Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вас держат за быдло?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Последнее время открылась проблема на рисурсе. В связи с навалившим сюда быдляком разных мастей, конечно сразу же появились желающие это стадо согнать, построить и дать им цель в жизни. Была бы толпа, а вождь найдёцца.

  Как уже догадался внимательный и вдумчивый читатель речь пойдёт о неоднократно баневшей и устраившей мне всякие сеть-сюрпризы группе товарищей под общим названием Трезвый Хер Вася. Благо я пишу с разных компов. Благо у нас в универе их дохуя. Один спец тут выяснил, что по стилю каментов Вася – как минимум 3 человека. Не знаю на скока этот спец – спец, но на сайте ошиваюцца разные типы, вон даже есть милионеры всякие, доктора наук, может и психолог забрёл. Но не то суть дело !

  Доказывать такие сложные вещи я не буду. Доказывать дебильность Васиных взглядов – тоже. Это неоднократно сделано людьми компетентней меня в политэкономике и других вещях в каментах.

Но мне явно видна одна вещь :

Некая группа товарищей (Вася) пытаецца создать атмосферу

Б) нужна сильная рука у власти
Г) Часную сопственность – государству (тут явный плагиат , спиздили у Шарикова «Всё забрать – да и поделить» хоть бы копирайт поставили)
Д) нужна сильная рука
Р) враг, борьба с которым сплотит народ – уже найден
Е) эпоха борьбы и перемен – нет времени на демократические завихрения
Типо выборов, справедливых судов и т.п. (Вася сам говорил о волнах расстрелов, которые к сожалению придёцца проводить регулярно)
Ш) нужна сильная рука. Борьба сплотит. Ура ! Ура ! Народ так и чешит вперёд !

Кому это выгодно и чья это политика – разберайтесь сами. Я не гражданин России и мне немного похуй. Не смейтесь – «кому нужны жалкие сотня втыкателей удафкома» – читают не каментя удафком несколько десятков тысяч человек ежедневно (точнее справьтесь у Удава) и это во многом люди элиты. Не тусовочной элиты Ксюши Сопчяк, а  работающей элиты манагеров, бизнесменов, интелигенции (хоть они и пишут «гы-гы»).
Примечание Удава: Статистику сайта можно посмотреть вот здесь: http://maloletka.ru/awstats/awstats.awstats.html


Теперь про быдло. Почему я решил , что Вася держит вас за быдло ?!

А вот :  

-Он процитировал из «Еврейской официальной версии». И разбил эти (действительно уёбищные) цитаты в пух и прах, снискав бурные овации рисурснава быдляка.
-Я – тут как тут поймал ево на вранье (В Торе такова нет- этих цитат) и заодно уж, в довесок, нашёл пиздёж из исторической области . Вася явно щитал, что втыкателям можно слить любую хуйню – быдло верит наслово.
-Вася сказал что не писдит.
-Я попросил назвать год и место выпуска такой удивительной торы.
-Вася долго ломался. Наконец промямлил , что это не из торы.
-Я очень удивился – Какая ещё «официальная еврейская версия» может быть.
Опять Вася долго ломался (в децтве у нас говорили «Как целка макидонская»)
-И родил такое, что я охуел . Оказываецца есть у нас (евреев) ещё официальные версии, кроме торы. Это (держитесь крепче) «другие ниги написаные другими (?) евреями, наймитами олигархов». Писдец.
Сцилы на эти загадочные книги я клянчил 2 дня. Вася сцилу  дал, за что я ему безмерно благодарен  –   полюбуйтесь :

Насчёт источникоф.
1) "Элоим Тырнаец" - издательство "Восход", Санкт-Петербург 1912 год. Тираж - 1500 экземпляров. Осталось, после еврейской охоты на книгу - около 5-6 штук.
2) "Россия у края пропасти" - Глазенко, издательство "Марлен", Париж, 1935 год.

Кто та забыл, что мы хотели ? Сцилу на иврейские книги ! написаные наймитами олигархов, которым тора уже некомпетентна !
А это что за хуйня ? Это антисемицкие выперды.
Где сцила на еврейскую книгу ?  Ты, Вася, сам придумываеш книги на которые ссылаешся при доказательстве своих бредней фтыкателям ? Ты щитаеш своих читателей имбицилами, которым можеш сливать любую хуйню ? Щитаеш читателей ведОмым быдлом ?

Ты, Вася, сам придумываеш книги на которые ссылаешся при доказательстве своих бредней фтыкателям ? Ты щитаеш своих читателей имбицилами, которым можеш сливать любую хуйню ? Щитаеш читателей ведОмым быдлом ?


Ты щитаеш своих читателей имбицилами, которым можеш сливать любую хуйню ? Щитаеш читателей ведОмым быдлом ?

P.S.
В последнем, самом тупом крео, от быдляка  в каментах всё чаще раздовалось  
Не привычное «Вася жжот»  и «да, и у меня был сосед еврей – плохой и сука»,
А нечто другое «ТЫ, ВАСЯ ПРАВ, НО СЛИШКОМ МНОГО ГОВОРИШЬ.
СКАЖИ ЛУЧШЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, ГДЕ СОБИРАЕМСЯ»
Быдло готово , грызёт удила и требует от вождя переходить от теории к действиям.

Что с вами будет , русские ? Моё уважение вы не потеряете (благодарите отцов и дедов) , но самоуважение – что с ним ?

Кто та скажет «Спужался жидёныш за своих в России». Да, спужался. За своих , которые достаточно глупы, что не уехали к себе домой, в израиль. где хоть можно помереть так же , но с оружием в руках, а не смотря, как твоей беременной  жене погромщики кошку в живот зашивают.

А вы не спужались ?  Стать воющим и пускающим пух из чужих перин быдлом?

Хайфский бомж , 12.08.2005

Печатать ! печатать

«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg