Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Русская нация самая пиздатая и крутая, а остальные нации полное гавно

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Уважаемые падонки ! Не думал, что буду писать на Полит.сру, но в последнее время  до крайности заебала тема тупого национализма, в исполнении дегенератов-птушников и разнообразных чмошников, просиживающих за мониторами с утра до ночи и от не хуя делать пиздящих на политические темы, в которых по большому счету ни хуя не волокут.

Хочу вам сказать следующую хуйню:  Все пиздабольства на тему как хуево живется на Руси русским, как ахуели хачики и заебали евреи - еще одно доказательство ущербности тех уебанов, которые высерают этот примитивный бред. Типа русским хуево живется из-за того, что черножопые торгуют на рынках, евреи рулят в правительстве, а хохлы и прибалты срут на каждом углу на пороге нашего “общего дома”.  Но еще больше я охуеваю от высказываний типа “русская нация самая пиздатая и крутая, а остальные нации полное гавно.”

Ни хуя она никакая не супер нация и вовсе она не самая пиздатая, поскольку если бы все было так, как пишут тут некоторые дебилы, хачики отправились бы из наших городов к себе в горы пасти баранов, правительство последовательно защищало бы всеми доступными средствами интересы русских людей как в своей стране так и за рубежом, евреи бы съебались в Израиль, или по крайней мере заняли бы место, соответствующее их демографической численности в РФ, т. е. 0,1 %.

Короче большинство ибланов высерающих свои “шедевры” на Полит.сру  люди неполноценные морально и физически, поскольку сами они ни хуя реально не делают, для того чтобы их страна была пиздатой и сильной, но попиздить горазды. Кароче не буду грузить вас всей этой хуйней, объясню лишь как я дошел до таких мыслей.

Приведу пример из своей уебанской юности (время действия начало 90-х). Как то раз я со своими друзьями - уебанами, выпив определенное количество пива начал рассуждать на политические темы. Базар был такой: типа, как заебали хачики, до хуя их развелось и вообще не пора бы им узнать свое место, бля. Было нас человек пять, полупьяных долбоебов. Базар, кстати, был чисто теоретический, то есть никаких радикальных действий предпринимать изначально не предполагалось. Стояли мы как раз напротив входа в метро и метрах в десяти от нас стояли так нами не любимые хачики и пиздили о чем-то своем. Один мой друг неожиданно обратился к нам со следующей хуйней: “Бля, если вы такие крутые парни, хуйли вы только пиздаболите и рассуждаете о хуевости хачиков. Вот они, бля перед вами.” После этих слов он подходит к одному из стоявших рядом азербайджанцев и со всей дури бъет ему в ебало на глазах его соплеменников. Естественно мы моментально включаемся в пиздилку и начинаем очень конкретно махаться с черножопыми. Слава Богу, что все мы в то время очень плотно занимались спортом.
В разгар драки ничего не понимающие хачи кричали: “Че за хуйня ???
С какого хуя рамс ???”
На что получали резонный ответ: “С такого, что вы черножопые уебаны и хачье !”
Я не буду углубляться в подробности той пиздилки (для особо любопытных поясню: пиздюлей получили хачи), хочу лишь сказать, что если считаешь, что тебе мешают хачики и ты испытываешь из-за этого дискомфорт, не пиши на Полит.сру тупые высеры, а подойди к любому черножопому и дай ему в ебло.
Если считаешь, что виноваты жиды, скажи им об этом в ебало, плюнь в морду.
А специально для тупорылых скинов, желающих поразмяться: хуйли вы пиздите черномазых бедолаг-студентиков африканцев. Хотите острых ощущений: Добро пожаловать в Гарлем, Комптон, Саут Централ и пр. ! Скажите в лицо местным нигерам, что вы высшая расса, а они черножопые недочеловеки и хуета.

Но только хуй вы так сделаете, бля. Потому что писать на Полит.сру гораздо безопаснее, чем раскачивать рамс с чехами.

Я русский и горжусь этим. Но я принадлежу к 10 % нормальных русских парней, которые могут постоять за себя и разбить ебало любому хачу, впрочем как и любому русскому иблану. (Не вижу разницы). А 90 % нашей нации, к сожалению, крепостное быдло, трусливые черви и уебаны, которым бьешь по левой щеке, а они подставляют правую, а потом еще и собственную жопу. Вы ебаный в рот, пидарасы, высерающие свой националистический бред, знаете как звали вашего прадедушку, на каком фронте воевал ваш дед, как была девичья фамилия вашей бабушки ??? А я знаю, бля про своих предков достаточно, чтобы назвать себя русским человеком ! А вас, уродов, базаром уберет любой хачик, который знает двенадцать колен своих предков.
А еще вот я вам что скажу господа-птушники, скинхеды и прочие уебки: больше всего предательства и подлости я получил от своих родных русских уебанов -соотечественников, мать их. И только мудак может кричать что все русские самые пиздатые, а хачики, жиды и нигеры гавно. В каждом народе, как известно, существует определенная прослойка достойных, порядочных людей и огромное количество разнообразного гавна и пидаров. Так я лучше буду общаться с достойным нигером, чем с пидаром-русским. Только мудила судит о людях, по рассовой принадлежности, цвету кожи, месту жительства.

Так что всем уебкам, сидящим на фашистской волне с большим удовольствием говорю: ИДИТЕ НА ХУЙ !

SAMURAI , 18.08.2005

Печатать ! печатать

«Дима отвлёкся от бесплодных и нелогичных попыток вытащить из-под колеса свои кисти при отсутствии таковых и проорал что-то грозно-матерное. Заметно ослабшим голосом, правда.
Кровь всё-таки хлестала из него будь здоров! – мясной бычок такой.»

«"Еби меня!" -- она орала это, во весь голос, где-то через полчаса, и это "еби" заводило, он старался, снова менял позу. Она послушно ложилась так, как он говорил, и через секунду все начиналось заново, и не заканчивалось… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg