Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как нам обустроить терроризм? Два аспекта решения проблемы

  1. Служебная
  2. Полит.сру
На современном этапе проблема мусульманского терроризма вышла, к великому сожалению всей европеоидной  расы, на передний план – уже ни один информблок более-менее объективных СМИ не обходится без констатации факта самоподрыва очередного исламского недоумка или выявленной подготовки к таковому. Причём, ни пресловутые американские «борцы с терроризмом», ни российские и европейские спецслужбы, не говоря уже о разношерстных «землячествах» и «общинах», не знают как побороть терроризм в целом на планете. А ведь проблема проста, и, как и многие другие, находится, прежде всего, в самом человеке. В нас. В нашем осознании превосходства.    

Что испытывает нормальный белый человек, вроде меня, узнав о теракте в лондонском метро, например? А испытывает он самую настоящую, здоровую человеческую ненависть к совершившим подобное деяние полулюдям и рисует в своём воображении дыбы, виселицы, показательные расстрелы и все казни египетские для всевозможного отродья человечьего, как реального, так и потенциального. Это правильно. Но проблема тут состоит в том, что подобные террористы – смертники уже настроены умереть, и угроза смерти, в качестве наказания за совершённое преступление, не может их остановить априори, поскольку этим фанатикам уже обещаны аллахом необъятные количества спиртного и табун легкодоступных женщин, как только их собственные тела разорвёт в клочья.

А по сему, простое физическое устранение отдельных индивидуумов, настроенных враждебно к выработанным Европой общечеловеческим ценностям, не способно положить край продолжающейся веренице терактов, осуществляемых смертниками в ожидании вожделенных благ гипотетического небесного борделя. И невозможно изменить ничего в этой сфере без комплексного подхода, заключающегося в переходе от борьбы  с терроризмом как таковым и с его базой, к активному неприятию всего чужеродного белой расе и к разжиганию взаимной враждебности внутри самих террористически настроенных наций. Тут видится два аспекта: геополитический и личностный.

Геополитический аспект самый сложный и многовекторный, но вполне осуществимый, тем более, что он неоднократно был опробован в прошлом странами золотого миллиарда и СССР, хотя правительства этих стран вроде бы и не ставили тогда перед собой такой задачи. Взять, к примеру ирано – иракский конфликт, который у нас, почему-то, так и не назвали войной – за восемь лет безжалостной резни в районе общей границы было уничтожено миллион арабов и персов, т.е. на один миллион стало меньше потенциальных террористов, выходцев из этих стран. При этом небезынтересен факт, что война с обеих сторон велась исключительно оружием, поставляемым в конфликтующие страны белыми людьми из Европы, СССР и США, то бишь, фактически, исламские полудурки убивали друг друга нашим с вами оружием, поскольку мозг мусульманина  лишен способности к изобретению какого-либо своего оружия сложнее лука и меча. Во время этой войны все силы воюющих сторон были оттянуты, естественно, на уничтожение противника и, как результат, ресурсы на террористические поползновения в Европе просто отсутствовали. Если бы конфликт продолжался до сих пор, то, по моим расчетам, общие потери на сегодняшний день составляли бы, как минимум, три миллиона убитыми и пять с половиной раненными. Само собой ни о какой организации террористических баз на территории данных стран даже не могла бы идти речь. К сожалению, конфликт был остановлен, и всё цивилизованное население земли пожинает теперь плоды этого перемирия в виде свежеиспеченных юнцов с поясами шахидов и начиненных тринитротолуолом ваххабитов, которые переключили свою природную агрессивность на нас с вами.  

Вывод тут не сложен – правительства серьёзных стран, вместо того чтобы распивать в Давосах спиртное на фуршетах и финансировать спидоносцев в черной Африке, должны, наконец, договориться о совместном инспирировании перманентных вооруженных столкновений между странами, поддерживающими терроризм и конфликтов внутри самих этих стран. Направления должны оставаться те же: возобновление ирано – иракской войны, прекращение вывода еврейских поселенцев из сектора Газы и поощрение Израиля к оккупации новых земель в Сирии и Иордании с целью переключения действий террористов из Европы на Ближний Восток, в Израиль и Палестину. Немаловажна, в этой связи, и эскалация конфликта в Дарфуре (Судан) между мусульманами – неграми и мусульманами –  арабами, а также развязывание новой гражданской войны в Ливане с втягиванием в неё той же таки Сирии и Египта. Совершенно необходима, при такой политике, и активизация усилий спецслужб запада на превращение вялотекущего конфликта между Индией и Пакистаном в полноценную войну с неопределённым концом. Россия, в свою очередь, должна акцентировать всё своё внимание на развязывании с новой силой чечено – ингушского, ингушско – осетинского, осетино – дагестанского и кабардино – балкарского конфликтов, соблюдая при этом видимость желания мира в данном регионе. Чем жестче и дольше будут продолжаться конфликты во всех вышеперечисленных местностях и странах, тем надольше Европа (и в том числе Россия) будут избавлены от безумных терактов в своих городах. Думается, при целенаправленной и сбалансированной политике развитых стран в данном направлении, терроризм на этнически белых территориях упадёт на 75-80 процентов от теперешнего его уровня.                          

Личностный же аспект, в отличие от геополитического, не так сложен организационно, однако требует определённых усилий в работе, прежде всего, над собой и заключается в постепенном изживании из своего характера таких черт как толерантность и терпимость по отношению к не равным себе. Тут всё, в конечном итоге, у каждого полноценного белого человека должно свестись к сознательному самоконтролю в отношениях с представителями террористических наций –  как на бытовом уровне, так и на профессиональном. Ведь именно через личные контакты происходит передача информации от коллаборационистов внутри нашей расы потенциальным террористам – мусульманам. Не является секретом, что если бы не помощь наших собственных продажных отщепенцев, то ни один теракт (начиная от событий 11 сентября и кончая взрывами в лондонском метро) исламисты не смогли бы организовать по причине отсутствия средств и навыков для этого. Именно кто-то из белых людей научил мусульман водить самолет, кто-то из белых разработал и собрал часовой механизм, кто-то из белых таки изготовил тротил и аммонал и продал его недолюдям. Таких предателей нужно вычислять и сдавать в соответствующие компетентные органы, и сделать это будет довольно легко, если человек, знающий их, просто не будет молчать и решит проявить гражданское мужество.

Все мы, все как один, вся наша раса, каждый её представитель должен твёрдо и решительно сказать, наконец, самому себе: «Я больше не контактирую с мусульманами, клянусь здоровьем детей!». И когда мы все так скажем самим себе, то завтра терроризма уже не будет.

АТВ , 09.08.2005

Печатать ! печатать

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

«Когда вам сосать и кому ставить сраку,
Кто ваши враги и кто ваши друзья –
Об этом вещает дельфийский оракул –
В его ипостаси для вас – это я.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg