени мгновенно ломался, заваливался на бок и ударялся головой. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg